Кто из города СУМЫ, помогите попал на кидалово! Кординаты знаю.

Status
Not open for further replies.

exchange

Пользователь
Joined
Mar 17, 2012
Messages
87
Привет ребята) Мы понимаем, что не кто в жизни не застрахован от своих проблем и кидалов. Каждый из нас хочет видеть каждого человека, с которым имеем дела, видеть честным и серьёзным, так же мы хотим доверять друг, другу, но когда между нами проподает доверие и мы попадаем на не приятные обстоятельства, типа КИДАЛОВО, нам хочеться приложить все усилия, что бы наказать этих людей, что бы не попались другие на эту удочку, так же и нам не приятно, когда доверяешь человеку, а он берёт предоплату, потом нет не товара, нет денег (возврата), но, НО, челове не морозиться, на протяжении 2х месяцев каждый день говорит я тебе вышлю деньги, деньги не высылает, как говориться кормит завтраками, Пацаны, я считаю это не хорошо так поступать, я думаю нужно наказывать таких людей, я каждый раз когда мне этот человек говорит что отправит деньги, я еду в город и жду звонка от него, это затрата времени и затраты на бензин, не один раз катался, а на протяжении 2х месяцев от дома к банку 15 км. работа стояла в общем, вся надежда была на слова, которые я понял что это пустые слова. В мы понимаем друг друга, форумчан нашего BMW клуба, мы помогаем друг другу и это я считаю правильно, так как мы не живём все в одном городе.
Ребята кто именно готов помоч мне в этой ситуации свяжитесь со мной через л.с. дам координаты этого кидалова. ОБЛАГАДАРЮ)

Он из г. Сумы

Хотелось бы получить свои деньги и наказать по пацанскаму закону за такие дела! (Тоесть отбить кабину и получить обратно свои деньги) если люди не хотят дружить со своей головой.

В долгу не останусь, помогу так же чем смогу по Днепропетровску.

Спасибо за внимание! Жду помощи...
 
Last edited:

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Он проживает в г. Суммы ул Лушпы.

Хотелось бы получить свои деньги и наказать по пацанскаму закону за такие дела! (Тоесть отбить кабину и получить обратно свои деньги) если люди не хотят дружить со своей головой.

Вы понимаете, о чем во всеуслышании на открытом ресурсе просите и на что "подписываете" людей, которые,возможно, смогут Вам помочь?
 

exchange

Пользователь
Joined
Mar 17, 2012
Messages
87
Когда меня просили я выручал людей, или давайте будем кидать друг друга и при этом улыбаться..?!?
Если человек не понимает по хорошему на протяжении 2х месяцев, высылает мне деньги словами, то как поступать??? Я считаю нужно находить общий язык с людьми, но если не хотят люди понимать по нормальному, нужно принимать меры!
 

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Когда меня просили я выручал людей, или давайте будем кидать друг друга и при этом улыбаться..?!?
Если человек не понимает по хорошему на протяжении 2х месяцев, высылает мне деньги словами, то как поступать??? Я считаю нужно находить общий язык с людьми, но если не хотят люди понимать по нормальному, нужно принимать меры!

твои меры - это уголовнонаказуемые деяния) найти то человека можно,но вряд ли кто пойдет в Сумах за тебя бошки отбивать... впрочем, в личке я тебе уже ответила)))

и если ты знаешь координаты этого человека,то почему не предпринимаешь никаких действий по разговору с ним? Почему не едешь сам?
 

exchange

Пользователь
Joined
Mar 17, 2012
Messages
87
Я не имею ввиду отбивать бошки, я говорю что бы помогли забрать деньги нормальным путём, но а если не хочет человек понимать нормально, то как?? я не думаю что он занимается чистымыми делами кидает людей по Украине на деньги, если я написал о просьбе, это не значит что я могу это решить сам, так как я сейчас нахожусь далеко в 4000 т. км от Украины и прошу помощи, я не прошу отбить всем бошки, прошу помочь разобраться в этой ситуации, в противном случии наказать. Я считаю людей кидать на деньги это не есть хорошо! Нужно наказывать!
 

