ОТСОС (Оккупированные Территории С Особым Статусом)

Konsul

Пользователь
Повідомлення
888
Вік
45
Город
Львов
От любите ж ви палицю в Гівно встромити і розрухати то все, щоб сморід стояв...;)
А в мене є мрія, що, коли-небудь, біля пам‘ятника Степану Бандері у Львові ще й шибеницю поставлять, де буде москаль в зашморгу висіти...:cool: І змінювати будуть через день, щоб не смердів.

Alexifney

Пользователь
Повідомлення
1,335
Вік
44
Город
Запорожье
Макс тебя не понял, а я вроде осилил))
Не пойму, почему у тебя так подгорает тема патриотизма.
Возможно, ты не различаешь в толпе «профессиональных патриотов» и остальных. Кто не кричит, флаги не носит но не меньше патриот, нежели проффи. И таких я вижу море вокруг))
Не доберутся до Консулов. Разве что из-за угла и в спину.
Патриотизм- это не маразм. Надо просто уметь мухи от котлет отковыривать.
Нихрена ты не осилил. Патриот это не тот,что москалей своими руками вешать готов. Такой тут каждый первый) А вот как заплатить сполна налоги(Да,консул?) так,ты шо-это же клоун,кому нах платить? Вот и все. А как кричали в 14м-начни с себя и тд. Патриотизм кончается там,где начинается собственный карман. Один ярый участник тут орал,что и дальше будет гондонить наши дороги своими фурами,потому,что ему не организовали ЖД перевозки и тд. и тп.
Вот тебе и все.Ни о каких флагах я не говорил. И отвечать мне не нужно,я все ответы знаю наперед.

Alexifney

Пользователь
Повідомлення
1,335
Вік
44
Город
Запорожье
И кстати. Для любителей обозвать президента коротышкой и как следствие,подверженному комплексу Наполеона. Погуглите рост Бендеры.

Alexifney

Пользователь
Повідомлення
1,335
Вік
44
Город
Запорожье
Простите. БАндеры,я не специально.

RAI

Пользователь
Повідомлення
12,665
Город
Киев
И кстати. Для любителей обозвать президента коротышкой и как следствие,подверженному комплексу Наполеона. Погуглите рост Бендеры.
Чойт тебя понесло сегодня :D
Биндера, Наполеон..))

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,126
Город
Киев
Один ярый участник тут орал,что и дальше будет гондонить наши дороги своими фурами,потому,что ему не организовали ЖД перевозки и тд. и тпю

Это типо Я :)
Ну во первых: не гОндонить, а гАндонить наши дороги :)
Не сцыкунькай все оК "згідно чинного законодавства". :)
Надеюсь равно всем и поровну. Хотя есть вопросы, но то такЄ.
Самолично Зебил взял под контроль со своим СБУ. :) Околицы портов радушно хлопают в ладоши. :) Где была одна фура, сейчас стоит две, а время на обработку одной фуры не изменилось. :)
Вот бы еще епали тягачи за экологию СО СН :) Вообще Америка была. А то повырезают АдБлю и коптят. Прикинь обьем перевозки Украины +/- остался прежним, а количество тягачей удвоилось. :)
Вот и считай. Но это все во благо.
Еще по Украине весовых под 60 штук поставят. Будет вселенский заебоК.
Да вообще хай наглухо запрещают :)

Про ЖД. Мне не надо организовывать. Я сам могу организовать. Просто пидорастическая организация та Жалезная Дорога. Хуже старых гаишников. :) +тотальное отсутствие перевалочных баз навального груза. Те что есть просто с ума сходят от обьемов.

Architect

Пользователь
Повідомлення
3,133
Вік
51
Город
Киев
Мож Бандера был и коротышка, но почему от имени этого коротышки у русни так пердаки полыхают. Причём полыхают десятилетиями)))))
И это, если тебя смущают некоторые периоды жизни провідника, то так любимый совком Штирлиц тоже в форме со свастикой ходил)) Сечёшь, о чём я?

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,269
Город
Полтава
Наполеон,Бандера и Зеленский)))
Гомер,Мильтон и Паниковский...(с)..Нет,Золотой теленок таки великая книга,в ней вся глупость на триста лет вперёд описана))

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,269
Город
Полтава
И это...Рост не главное,януковощ при двухметровой росте на поверку оказался мелкой тварью..

