Нужна помощь в выборе авто

freeman

Пользователь
Joined
Dec 1, 2013
Messages
5
Age
39
Город
Харьков
Добрый день. Я из ланос-клуба, и вот решил перейти на следующий уровень. Очень нравятся BMW, но нужна помощь в выборе, т.к. пока глубоких знаний нет. Посоветуйте, на что можно рассчитывать, имея на руках 7500$. Критические параметры - наличие кондея и расход до 10 литров\город (на ланосе ездил на газу, по этому интересен газ или дизель).Динамика не так важна как комфорт. Заранее благодарен.
 
Last edited:
Извини , но - рано , ооооочень рано....

Да не пугайте заранее человека.
Реально за 7.5 найти е36 с 1.8 мотором, без особых наворотов.
 
По Вашим критериям - е36 (320), жрать будет на ручке, не меньше 10л/100, но около того. Правда, чтобы купить живую - не помешает еще около 1000 -1500 дол.
 
было бы у вас 10к небыло бы разговора вообще, а так придётся слегка поднакопить)
 
было бы у вас 10к небыло бы разговора вообще, а так придётся слегка поднакопить)
Ну так всегда бывает-еще бы 1000-1500 и вот тогда бы..., но бюджет ограничен, так что наверно если ничего не найду, придется с BMW подождать.
 
Лучше подождите. На бмв надо или запас или стабильный заработок.
 
было бы у вас 10к небыло бы разговора вообще, а так придётся слегка поднакопить)

тогда бы тема называлась "помогите выбрать Е38/Е39"
 
я думаю стоит подождать в вашем случае.
 
Всем еще раз Добрый День!
Подскажите не опытному как вообще ведут себя дизеля? Просто все равно тянет меня на BMW, и тут на форуме продают вот такую машинку http://www.bmwclub.ua/threads/107485-Продам-е34-ТД-524!-Самая-экономная-бэха!?p=1373729#post1373729.

мне впринципе нравится, но пугает дизель, никогда не имел с ними дела. Что скажите?
 
Back
Top