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Сам себе противоречишь.... Цитирую тебя дословно

(Тоесть отбить кабину и получить обратно свои деньги)

ну да ладно... вот согласится кто то, найдет тебе человека, попросит отдать деньги - кидала не согласится, человек легонько встряхнет его (читай "отбить кабину"), не рассчитает сил - тот "об бровку головой" и упс!..... поймаютЬ его и посадЮтЬ... а ты че? а ты ниче... ты далекоооо... а ты,типа, и не при делах...
 
Last edited:

exchange

Пользователь
Joined
Mar 17, 2012
Messages
87
Хорошо, давайте подумаем как иначе? Я написал о помощи, а не о том как отбить кабину. Я хочу вернуть деньги свои, нормальным путём или не нормальным, но я считаю не хорошо обмнанывать и кидать на деньги народ! Вот и всё. Написал так как нуждаюсь в помощи, так как я далеко от города Сумы.

Меня когда просили о помощи я с ребятами ездил выручал ребят с БМВ клуба, для меня не проблема кому то помочь тем более с БМВ нашего родного клуба! Всегда готов оказать помощь
 

un10ck

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
889
Страна
Украина
Город
Днепр
О какой сумме речь?
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
у меня есть должник в Борисполе, редкий пи...р, должен уже долго и прячется. Кто возьмется? :biggrin:
 

Dik

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
413
Город
Киев
у меня есть должник в Борисполе, редкий пи...р, должен уже долго и прячется. Кто возьмется? :biggrin:

случайно не Петя ??
 

Dik

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
413
Город
Киев
у меня тоже есть(моему хорошему другу и еще двоим его друганам) один чел с позняков должен 50-60тыс.у.е друг с компанией готов на половину с етих денег - лиш бы наказали и забрали половинйу хотя бы. Рассписки есть-брал на решения различных вопросов в суде ...Кто возмется-вознаграждение по цене хорошой Е60))
 

Dima138

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
576
Город
Киев
Так давайте создадим в Клубе банду вышибал, и будем зарабатывать на е60)))
 

jvc

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,558
Город
Киев
ого, сейчас востребованы "коллекторы"... :biggrin:
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
вот и организовывается ОПГ :)


а по теме :
ТС, понимаешь в такую ситуацию впишется тот, кто верит тебе на 1000%, что ты говоришь правду. Диалог же был между Вами двумя и правду там не найти (
Даже если найдется решало твоей ситуации, то его поставят на место ибо он непонятно откуда нарисовался, а до этого в диалоге было двое. + требует какие-то деньги...
Тот из Сумм скажет нах иди...я же сказал, что деньги вышлю - значит вышлю. Свободны. И будет прав.
Или другой эпизод : Решало заберет деньги и потом пошлет тебя нах. Скажет, что впервые тебя слышит\видит\знает.

Так было , есть и будет.
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
случайно не Петя ??
не Петя ;) проблема в том, что этой истории лет и лет, и там нужен надежный милисанер, который не будет как они обычно делают брать с обеих сторон.. есть и на примете, но таккой, аж занадто беспринципный и без совести совсем ;)

у меня тоже есть(моему хорошему другу и еще двоим его друганам) один чел с позняков должен 50-60тыс.у.е друг с компанией готов на половину с етих денег - лиш бы наказали и забрали половинйу хотя бы. Рассписки есть-брал на решения различных вопросов в суде ...Кто возмется-вознаграждение по цене хорошой Е60))

если рассписки свежие(меньше 3 лет), свидетели были в расписке указаны, то почему не взяться?
давай я возьмусь.. причем легко.. только в таких случаях нужно понимать, что решения суда это одно,
но если у него нет ни машины ни квартиры своей то выполнить его сложновато будет..
но возможно, впринципе...но работать за призрачные проценты врядли кто-то станет..
услуги оплачивать нужно будет по мере их предоставления..
возможностей тоже хватает.. можно работать разными методами, если эти мероприятия будут оплачиваться своевременно... можно и дело накинуть и тд итп.. однако, сказать наверняка что из этого получится сложно..
можно часть раздать кому-нужно и отвертеться..
брал на решения различных вопросов в суде
я надеюсь хоть в расписках вы такое не понаписывали? ;)
 
Last edited:

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
о работать за призрачные проценты врядли кто-то станет..
услуги оплачивать нужно будет по мере их предоставления.


