Нужна сроная консультация, утеря документов.

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Сегодня потерял: гражданский паспорт, техпаспорт на машину и водительское. Прописан в Броварах, машина на учете там же, водительское получал в Киеве, на Туполева. Где писать заявление в милиции на утерю паспорта в Киеве или по месту жительства? Восстанавливать ВУ в Киеве? Техпаспорт , я так понял, только по месту регистрации машины? Огромная просьба давайте рекомендации только по сути , я и сам знаю , что это все не просто будет. Спасибо.
 
Порада-шукай думай де загубив можливо ще знайдеш,розвісь оголошення ,бо так буде простіше
 
Когда-то прошел через это...вздрагиваю до сих пор)
1. Самое главное восстановить паспорт, т.к. ни один документ без него не восстановишь. Пишешь заяву в любом РОВД, месяц ждешь, платишь штраф и идешь в паспортный стол по месту прописки, ждешь месяц и получаешь
2. Все остальное не важно))т.к. после получения паспорта по месту регистрации заезжаешь в МРЕО по месту регистрации и получаешь в течении нескольких часов ТП и начинаешь восстанавливать ВУ
3.Бровары-это почти Киев))
 
Влад спасибо, я получал ВУ в Киеве, мне все равно где его востанавливать по месту прписки или можно в Киеве?
 
ХЗ...но у тебя будет возможность это узнать, когда паспорт получишь в МРЭО)))))
ИМХО можно везде восстановить, только ж перездача полюбасу...
 
Если экзаменационная карточка есть , то не нужно перездавать. У меня есть.
 
Back
Top