• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Печка греет, но только с максимальной температурой

Shot

Пользователь
Joined
Oct 15, 2014
Messages
292
Age
39
Город
Харьков
Добрый день. Возник вопрос. Меняли радиатор печки пару дней назад, а вчера заметил как потеплело , что пассажир жарит все время на максимуме, не зависимо от положения крутилки ( печка сименс, полностью на сервотрониках), водитель греет горячим только в крайнем красном положении (после щелчка), если отщелкнуть - то прохладным. Короче температур ане регулируется вообще.
Клапана ?

И еще , когда включаешь в ноги , также немного дует на стекла. Когда включаешь в лицо, дует только в лицо ( все перекрывается) , что это может быть?

ПС - в процессе ремонта поставили датчик температуры в бампер ( до этого времени ездил без него) и поменяли датчик у пассажира в ногах, который тянет воздух (мой свистел сильно). Могло ли это сказаться на таких глюках?
 
Проверяй датчики на сопротивление. Два в ногах и 2 на корпусе печки. Датчик в бампере с печкой не связан. Он толькь фиксирует температуру окр. воздуха и выводит ее на б.к.
 
А банально клапана могут быть?
 
Я бы сначала проверил, приходит ли напряжение на клапан пассажира. При чем под нагрузкой (было,ч то напряжение есть только на снятом разьеме - отдельная история). Если нет - копать дальше, если есть, копать клапан.
 
я тоже так думаю, потому что водительский клапан щелкает, а пассажирский нет. Нужно бы прозвонить его
 
Back
Top