Одесса как она есть!

Igor_Ash

Пользователь
Joined
Jan 23, 2013
Messages
9
Город
Одесса
Пятница 13е, т.к спать еще не лег а утро еще далеко.. Одесса мама не дала расслабится) Все началось с полезного так сказать для всех автолюбителей дела дорог) Еду неспешно по Краснослободской еду примерно 60, попал колесом в свеже выбритую нашим автодором яму и как следствие - порвал покрышку, остановился уже возле больницы, ибо повело в лево.. Вышел - смотрю беда.. а запаска на R21 колесо не предусмотрена в штатной комплектации чуда немецкого автопрома. Оставил авто припаркованным у обочины и поехал по своим делам, времени не было совсем.. Ласточку оставил хромую , а что делать.. Наша доблестная таможня и налоговая еже с ними настойчиво пыталась доказать мне существование загадочного экспорта из Украины в Китай с целью последующего ввоза в Украину товара для "незаконного возврата НДС" .. ну это уже нюансы.. Вообщем приехал я с коллегой на его пепелаце того же (дай ему бог здоровья) немецкого автопрома аппарате к месту моей вынужденной швартовки, вышли.., посмотрели, достали домкрат, НАКЛОНИЛИСЬ ПОПАСТЬ В НУЖНУЮ ТОЧКУ ДЛЯ ПОДЪЕМА (замечу авто стояли нос к носу, в 2х метрах) по прошествии минуты подняли голову и ..... птицы так же чудно щебетали,)) Сняли колесо, отъехали 30 метров на его авто и тут.. ВАУ!!! Нет сумки, ноута, планшета, 2х телефонов,ключей, и еще по мелочам... Нас красиво сработали на Слободке слов нет.. ущерб 30 000, нервы не в счет, а вот диски ALPINA самые лучшие !!! А на душе- как будто с тобой занялись сексом.. но без тебя, но и зла нет, хоть кого то порадовала эта пятница - дай бог им решения всех их проблем за наш счет, может очень надо было людям..)) Одесса как есть)

P.S. а диски что надо! и крепкие и день прошел насыщенно))
 
Да,ребята-это "Одесса мама"!!!Эта тема,снова процветает.Не исключено,что где-то через недельку позвонят,предложат вернуть за вознаграждение и еще раз попытаются кинуть.У знакомого была подобная ситуация с пробитым колесом.Тогда к нему подъехали ребята,с предложение помочь.Достали домкрат,начали помогать,а в то время кто-то из них барсетку с деньгами(8-10тысяч было) и документами и увел.Он очухался только тогда,когда отъехал с места происшествия.Ну и как обычно,в такой ситуации не запомнил номеров.(я так думаю,что они были липовыми)Через недельку его жене позвонили,сказали что нашли документы возле мусорки.Вернули за Спасибо,что в наше время Большая редкость.В основном все,всегда и везде хотят навариться на чужом "несчастье"Потому,что всем известно,сколько денег нужно официально заплатить в кассу + кинуть ментам,чтоб все это ускорить.Сейчас по городу очень много таких случаев.Ребята,будьте бдительны!!!
 
к большому сожалению барсетчики есть во всем мире.
Классика жанра - это режут переднее левое колесо.
 
у знакомых была такая ситуация,только они ждали пока она сигнализацией машину закроет и видать скопировали себе сигнал,вытащили сумку,там доки были,потом звонили требовали 3000 грн
 
зря отменили смертную казнь... а за такое надо рубить пальчики и не только и глядишь лет через 10 не будет такой фигни хотя вопрос более чем глобальный
 
в иран их надо !!!
 
UNKIND так там колеса никто не резал. Колеса порезал АвтоДор ))) Они все заодно ))

Igor_Ash сочувствую,когда Славик рассказал был в шоке. А колеса таки да огонь )))
 
Back
Top