• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Перетяжка салона, нужен совет.

Advocate

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
8
Город
Херсон
Подумываю перетянуть свой салон кожей. Вопросы:
Смогут спецы сделают как по заводу, крой и строчки(швы)?
Сколько сейчас ~ стоит это удовольствие, работа с материалом, сидухи+карты и отдельно сидухи?
Спорт сидухи ткань чем-то отличаются от спорт сидух кожи? Думаю под перетяг взять ткань, что бы не платить лишних денег за убитую кожу, при условии что конструктивно они одинаковые.
Если кто из одноклубников этим занимается, отпишитесь:yes:
 
Мой друг занимается,делает от руля до полного комплекса,короче,можно полный фул! соответственно-цена-качество.Если интересно могу выложить фото,но мастерская под Киевом.
 
Подумываю перетянуть свой салон кожей. Вопросы:
Смогут спецы сделают как по заводу, крой и строчки(швы)?
Сколько сейчас ~ стоит это удовольствие, работа с материалом, сидухи+карты и отдельно сидухи?
Спорт сидухи ткань чем-то отличаются от спорт сидух кожи? Думаю под перетяг взять ткань, что бы не платить лишних денег за убитую кожу, при условии что конструктивно они одинаковые.
Если кто из одноклубников этим занимается, отпишитесь:yes:

Что-то как-то намучено)), так и не понял, что надо дёшево или качественно?)
в Одессе эти два слова рядом никогда не стоят))
Что за машина для начала и нужны ли тебе одесские услуги?:)
 
Что-то как-то намучено)), так и не понял, что надо дёшево или качественно?)
в Одессе эти два слова рядом никогда не стоят))
Что за машина для начала и нужны ли тебе одесские услуги?:)

Где намучено, и где слово дёшево? Вроде всё прозрачно написал:) Машина Е36. У меня сток сидухи, хочу поставить спорт и перетянуть новой кожей, думаю спорт сидухи-донор купить тряпчаные, их всё равно перетягивать, так зачем донорские сидухи покупать в коже за дороже:pardon: Услуги в пределах Украины интересуют.
Я попросил ответов на вопросы с цифрами и конкретными доводами:)
 
Мой друг занимается,делает от руля до полного комплекса,короче,можно полный фул! соответственно-цена-качество.Если интересно могу выложить фото,но мастерская под Киевом.

Интересно
 
Где намучено, и где слово дёшево? Вроде всё прозрачно написал:) Машина Е36. У меня сток сидухи, хочу поставить спорт и перетянуть новой кожей, думаю спорт сидухи-донор купить тряпчаные, их всё равно перетягивать, так зачем донорские сидухи покупать в коже за дороже:pardon: Услуги в пределах Украины интересуют.
Я попросил ответов на вопросы с цифрами и конкретными доводами:)
Ну так уже более проще))
По правилам форума цифры всё равно уйдут в личку
 
400-450 долларов г. Житомир!
 
Back
Top