• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Неизвестнй датчик...

Shot

Пользователь
Joined
Oct 15, 2014
Messages
292
Age
39
Город
Харьков
Добрый день всем. У меня три вопроса

1. Ситуация такая - на правой боковой стене радиатора есть разьем под какой то датчик, рядом с ним висят два неподключенных разьема, которые подходят к нему. При этом на приборке показвается температура и датчик на мозги соотв тоже подключен с термостата.

Вопрос - что это за датчи? И нужно ли его подключать ( купил машину, он так и был - неподключенный)

ПС - машина без кондера.

2. Еще вопрос - где искать датчик тмпературы забортного воздуха? Возле проушины его нет, проводов от него тоже не обнаружил. Темпа все время - 37 - или обрв провода ии отсуствие датчика. Но где сам то разьем под него может быть.

3. Под обшивку капота идет две шланги на форсунки омывателя , у меня подключена только одна трубка. так как на моторчике один патрубок для подключения. Форсунки брызают обе

Вопрос - зачем нужна вторая трубка и для чего она. Нужно ли подключить ее через тройник к бачку омывателя?
 
на правой боковой стене радиатора есть разьем под какой то датчик,
датчик для электровентилятора.
Возле проушины его нет, проводов от него тоже не обнаружил.
разматывать жгут по левой стороне возле стакана и следить по проводам
Вопрос - зачем нужна вторая трубка и для чего она.
Для системы интенсив
 
1.Что такое система интенчив и как ее включить?

2. У меня вискомуфта, значит подключать датчик радиатора не нужно?

3. По левой стороне возле стакана ? Не по правой ? Проушина то справа и датчик сам справа должен быть.
 
1.Что такое система интенчив и как ее включить?

2. У меня вискомуфта, значит подключать датчик радиатора не нужно?

3. По левой стороне возле стакана ? Не по правой ? Проушина то справа и датчик сам справа должен быть.
1. если не ошибаюсь-то омывайка фар

2. Если кондиционера нету-электро вентилятор не нужен.

3.какое авто для начала??? у 34-ки датчик наружной температуры слева(водит. сторона).
 
1. если не ошибаюсь-то омывайка фар

2. Если кондиционера нету-электро вентилятор не нужен.

3. у 34-ки датчик наружной температуры слева(водит. сторона), у 32 вроде справа.
 
авто в шапке - Е 32.

Омывайки фар нету, форсунок над фарами и в бампере нет
 
Есть у меня этот бачок. Но в нем нет никакого моторчика. Только один моторчик в большом бачке и трубка от него
 
у 32-ой датчик стоит справа. Я как искал-разматывал косу уже с правой стороны, сразу после радиатора перед фарами, там провода и были оборваны.
 
А если провода оборваны, как найти нужный для подключения датчика?
 
Есть у меня этот бачок. Но в нем нет никакого моторчика. Только один моторчик в большом бачке и трубка от него
значит его просто похерили, еще на переключателе стеклоомывателя должна быть кнопка интенсива.
 
Кнопка интенсива - нужно нажать торец рычага? Моторчик на маленьком бачке должен быть?
 
Кнопка интенсива - нужно нажать торец рычага? Моторчик на маленьком бачке должен быть?
Да. Да.
 
Кнопка интенсива - нужно нажать торец рычага? Моторчик на маленьком бачке должен быть?

1.да.
2.да.
 
Спасибо.
 
А как найти провода датчика температуры, если они оборваны?
 
Они идут в одном жгуте с правой туманкой.
 
Бачёк с омывашкой должен быть с двумя секциями и двумя насосами. Вот и две шлангочки. При нажатии на торец вкл.дворников, льёт сразу и дворники махают 6 раз.
 
А как найти провода датчика температуры, если они оборваны?
посмотреть схему и по цветам ориентироваться
По левой стороне возле стакана ? Не по правой ?
Сторона считается по ходу авто. Провода выходят из коробки с предохранителями. Коробка с ними стоит слева.
 
понял, спасибо.
 
Back
Top