Одесса - Рени ???

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Товарищи кто то ездил в ту сторону недавно, че там с дорогами, какую из двух-трех зол выбирать чтобы доехать до границы с минимальными потерями (машина - седан),
выезд через неделю !?

Спасибо заранее!
 

Yuranik

Пользователь
Joined
Oct 6, 2012
Messages
38
Age
48
Город
Одесса
25 го ехал через Болград-Виноградовку.С моим клиренсом по передней губе в 12 см пришлось немного порулить,но терпимо.Главное вовремя определить где яма-я определял по чёрным тормозным следам на асфальте:)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Принято, спасибо!
 

opium

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
113
Age
49
Город
Николаев
Ехал 23.07. От Рени до Измаила нормально, а потом местами хреново.
 

Evgenij

Пользователь
Joined
Jan 1, 2012
Messages
97
Город
Одесса
Вчера,25.08,Измаил-Рени,дорога нормальная,проблемные участки сделали.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Друг сегодня ехал из Одессы в Измаил, говорит дорога просто ужас.
 

Evgenij

Пользователь
Joined
Jan 1, 2012
Messages
97
Город
Одесса
Согласен,Одесса-Измаил никогда не отличалась качеством,но 90 км\ч держать можно,в основном всё залатано.Позавчера ехал на границу в Рени,так дорога приятно удивила,раньше её вобще не было.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Друг сегодня ехал из Одессы в Измаил, говорит дорога просто ужас.

Серж там я понимаю одна дорога через Затоку, Б.Днестровский, Сараты, Татарбунары!?
Потому что мне еще в Болград заехать надо.
 

odessa777

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
724
Город
Одесса
дорога в Рени через Измаил,гораздо лучше дороги через Болград!После развилки вообще на Болград,одно название а не дорога...
 

odessa777

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
724
Город
Одесса
Серж там я понимаю одна дорога через Затоку, Б.Днестровский, Сараты, Татарбунары!?
Потому что мне еще в Болград заехать надо.

очень сильно не советую ехать через Затоку и Белгород,это направление просто,убьете свою машину!Лучше через Маяки поехать,потом таможня,транзит,Сарата,Татарбунары,и дальше уже как Вам удобней(Измаили или Болград)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
потом таможня,транзит,

т.е. надо будет по Молдавии проехать!?
молдоване мозг на вынесут!?
 

odessa777

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
724
Город
Одесса
т.е. надо будет по Молдавии проехать!?
молдоване мозг на вынесут!?

никаких проблем нет,на вьезде стоят наши погранцы и записывают просто номер машины и кол-во людей,на выезде отдаете им этот билетик и все,там ехать пару км всего лишь!Это и таможней нельзя назвать даже,так как просто проезжаете транзитом кусочек молдавии.Скажите что в Боград или Рени и все..(хотя даже и не спрашивают обычно)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Ок. всем спасибо!
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Я ездил в Белгород через Затоку, нормальная была дорога месяц назад. Ездил на Акуре, все было норм, даже чать дороги вообще новая))). Вот как потом дорога - тихий ужас, хорошо, что дальше ехать не надо было.
Лучше ехать через Маяки, на границе даже вопросов не задают, но еще несколько месяцев назад после Татарбунар, дорога была - шлак, сейчас вроде сделали. Все дорога международного сообщения))
 

odessa777

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
724
Город
Одесса
Я ездил в Белгород через Затоку, нормальная была дорога месяц назад. Ездил на Акуре, все было норм, даже чать дороги вообще новая))). Вот как потом дорога - тихий ужас, хорошо, что дальше ехать не надо было.
Лучше ехать через Маяки, на границе даже вопросов не задают, но еще несколько месяцев назад после Татарбунар, дорога была - шлак, сейчас вроде сделали. Все дорога международного сообщения))
в том то и дело что до Белгорода с Одессы дорога терпимая,а вот с Белгород-Днестровского до Монаш--тихий ужас была еще тем летом и осенью,сейчас еще хуже!
так как постоянно катаюсь до Болграда,знаю точно что дорога лучше через маяки!На таможне,даже не смотря на мое авто,иностранной регистрации,вопросов не задают вообще!
Впринципе ничего не сделали после Татарбунар,а после развилки на Болград и не будут делать,так как теперь все через Измаил(финансирование смысле)и дорогу будут делать только там...
 

Oiledcat

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
1
Город
Одесса
25 го ехал через Болград-Виноградовку.С моим клиренсом по передней губе в 12 см пришлось немного порулить,но терпимо.Главное вовремя определить где яма-я определял по чёрным тормозным следам на асфальте:)

Обратно вчера через Рени-Измаил-Татарбунары?;) привет от черной Альпины на румынской границе;) мы в пол-седьмого домой приехали (4,5 часа вроде) больше туда на БМВ не поеду)))
 

Yuranik

Пользователь
Joined
Oct 6, 2012
Messages
38
Age
48
Город
Одесса
Привет!!!Так я через Виноградовку ехал(Болград)Я так понял шо откуда из страны выехал-тудой и заехать нужно,вот и попёр через Болград:)Дома были в 19.00.Тебя на погранпосту в Удобном видел-мы там стали фруктов-овощей прикупить,вы промчали без остановок.На самом деле жесть начинается от развилки Болград-Измаил и до Монаш(это если в Одессу переть)Нам еще повезло что дорога была не загружена-почти пол пути пёр тупо по встречке(там вроде получше)
 

D_Laden

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
297
Age
43
Город
Ильичевск
Если выезжать с Украины- через Болград, Виноградовку, там на нашей и молдавской таможне очередей практически нет. В Румынию заезжать ночью, утром и днем большая очередь с молдован(ей) будет
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Всем большое спасибо, завтра рвем когти:)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
В общем дорога терпимая, ехать можно, оптимально не больше сотни, тогда увидишь ямы и наплывы асфальта.
Ехал через Маяки.
 
Top