• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не заводится М10 е30.

bulava

Пользователь
Joined
Jun 7, 2012
Messages
51
Age
32
Город
Одесса
Привет ребятушки помогите ездил вчера все нормально было а сегодня морозец ударил -4 и машина не хочет заводится.с толкача не помогло ,надо попробовать потянуть тянуть.кто может или одолжит крюка что бы закрутить в бампер и мне поможет iliyasuper подтянуть)
есть мысль что это свечи накрылись или что то примерзло.
я на выходных уезжаю надо срочно по делам доки отвезти человеку буду в воскресенье вечером
в понедельник кто сможет наберите меня 0982016063.
и заодно может у кого ключ есть свечной на м 10 ,на 16 мал.
Помогите а)
 

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
у меня есть крюк, родной Е38. подойдет он на Е30?
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
у меня есть крюк, родной Е38. подойдет он на Е30?
конечно подойдёт, особенно если он вкручиваться будет в е46 iliyasuper :biggrin:
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
завтра гляну вроде Е30 когда-то без этого хитрого свечного ключа продал
 

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
завтра гляну вроде Е30 когда-то без этого хитрого свечного ключа продал
от там жесть :D Я принёс нормальную свечную голову с хорошим удлинителем так хрен туда подлезишь :biggrin:
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
балкон перерыл не нашел(
 

bulava

Пользователь
Joined
Jun 7, 2012
Messages
51
Age
32
Город
Одесса
от там жесть :D Я принёс нормальную свечную голову с хорошим удлинителем так хрен туда подлезишь :biggrin:

ключ нашол по меньше на 21 выкрутил свечи вроде даже и нормально только 1 и 4 цылиндр грязные в нагаре,почистил пропалил ,вставил заводится отлично ,но не едит ппц достало уже
 

bulava

Пользователь
Joined
Jun 7, 2012
Messages
51
Age
32
Город
Одесса
так а зачем? на ходу ж уже

я хз что с ней.с понедельника одтащу будем смотреть менять,она тупит когда газ нажимаешь тяга пропадает,на холостом норм а как только вкл передачу и начинаешь ехать чувство что за тобой тащишь 10 тонн.как будто один цылинрд работает или бенза не хватает !
 
Top