Нужен специалист по нештатной магнитоле(китаец) и навесному на неё

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
Добрый день, есть проблема с подглючивающей магнитолой, после того как с мясом вырвали планку подсветки номера с камерой заднего вида(((
Магнитола китаец- Динавин
Посоветуйте плз специалиста- надо сделать довольно срочно

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
В итоге всё сделали на "орбите"

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
WinCE , на Dynavin кнопки не стираются, она достаточно качественно сделана, но сюрпризы с ней были- когда новая была- вытащил из коробки и в ней люфтил экран в корпусе))) сделали по гарантии))) сейчас проблема была не в ней П в пострадавшей от вандалов проводке, разницы по звуку с Алпайн бизнес СД я не заметил, послушать музыку я люблю но не свёрнут на автозвуке... Вообще на андроиде лучше гораздо, но тогда их не было когда я покупал( у меня модель dynavin V5, сейчас уже d99... Я бы советов по брать на андроиде и только Динавин, клоуны заметно хуже... А вообще сейчас я бы его уде не поставил- я сейчас хочу поставить оригинал и ПК а багажник))
Жпс в ней гавно(

Ro_LeX

Пользователь
Повідомлення
49
Город
Одесса
WinCE , на Dynavin кнопки не стираются, она достаточно качественно сделана, но сюрпризы с ней были- когда новая была- вытащил из коробки и в ней люфтил экран в корпусе))) сделали по гарантии))) сейчас проблема была не в ней П в пострадавшей от вандалов проводке, разницы по звуку с Алпайн бизнес СД я не заметил, послушать музыку я люблю но не свёрнут на автозвуке... Вообще на андроиде лучше гораздо, но тогда их не было когда я покупал( у меня модель dynavin V5, сейчас уже d99... Я бы советов по брать на андроиде и только Динавин, клоуны заметно хуже... А вообще сейчас я бы его уде не поставил- я сейчас хочу поставить оригинал и ПК а багажник))
Жпс в ней гавно(

С гарантией ... их ведь из Китая заказывать надо. Наши на месте цену в два раза умножают...
Где брал, если не секрет?

kostya740

Член Клуба
Повідомлення
580
Вік
37
Город
Одесса
Жпс в ней гавно(
у меня можешь подсмотреть ;)

Зверху