• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Номер кузова

BMW113

Пользователь
Joined
Sep 26, 2012
Messages
92
Age
33
Город
Обухов
Цікавить питання!На моему авто гнилий правий стакан.кажуть його можна переварити,але ж там находиться номер кузова,підкажіть в якому місці він там є. І скажіть будьласка де вони взагалі всі знаходяться і які з них головні?
 
номера кузова там нету,он находиться возле дворников.
 
Е34

номера кузова там нету,он находиться возле дворников.
А хіба там не має бути алюмінієвої шильди з номерком, бо я в мене є донор то на ньому висить!?
 
он не на стакане а на панеле,ближе к фаре,основной возле дворников.
 
а заклепки можно перебить ?
 
зачем?Там что нельзя обварится что бы не трогать табличку?
 
нет нельзя железо порвало((+в смятку
 
Серьёзные ГАйцы очень смотрят на заклёпки,даже через лупу :biggrin: потом вопросы задают на 700-1000гр вплоть до штрафстоянки. Обмаж табличку солидолом,чтобы не зас....ть сваркой. И старайся клёпки не трогать не в коем случае.
 
номер вин на е-34 под дворниками и фыльдик в углу в районе правой фары!Вообще номера вин и таблички и дубляж номеров это более чем серьезная тема!у меня был горький опыт с таким вопросом ели вышел с такой ситуации,хоть свое вернул!так что к вину надо относится щипетильно и следить что за своими яйцами!
 
а мне нужно клепки высверливать и вваривать новвый кусок метала потом клепать обратно на место((((
 
Дык может сразу ее на штрафплощадку отгонишь? На сварке-покраске сэкономишь.

Попробуй взять разрешение в ГАИ на проведение сварочных работ в том районе. Раньше такая тема была, эксперт смотрит до ремонта и дает бумагу. Потом в ТП отметка делается.

Вопрос в том, стоит ли игра свеч???
 
Дык может сразу ее на штрафплощадку отгонишь? На сварке-покраске сэкономишь.

Попробуй взять разрешение в ГАИ на проведение сварочных работ в том районе. Раньше такая тема была, эксперт смотрит до ремонта и дает бумагу. Потом в ТП отметка делается.

Вопрос в том, стоит ли игра свеч???
+100%
 
Да чё вы жути нагоняете? Я ездил без этой таблички 7 лет, никто и слова не сказал. А если спрашивали, то так и отвечал : Что не видно, что отвалилась? И все шли в сад.
А так можно дое...ться, что и на ДМЕ не тот вин и т.д.
 
Значит всё-таки спрашивали. И на каком году Вы узнали,что она "отвалилась"? Одно дело когда её нет,а вот когда она есть и следы сварки рядом и заклёпки перебиты это уже запись в ТП "кустарно вварен или имеет следы переустановки индификационной таблицы" ну т.д. http://www.bmwclub.ua/threads/64656-vin?highlight=%F2%E0%E1%EB%E8%F7%EA%E0
 
Last edited:
И что? по этой ссылке есть 100% аргументы за табличку? Очередные домыслы перепуганых автовладельцев.
Я бы выкинул нафиг или переклепал и посылал бы всех в сад. Если есть какие то претензии, то пусть проверяют основной вин.
 
Похоже Вы давно с упрямым гайцем общались. Послать в сад можно, только вот потом себе дороже бывает. Штрафплощадки, экспертизы, расходы лишние. Зачем? Умные люди проблем стараются недопускать, чем потом из них выпутываться.
 
Похоже Вы давно с упрямым гайцем общались. Послать в сад можно, только вот потом себе дороже бывает. Штрафплощадки, экспертизы, расходы лишние. Зачем? Умные люди проблем стараются недопускать, чем потом из них выпутываться.
Стаття 290 Кримінального кодексу України.
Знищення, підробка або заміна ідентифікаційного номера, номерів двигуна, шасі або кузова, або заміна без дозволу відповідних органів номерної панелі з ідентифікаційним номером транспортного засобу -
караються штрафом від п'ятдесяти до двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.
 
Стаття 290 Кримінального кодексу України.
Знищення, підробка або заміна ідентифікаційного номера, номерів двигуна, шасі або кузова, або заміна без дозволу відповідних органів номерної панелі з ідентифікаційним номером транспортного засобу -
караються штрафом від п'ятдесяти до двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.
И каким боком это касается шильдика?
 
дублирующая табличка особого значения не имеет. ездил без неё никаких проблем не возникало.
потом продал машину с учёта снял- покупатель поставил, без проблем вообще.
 
И каким боком это касается шильдика?
+100
Я Вам ещё раз повторю, что голограмма с ВИНом, есть и на мозгах и даже на крышке предохранителей. Вы когда мозги будете менять, тоже разрешение будете брать.
 
Да я всё к тому, табличка или есть или нет,если есть то должна стоять на стандартных заклёпках. Зачем создавать лишний повод для доё...к.
 
на 39-м кузова вместо этой таблички вообще наклейка находится.
 
Да я всё к тому, табличка или есть или нет,если есть то должна стоять на стандартных заклёпках. Зачем создавать лишний повод для доё...к.
Ну так понятно, что от не фиг делать её отрывать не надо. Но а если без вариантов, надо варить или рихтовать, то ничё смертельного в этом нет.
 
Да чё вы жути нагоняете? Я ездил без этой таблички 7 лет, никто и слова не сказал. А если спрашивали, то так и отвечал : Что не видно, что отвалилась? И все шли в сад.
А так можно дое...ться, что и на ДМЕ не тот вин и т.д.

В прошлом году при постановке на учет эксперт смотрел вин в ДМЕ.
 
Ну так понятно, что от не фиг делать её отрывать не надо. Но а если без вариантов, надо варить или рихтовать, то ничё смертельного в этом нет.

100% У меня вообще б/н, естественно никаких табличек, а их там по моему 24 дублирующих.. за три года раз спросили за шильдик, но после моего ответа, что я хз где он, отпустили...
 
Back
Top