• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Опускается зеркало

Supermanoff

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
773
Age
42
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет!
Когда включаю задний ход (автомат), у меня опускается правое зеркало, смотрит вниз на бровку. И так каждый раз, при включении зад передачи. Подскажите пожалуйста, как ЭТО отключить...Неудобно...жуть!
Спасибо.
 

Miscellaneus

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
201
Страна
Украина
Город
Киев
на водительской двери переключатель регулировки зеркал поставить на правое зеркало
 

BMW320

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
105
Age
52
Город
Киев
А мне интересно как ее включить,очень иногда нужна при парковке. Уменя е39 2002г. зеркала с електроскладыванием, коробка автомат
 

Pilot 55

Пользователь
Joined
Jun 19, 2013
Messages
1,346
Город
Киев
А мне интересно как ее включить,очень иногда нужна при парковке. Уменя е39 2002г. зеркала с електроскладыванием, коробка автомат

Поставить переключатель на правое зеркало и вклюxи R
 
Last edited:

Olegik

Разборка
Joined
Nov 22, 2011
Messages
1,446
Age
58
Когда включаю задний ход (автомат), у меня опускается правое зеркало,Подскажите пожалуйста, как ЭТО отключить...
на водительской двери переключатель регулировки зеркал поставить на правое зеркало
А мне интересно как ее включить,очень иногда нужна при парковке.
Поставить переключатель на правое зеркало
:shok:
 

FanatBMW

Пользователь
Joined
Mar 5, 2012
Messages
1,496
Age
47
Город
Одесса
такое ощущение, что пользователи в глаза не видели инструкцию по эксплуатации своих машин. это все есть в книжках и подробно описано как включать климат, в каких случаях зеркала наклоняются и как это включить - выключить и пр. и т.п.
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
такое ощущение, что пользователи в глаза не видели инструкцию по эксплуатации своих машин. это все есть в книжках и подробно описано как включать климат, в каких случаях зеркала наклоняются и как это включить - выключить и пр. и т.п.
А зачем? О чем тогда спрашивать на форуме? Дай людям инструкции да научи гуглом пользоваться и все.... загнулась ветка "гараж"....
 

FanatBMW

Пользователь
Joined
Mar 5, 2012
Messages
1,496
Age
47
Город
Одесса
А зачем? О чем тогда спрашивать на форуме? Дай людям инструкции да научи гуглом пользоваться и все.... загнулась ветка "гараж"....

я высказал свое мнение.. просто считаю, что гараж создан для непростых случаев, когда самому трудно разобраться, не знаешь где искать причину отказал, поломки, скрипа... на форуме немало грамотных ребят, которые сталкивались с различными курьезами и могут подсказать. а как включать скорость или опускать стекло думаю любой бээмвист в силах разобраться сам. ну тут каждому свое. сколько людей - столько мнений и поступков.
 

Vlad125

Пользователь
Joined
Mar 12, 2012
Messages
401
Age
48
Город
Киев
я высказал свое мнение.. просто считаю, что гараж создан для непростых случаев, когда самому трудно разобраться, не знаешь где искать причину отказал, поломки, скрипа... на форуме немало грамотных ребят, которые сталкивались с различными курьезами и могут подсказать. а как включать скорость или опускать стекло думаю любой бээмвист в силах разобраться сам. ну тут каждому свое. сколько людей - столько мнений и поступков.

Встречаются, на самом деле, такие "уникальные" случаи, из разряда (... капот это такая хрень, из-за которой бордюров не видно...) что я иногда задаюсь вопросом, как он(она) смог(ла) завести машину?
 

FanatBMW

Пользователь
Joined
Mar 5, 2012
Messages
1,496
Age
47
Город
Одесса
Встречаются, на самом деле, такие "уникальные" случаи, из разряда (... капот это такая хрень, из-за которой бордюров не видно...) что я иногда задаюсь вопросом, как он(она) смог(ла) завести машину?

5 баллов! еще иногда девочки спрашивают где скачать мелодии для бибикалки и откуда к педали газа подается газ..))))

