Новости ГАИ

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
Если я прописан в Чернигове,машина на Киевской регистрации,Я просто могу в тех паспорте сменить Владельца без снятия с учёта?
 

Leonidoz

Разборка
Joined
Nov 10, 2011
Messages
162
Age
38
Город
Киев
Тоже интересно, я киевлянин, машина на Хмельницком учёте (ген. доверенность), я её теперь могу снять в Киеве с учёта?!
 

Leks

Пользователь
Joined
May 21, 2012
Messages
71
Age
52
Город
Полтава
Иногородним можно будет ставить на учет машину в Киеве.

Интересно правда, или опять намудрят:)

http://m2motors.com.ua/novosti/1842...e-zaregistrirovat-svoy-avtomobil-v-kieve.html

Нормальная европейская практика снимаеш машину с учета и ставишь в ближайшем МРЭО по немецки, единственно у нас хотели как лучше, а получится как всегда
 

Nafigator

Пользователь
Joined
May 17, 2012
Messages
221
Город
Киев
Снять с учета не проблема - главное чтоб она уже не была снята, без вас, в связи с аннулированием регистрации...

Пробивайте через знакомых в мрео, нужно ли туда ехать на машине для снятия с учета, а то можно приехать а уйти пешком....

Из опыта одного знакомого который ездил по доверенности...
 

Leks

Пользователь
Joined
May 21, 2012
Messages
71
Age
52
Город
Полтава
Снять с учета не проблема - главное чтоб она уже не была снята, без вас, в связи с аннулированием регистрации...

Пробивайте через знакомых в мрео, нужно ли туда ехать на машине для снятия с учета, а то можно приехать а уйти пешком....

Из опыта одного знакомого который ездил по доверенности...

Во время бума покупок документов, это встречалось очень часто
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
А зачем ставить на учет в Киеве?Чтоб страховку оплачивать в 2 раза дороже?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
А зачем ставить на учет в Киеве?Чтоб страховку оплачивать в 2 раза дороже?

Патаму шо, внеплановая утренняя остановка экипажем ДАИ с целью "перевирки мокументив" всяких там иногородних машин типа АЕ, с "целью выявления злочинцив и ворогив покращування", может привести к потере значительно большей суммы чем страховка:biggrin:
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Иногородним можно будет ставить на учет машину в Киеве.

баловство это все ... итак так турЫстов понаехало ...:l_moto:
 

piliff

Administrator
Staff member
Joined
Sep 29, 2011
Messages
801
Age
44
Город
Киев
Патаму шо, внеплановая утренняя остановка экипажем ДАИ с целью "перевирки мокументив" всяких там иногородних машин типа АЕ, с "целью выявления злочинцив и ворогив покращування", может привести к потере значительно большей суммы чем страховка:biggrin:

Толку-то. Им все равно номера АЕ и СА выдавать будут. Тут же не идет речь о смене региона, а только о том, что физически сделать это можно в Киеве, а не выезжая на родину.
 
Top