[ E53 ] Куплю е53 или е70 4.8

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
да нет , Рома ) это реалие идеальных клубных машин 🤦🏻

Я имею ввиду, что привязывать идеальность машины к территориальному признаку. А по поводу "идеальная машина", то это все-равно, что "лучшая девушка" - у каждого понятие своё)
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
пару раз попадались даже очень свежие машины из столицы , с маленькими пробегами целые по кузову, факт есть факт что там зимой непонятно чем засыпают дороги и в итоге свежая по годам машина после третей зимы снизу вся ржавеет . По началу все гуд впринципе, но когда дело доходит до замены ходовки либо даже снятия банально поддона акпп , ступичные подшипники и прочее , закисшие болты дают о себе знать ....
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Я имею ввиду, что привязывать идеальность машины к территориальному признаку. А по поводу "идеальная машина", то это все-равно, что "лучшая девушка" - у каждого понятие своё)


Рома, не может быть нормальная машина в гордке , где последний хер с солью доедают.

хорошие бмв там - где есть деньги . это аксиома. и выше мною написанное - это мой однократный опыт. я уже молчу , что в Киеве буфер для машин с днр и лнр. и что потом выплывет - одному Богу известно
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Рома, не может быть нормальная машина в гордке , где последний хер с солью доедают.

хорошие бмв там - где есть деньги . это аксиома. и выше мною написанное - это мой однократный опыт. я уже молчу , что в Киеве буфер для машин с днр и лнр. и что потом выплывет - одному Богу известно
Даже в самом забитом селе, есть чувак, у которого есть деньги) Так,что не факт, поверь)
 

dk86sarny

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
239
Город
Ровно
Даже в самом забитом селе, есть чувак, у которого есть деньги) Так,что не факт, поверь)
Согласен100%, вы еще не видели какие себе авто покупали ребятки, занимающиеся янтарем в забитых селах в расцвет "этого дела" 2014-2016 года, когда и цена была, и спрос,правда потом некоторые не знали, что с ними делать и как обслуживать...
 

Shturman_E39

Пользователь
Joined
Oct 12, 2014
Messages
278
Страна
Украина
Город
Ровно
Согласен100%, вы еще не видели какие себе авто покупали ребятки, занимающиеся янтарем в забитых селах в расцвет "этого дела" 2014-2016 года, когда и цена была, и спрос,правда потом некоторые не знали, что с ними делать и как обслуживать...

Они и по сей день не знают что и как, наблюдаю за этим зрелищем постоянно.
хотя касаемо наших краев, то правда - даже в глуши ездят хорошие тачки, не бляхи прошу заметить.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Рома, не может быть нормальная машина в гордке , где последний хер с солью доедают.

хорошие бмв там - где есть деньги . это аксиома.

тоесть в Киеве одна нищета собралась? :biggrin: и машины хлам? :)
 

dk86sarny

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
239
Город
Ровно
тоесть в Киеве одна нищета собралась? :biggrin: и машины хлам? :)
Та не:biggrin:перестань:), почти дотягиваетесь до нашего уровня,;) был я в вашем Киеве, неплохие тачки у вас попадаються:biggrin:
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Та не:biggrin:перестань:), почти дотягиваетесь до нашего уровня,;) был я в вашем Киеве, неплохие тачки у вас попадаються:biggrin:

я тож как то по Ровенской губернии проезжал - так там Е53 бегает как у собаки блох :biggrin:

в Киеве очень широкий выбор.. концентрация машин наверно самая большая в стране.. одни перекупы чего стоят :biggrin: но выбрать толковое - нужно еще поискать.. зато киевлянину не нужно за 300-500 верст ехать на смотрины :)

едино что - старые машины - типа Е53 и прочих тех годов - со столицы уже давно на регионы повыбрасывали :)
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
тоесть в Киеве одна нищета собралась? :biggrin: и машины хлам? :)

Если брать на душу населения, то есть села и по круче... И это не админресурс и судьи с ментами как в Киеве)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Если брать на душу населения, то есть села и по круче... И это не админресурс и судьи с ментами как в Киеве)

та ясен пень :) в том же Киеве щас мильйон приезжих заробитчан :)
а про "багати сэла" мы тоже в курси :biggrin:
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
А вы все а поиске е 70(4:8) в отл состоянии и за копейки :facepalm:
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
А вы все а поиске е 70(4:8) в отл состоянии и за копейки :facepalm:

Не знаю, но сейчас найти можно нормальный авто за пару дней. Только не лениться) Товарищ купил Е70 3.0d 2007г. 240т.пробег подтверждённый АВТ за 16000$. И вложений где-то на 1500$(резина лето, подушка раздатки, амортизаторы все, большие сайлентблоки передние,по салону пару элементов). Авто правда с подкрасами, но ничего критического, выглядит на 100%. Масла, фильтра поменяет, прокладки впускного коллектора, свечи накала и реле заодно. Обслужит АКП и мосты с раздатками. И будет ездить.
 

BMWM

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
11
Город
Тернополь
Хорошая машина...стоит хороших денег;)
 

Bumers7

Пользователь
Joined
Jun 10, 2012
Messages
335
Город
Киев
Спасибо за такие деньги пусть он сам на ней ездит ! Уже за 16$ можно е70 взять в хорошем состоянии.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
А лет через 5 можно будет и за 13 купить :) не спешите с поиском, всего лишь год прошёл :facepalm:
 
Top