вот сразу видно, наши юристы :)
защитники наши.
 

Dik

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
413
Город
Киев
не Петя ;) проблема в том, что этой истории лет и лет, и там нужен надежный милисанер, который не будет как они обычно делают брать с обеих сторон.. есть и на примете, но таккой, аж занадто беспринципный и без совести совсем ;)



если рассписки свежие(меньше 3 лет), свидетели были в расписке указаны, то почему не взяться?
давай я возьмусь.. причем легко.. только в таких случаях нужно понимать, что решения суда это одно,
но если у него нет ни машины ни квартиры своей то выполнить его сложновато будет..
но возможно, впринципе...но работать за призрачные проценты врядли кто-то станет..
услуги оплачивать нужно будет по мере их предоставления..
возможностей тоже хватает.. можно работать разными методами, если эти мероприятия будут оплачиваться своевременно... можно и дело накинуть и тд итп.. однако, сказать наверняка что из этого получится сложно..
можно часть раздать кому-нужно и отвертеться..

я надеюсь хоть в расписках вы такое не понаписывали? ;)


должника видел на Е53 рестайлинг и на акорде красном 2007-2006 годов. квартира в новом доме на позняках. расписки просто на "я взял-ты дал", давность не более трех лет.
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
давность не более трех лет
ну так давайте спробуемо, если б вы еще сами принесли справки о том, что на нем есть машина,квартира, было бы вообще хорошо ;) спробуемо, потому что если он не дурак то никакое имущество на себя б не оформлял ;)
Рассписки есть-брал на решения различных вопросов в суде .
он кто? муж судьи? адвокат? мальчег-помощнеГ судьи?
или может голова суду? тогда будет сложно :)

где-то я уже видел похохожую тему на форуме с распечаткой СМС-сок о "проделаной работе" в пользу заказчика ;)
 
Last edited:

Dik

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
413
Город
Киев
прикудуется ментиком,но помоему исполнитель, а брат помоему в ДсО работает.... детали в личку
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
http://my-hit.ru/film/14039/online
вот сразу видно, наши юристы
защитники наши
"Гражданский иск" с Траволтой, интересный фильм, как им пришлось распродать машины, дома и мебель и офис..
мне исход этого фильма нравится больше:
"Линкольн для адвоката" (2011)
The Lincoln Lawyer
http://my-hit.ru/film/11533

никто не защитит тебя лучше чем ты сам себя защитишь, имхо.
так что учиться никогда не поздно, выучитесь и защищайте себя сами :)
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
прикудуется ментиком,но помоему исполнитель, а брат помоему в ДсО работает.... детали в личку
обожаю их за ихнюю предсказуемость и их непоколебимую уверенность, несмотря на селянское происхождение в том, что они самые-самые-самые умные и в том что закон, это тот на ком кокарда :)
 

alexx.2409

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
716
Город
Киев
Ох уж эти Суммы.... у меня у самого был похожий случай. Отправил в Суммы четыре колеса, а тот кто заказывал начал "сбивать" цену после того как колеса туда приехали. Вот до сих пор высылает мне деньги за пересылку в два конца....
 

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Может кто и в Харькове в тюрягу на холодке заедет? Там 12k$ сидят мои... ждут воли...
 

erazer

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
763
Age
43
Город
Полтава
Я вам так скажу: все эти понты про пацанские законы и отбивания голов - туфта на постном масле. Желающих решак много, но как до дела доходит, то спесь сразу сбивается - подставлять свою жопу никто не хочет ни за 10 килобаксов, ни за 20. Крутые перцы включают заднюю как только дело доходит до конкретного дела.

Забрать деньги "по-нормальному" не получится - был бы человек "нормальны", давно бы отдал.

Так что забудь ты свой должок, тем более сумма, насколько я понимаю, небольшая. Или же сам езжай в Сумы и решай - если готов рискнуть здоровьем ради этой суммы.
 

exchange

Пользователь
Joined
Mar 17, 2012
Messages
87
Вопрос решён, всё нормально деньги получили, спасибо Саше.
Тему можно закрывать.
 
Status
Not open for further replies.
Top