еще кое что о девушках))

Инструкция для женщин-автомобилисток

Не застёгивается ремень безопасности - отрегулируйте длину ремня по реальным параметрам фигуры, а не 90х60х90.
• Не работает зажигание - смените зажигалку.
• Руль не слушается автомобиля - крикните водителю соседнего автомобиля, чтобы перестал сигналить.
• Отсутствует видимость в зеркале заднего обзора - извлеките зеркало из косметички.
• Нет видимости сквозь лобовое стекло - выйдите из автомобиля и закройте капот.
• Автомобиль ездит без дозаправки - выдерните из бака шланг и возвратите раздаточную колонку на заправочную станцию.
• Показалась бегущая строка в боковом зеркале - необходимо отъехать от рекламного щита.
• Машина стоит как вкопанная - откопайте её.
• Не действует звуковой сигнал - кричите.
• Ручной тормоз «не отпускает» - дать по рукам нахалу.

угарные вопросы с женского форума:
- муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо иметь в бардачке женские трусики или подойдут мужские?
- обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
- За рулём уже 2 года, а ещё ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
- у кого какие фантазии во время заправки?
- потеряла машину. Муж узнает - убьёт! Посоветуйте, где можно взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
- кто нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерагают?
- как любите ездить - с открытыми или с закрытыми глазами? А при свете или с выключенными фарами?
- грудь - это рулёз! Но рулить мешает реально и приборы не видно...
- кто нибуль знает как заглушить двигатель? Срочно!!
- из-за критических дней замкнулся электороподогрев сидений. Теперь мерзну...
 
Last edited:

Olegik

Разборка
Joined
Nov 22, 2011
Messages
1,446
Age
58
5 баллов! еще иногда девочки спрашивают где скачать мелодии для бибикалки и откуда к педали газа подается газ..))))
:rofl:
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
А мне интересно как ее включить,очень иногда нужна при парковке. Уменя е39 2002г. зеркала с електроскладыванием, коробка автомат

эта функция есть только когда присутствует электропривод сидений с памятью...
 

Vlad125

Пользователь
Joined
Mar 12, 2012
Messages
401
Age
48
Город
Киев
5 баллов! еще иногда девочки спрашивают где скачать мелодии для бибикалки и откуда к педали газа подается газ..))))

.... педали три, а ноги две... Мужик, ты чем на среднюю жмешь?
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
эта функция есть только когда присутствует электропривод сидений с памятью...
для е34-е32 истинно так. в е39-е38 достаточно опции - наружные зеркала с автохромом. Видел складывание (да и много людей ставило) без наличия памяти в седлах. Ведь отвечает за складывание блок кнопок да блок в пасс двери.
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
для е34-е32 истинно так. в е39-е38 достаточно опции - наружные зеркала с автохромом. Видел складывание (да и много людей ставило) без наличия памяти в седлах. Ведь отвечает за складывание блок кнопок да блок в пасс двери.

насчет складывания именно так - но речь, как мне казалось, шла о опускании правого зеркала во время парковки задом :)
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
насчет складывания именно так - но речь, как мне казалось, шла о опускании правого зеркала во время парковки задом :)

Согласен, извини, протупил)
 

BMW320

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
105
Age
52
Город
Киев
тоесть с механическим сидениями эта опция недоступна, жаль...
 

Supermanoff

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
773
Age
42
Страна
Украина
Город
Киев
Всем, Спасибо, так и есть. Переключишь на правое зеркало и оно стоит. Если на левое, то опускается при заднем ходе.
Книгу прочитать не мог, так как она на немецком...а я его еще не выучил)))
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
да что там его учить: йа йа, даст иш фантастишь :)
 

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
У меня на Е38 и сидухи с памятью, и електрохром и автомат, а зеркало правое не осускается при включении R. Печально(
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
да что там его учить: йа йа, даст иш фантастишь :)

с произношением нелады, батюшка :biggrin:

У меня на Е38 и сидухи с памятью, и електрохром и автомат, а зеркало правое не осускается при включении R. Печально(

если переключатель установлен на левое зеркало, а правое не опускается при включенной задней - к диагносту :big_boss:
 
Top