• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Печка не дует на стекло

Gromm

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
45
Age
48
Город
Киев
Доброго всем времени суток. Проблема следующая. У меня е39 рестайл и в ней не климат, а кондер с "редкими" крутилками температуры и режимов обдува. Перестало поступать тепло на стекло, где-то внутри дует, а на стекло вообще не дует . Спасает обдув салона. Чтобы включить обдув ног,тнужно вручную справа от пассажира рукой провернуть какой-то клапан. Кто в Киеве может отремонтировать эти клапаны или заменить печку в е39?
 
актуально
 
посмотри в раздели Разборка,
Там много встречал СТО + разборка Киев.
 
Проблема решена на СТО "Лаф-авто" ул Кудри, 5. Причина поломки была в тросиках привода заслонки. Взяли в ремонт без всяких "ты вы шо, я туда не полезу..." и т.п. Спасибо всем!:dirol:
 
Проблема решена на СТО "Лайф-авто" ул Кудри, 5. Причина поломки была в тросиках привода заслонки. Взяли в ремонт без всяких "ты вы шо, я туда не полезу..." и т.п. Спасибо всем!:dirol:
 
Back
Top