• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] М30В35 трусит

serjio1

Разборка
Joined
Apr 11, 2013
Messages
549
Город
Васильков
м30в35 трусит и незначительно прыгают обороты по мере прогрева работает стабильно но чюствуюца лёгкаие пропуски . ВАРИАНТЫ? ИЛИ КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ?
 
м30в35 трусит и незначительно прыгают обороты по мере прогрева работает стабильно но чюствуюца лёгкаие пропуски . ВАРИАНТЫ? ИЛИ КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ?

Свечи провода ,подсос воздуха ,расходомер . Вам как все варианты перечислить ?
 
Свечи провода ,подсос воздуха ,расходомер . Вам как все варианты перечислить ?

как правильно проверить расходомер на м30 ?
 
Свечи провода ,подсос воздуха ,расходомер . Вам как все варианты перечислить ?

м30в35 трусит и незначительно прыгают обороты по мере прогрева работает стабильно но чюствуюца лёгкаие пропуски . ВАРИАНТЫ? ИЛИ КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ?



я 8 років з цим катаюсь і ніяк не вилікував. Поміняв вже все, всеодно деякі пропуски бувають. Це нормально для М30 такого віку, не морочся.
 
как правильно проверить расходомер на м30 ?

А может и компрессию померить ,и зазоры ГРМ тоже проверить ,тут вариантов ,до утра писать можно .
 
Что бы хоть как то сузить круг, напишите хоть после чего началось, потом будем Ванговать :biggrin:
 
Что бы хоть как то сузить круг, напишите хоть после чего началось, потом будем Ванговать :biggrin:

вангую, уже четвертый м30 в моей машине на холостых трусит...))
 
я 8 років з цим катаюсь і ніяк не вилікував. Поміняв вже все, всеодно деякі пропуски бувають. Це нормально для М30 такого віку, не морочся.

Аналогично.
Правда не так что б сильно с этим боролся, т.к. не напрягает (едет бодро, заводится в любой мороз).
 
мой м30 уже тоже почти три года у меня-ка трусило так и трусит, делалось очень много "под капотом", но проблема так м не решилась.
м30 у друга-машину купили только после капиталки, и мотора и навесного, денег не жалели видно сразу, под капотом все либо новое стояло(патрубки, датчики), либо в очень хорошем сост., но мотор так же трусит.
Поэтому забей)
 
Трамблер, тоже долго искал причину, движок трусило на холостых иногда не трусило, менял все что можно, мозги, расходомер, лямбды, регулировал, всевозможные диагностики и т.д. В итоге бегунок!!! Снял, визуально был целый, но изнутри еле заметно было почернение, он прошивал искрой на распредвал. Налипил герметика виктор рейнз внутрь бегунка (со стороны прилегания к валу) , подсушил, поставил и все прошло. Может еще крышка трамблера быть неликвидной. После этого двиг работал отлично, ровно, расход упал.
 
мой м30 уже тоже почти три года у меня-ка трусило так и трусит, делалось очень много "под капотом", но проблема так м не решилась.
м30 у друга-машину купили только после капиталки, и мотора и навесного, денег не жалели видно сразу, под капотом все либо новое стояло(патрубки, датчики), либо в очень хорошем сост., но мотор так же трусит.
Поэтому забей)
))))+1
 
+1 заводится, едет, трусит ;)
 
Back
Top