Konsul

Пользователь
Повідомлення
888
Вік
45
Город
Львов
Нихрена ты не осилил. Патриот это не тот,что москалей своими руками вешать готов. Такой тут каждый первый) А вот как заплатить сполна налоги(Да,консул?) так,ты шо-это же клоун,кому нах платить? Вот и все....
Слухай, таварісчь, ми з тобою особисто знайомі ?!? Ти хто такий, щоб кидати такі пред‘яви мені стосовно сплати податків ?!?
Так, є деякі преференції як для працівників певної структури. Зарплата «біла», податки в казну держави Україна. Ти про що взагалі ?!?

GLAVBUX

Moderator
Повідомлення
14,463
Город
Киев
Слухай, таварісчь, ми з тобою особисто знайомі ?!? Ти хто такий, щоб кидати такі пред‘яви мені стосовно сплати податків ?!?
Так, є деякі преференції як для працівників певної структури. Зарплата «біла», податки в казну держави Україна. Ти про що взагалі ?!?
Ну і чого ти завівся?)) :ROFLMAO:
Нехай таваріщ і нервується, тобі то шо?))

Konsul

Пользователь
Повідомлення
888
Вік
45
Город
Львов
Ну і чого ти завівся?)) :ROFLMAO:
Нехай таваріщ і нервується, тобі то шо?))
Привіт і тобі ще тут. Та якось не звик до такого дикого спілкування. Ти людину особисто не знаєш, не спиш з його бухгалтером, а кров нагла заливає від однієї думки, що, можливо, він не заплатив податки в держказну.
Одна з характерних рис менталітету народності з «рузькоязичнимі чєлюстями» - всі навколо винні в їхніх негараздах. Дєди - молодці, а Госдеп - підарас...
Ска, розрив шаблону.

GLAVBUX

Moderator
Повідомлення
14,463
Город
Киев
Привіт і тобі ще тут. Та якось не звик до такого дикого спілкування. Ти людину особисто не знаєш, не спиш з його бухгалтером, а кров нагла заливає від однієї думки, що, можливо, він не заплатив податки в держказну.
Одна з характерних рис менталітету народності з «рузькоязичнимі чєлюстями» - всі навколо винні в їхніх негараздах. Дєди - молодці, а Госдеп - підарас...
Ска, розрив шаблону.
Та забий болт, сходи пивка купи прохолодного та освіжись)

GLAVBUX

Moderator
Повідомлення
14,463
Город
Киев
Нервувати взагалі не можна, роки не ті вже)

Konsul

Пользователь
Повідомлення
888
Вік
45
Город
Львов
Та забий болт, сходи пивка купи прохолодного та освіжись)
Та ти ж знаєш, що в мене з пивом проблем немає :cool:. А от якщо на подібні речі «забивати болт», то так незчуєшся як попадеш в отару «73%» і станеш «нелохом».;)

GLAVBUX

Moderator
Повідомлення
14,463
Город
Киев
Та ти ж знаєш, що в мене з пивом проблем немає :cool:. А от якщо на подібні речі «забивати болт», то так незчуєшся як попадеш в отару «73%» і станеш «нелохом».;)
Доречі, ти випадково не пам'ятаєш, хто мені пиво обіцяв привезти?)

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,269
Город
Полтава
Тєж мабуть..А що?)))

Konsul

Пользователь
Повідомлення
888
Вік
45
Город
Львов
Доречі, ти випадково не пам'ятаєш, хто мені пиво обіцяв привезти?)
Я бачу, що тобі ще до того тре якісь препарати від діатезу, - пів форуму якийсь «вісяк» мають...:LOL:
Напряжи свою скво, щоб десь з Рижиком побачилась і забрала мій боржок.

GLAVBUX

Moderator
Повідомлення
14,463
Город
Киев
Я бачу, що тобі ще до того тре якісь препарати від діатезу, - пів форуму якийсь «вісяк» мають...:LOL:
Напряжи свою скво, щоб десь з Рижиком побачилась і забрала мій боржок.
Охрініти... ти серйозно? А якого я не в курсі? І з Рижиком я і сам зустрінуся, нашо нам коваль?))

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,269
Город
Полтава
Ухожу,ухожу(((

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,269
Город