Онлайн кредит. Кто пользовался?

serja

Пользователь
Joined
Jun 12, 2013
Messages
13
Город
Киев
Всем привет! Нужен совет знающих людей.
Вообщем, нужно до завтра 3 тыс грн. Нашел в интернете такую услугу как кредит онлайн. Проценты у сервисов не слабые, но за срочность, я думаю, придется переплатить.
Итак, склоняюсь в сторону двух сервисов, которые имеют хорошие отзывы. Можно получить деньги на банковскую карту в течении 15 минут+.
Вот эти сервисы (кликабельно):
Credit365
Moneyveo
Что скажите по ним? Есть ли подводные камни? Может кто то пользовался?
Спасибо за ответ!
 
Проценты у сервисов не слабые

Не слабые?! Да они... Я даже слова такого не знаю, чтоб охарактеризовать размер этих процентов! В месяц 42,5%, т.е. 510% годовых ! :shok:
Не знаю на что там Вам нужны деньги, но под такой процент в жизнь бы не подписался и Вам не советую.
 
если на короткий строк нужны деньги то лучше в ломбард закинуть ноут (телефон) или золотишко http://www.skarb.com.ua/
 
Мафия под менший процент дает
 
Спасибо за ответы. Переплата и вправду не маленькая. Но деньги нужны были срочно на карту для возрата денег за товар. Не приятная история с возратом вообщем.
Взял 2к на манивео и 1к на 365 на 10 дней. Общая сумма переплаты получилась около 330 грн, но можно погасить раньше, будет немного дешевле.
Из плюсов выделил бы только оперативность получения денег на карту. Через полтора часа у меня была нужная сумма, хотя и не полная (где то 10 грн потерялись).
Вообщем тема рабочая, но дорогая.
 
я вообще боюсь слова "кредит")
 
Всем привет! Нужен совет знающих людей.
Вообщем, нужно до завтра 3 тыс грн. Нашел в интернете такую услугу как кредит онлайн. Проценты у сервисов не слабые, но за срочность, я думаю, придется переплатить.
Итак, склоняюсь в сторону двух сервисов, которые имеют хорошие отзывы. Можно получить деньги на банковскую карту в течении 15 минут+.
Вот эти сервисы (кликабельно):
Credit365
Moneyveo
Что скажите по ним? Есть ли подводные камни? Может кто то пользовался?
Спасибо за ответ!
все ето гон,долгони у друзей,накроеш потом поляну там какуюто минимальную.
 
реклама?
конечно реклама, ссылки ведут на СPA-сеть:)
 
Back
Top