Подарите авто если есть возможность.

Christian

Пользователь
Joined
Oct 9, 2014
Messages
5
Город
Киев
Прийму в дар авто, болею. Много денег уходит на лечение. Накопить не смогу. Но эксплуатацию с горем попалам, выдержу. Нужна уже вчера.
Главное на ходу И учете. Что бы по доверенности... Предпочтительно ВАЗ ОКА, ЖИГУЛИ, ТАВРИЯ.
Пожалуйста не флудите.
Подобные темы я открываю и на других форумах. Не развод! Мне 23, трудно двигаться, нужна машина. Только КИЕВ! Личную информацию открою только дарителю.
Пишу с телефона...
Контакты: Shilotv@mail.ru
 
Может есть смысл потихоньку денег собрать и самому уже купить нужное авто. Готов скинуть деньги на карту.
 
Спасибо но не уверен что найдеться много желающих. Лучше если у кого-то лишнее авто. А такое бывает, сам видел, дарят. ОКа как я понимаю самая дешевая в эксплуатации а стоит за 2000баксов. Врядле получиться, давайте отложем эту идею.
 
Мальчик, ты на других форумах несешь совершенную ахинею по поводу своей болячки и всего сопутствующего. Тебя там тупо шлют, ты пытаешься прикрываться именем Господа, что есть грех. Подтвердить свою болезнь ничем не можешь, соглашаешься, что и работать, в принципе, не хочешь. Хотя есть и надомная работа от которой ты отказываешься. Не разводи здесь людей, могут приехать и по жопе надавать. Покайся.
 
Мальчик, ты на других форумах несешь совершенную ахинею по поводу своей болячки и всего сопутствующего. Тебя там тупо шлют, ты пытаешься прикрываться именем Господа, что есть грех. Подтвердить свою болезнь ничем не можешь, соглашаешься, что и работать, в принципе, не хочешь. Хотя есть и надомная работа от которой ты отказываешься. Не разводи здесь людей, могут приехать и по жопе надавать. Покайся.

Хотите понести чушь и получать ответы прошу идите на таврофорум. Не засоряйте тему!
 
Не поймите не правильно, но учитывая ситуацию в стране, и участившиеся случаи с махинациями... прежде чем что то просить, необходимо предоставить хоть какие то документы что б расположить к себе людей... :hi:
 
Не поймите не правильно, но учитывая ситуацию в стране, и участившиеся случаи с махинациями... прежде чем что то просить, необходимо предоставить хоть какие то документы что б расположить к себе людей... :hi:

А зачем? Если есть желание помочь, договорились через почту и встретились. Хватит с меня осуждений.
 
А зачем? Если есть желание помочь, договорились через почту и встретились. Хватит с меня осуждений.
как зачем? так давай всем машины будем дарить ..... или помагать .....
давайте мне поможем .... я остался без роботы + ребенок 9 месяцев ..... слабо?
 
Господа..Человек оставил свою почту,кто хочет или может помочь - свяжитесь и узнайте..Давайте не уподобляться таврофоруму и тем более не судить заочно..
Или просто пройдите мимо..Делов-то..
 
Господа..Человек оставил свою почту,кто хочет или может помочь - свяжитесь и узнайте..Давайте не уподобляться таврофоруму и тем более не судить заочно..
Или просто пройдите мимо..Делов-то..

Спасибо. Я об этом и говорил. На таврофоруме я ерундой маюсь, там маразматическая тема.
 
Back
Top