Подготовка к ЕВРО в спальниках)

TaxiDriver

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
527
Age
38
Город
Киев
1330490142_podborka_98.jpg
 
я именно так и готовлюсь, буду максимально не полит корректным, нарушать их персонал спейс и хамить на сколько это возможно.

Пока что решили с друзьями заказать футболки со слоганами на английском типа "иметь интим с еврозоной", "на мужской половой орган еврозону" и все в таком духе, но пока знакомые юристы уточняют все ли законно.
 
И опять GeScorpion подливает маслеца в огонь, обеспечив теме много страниц..... Это определенно талантливый провокатор.
Владимир, отпишитесь, будьте добры, в моей теме - хочу парня поддержать, чтоб просмотров побольше было - http://www.bmwclub.ua/threads/9104
 
я именно так и готовлюсь, буду максимально не полит корректным
а можно, так чисто для общего развития, узнать причину данного вашего поведения? просто от нефиг делать или есть более глубокий смысл?
но пока знакомые юристы уточняют все ли законно
а чо ссыкотно?
и понеслась....
 
я именно так и готовлюсь, буду максимально не полит корректным, нарушать их персонал спейс и хамить на сколько это возможно
А пусть готовится ))) У них там персональная безопасность охраняется и они к этому привыкли. За малейшее проявление угрозы этот деятель мгновенно отхватит в табло. А если негр попадется, то и пару зубов домой в ладошке принесет ))))))) А если учесть, что среди футбольных фанов ботаники редко встречаются, то реакцию атакуемого можно даже снять на видео и выложить тут под заголовком "Мы задавили их морально". Я бы дал 3 грн за посмотреть )))))
 
А пусть готовится ))) У них там персональная безопасность охраняется и они к этому привыкли.
А тут НЕТ, вот и сюрприз будет.

За малейшее проявление угрозы этот деятель мгновенно отхватит в табло.
Надпись на футболке, при чем за 4-5 кварталов от стадиона это угроза? т.е. вы считаете, что европейцы начнут в незнакомой коммунистической стране где всех по их мнению ссылают в сибирь бросаться на надписи на футболках? Ню ню...

А если негр попадется, то и пару зубов домой в ладошке принесет )))))))
Угу, учитывая то, что я с ними общаюсь и вижу как они приезжая оттуда, ведут себя здесь то Ваш пост это "пук в вечность".

А если учесть, что среди футбольных фанов ботаники редко встречаются, то реакцию атакуемого можно даже снять на видео и выложить тут под заголовком "Мы задавили их морально". Я бы дал 3 грн за посмотреть )))))
Кто кого атакует? Вы меня с болельщиками перепутали, я не люблю футбол понимаете? Это тупейшая игра в которой нет никакого смысла, я не буду говорить кто её любит и уважает но думаю, что 4 листа нелестных эпитетов, Вы и сами можете себе представить.

И опять GeScorpion подливает маслеца в огонь, обеспечив теме много страниц..... Это определенно талантливый провокатор.
Да никого я не провоцирую, просто общаюсь во флейме так, как это делают во флейме.

Владимир, отпишитесь, будьте добры, в моей теме - хочу парня поддержать, чтоб просмотров побольше было - http://www.bmwclub.ua/threads/9104
Сделано.

а можно, так чисто для общего развития, узнать причину данного вашего поведения? просто от нефиг делать или есть более глубокий смысл?
Смысл очень простой, у нас в стране есть невероятное количество ядерных идиотов которые не понимают, чем чревато для нас вступление в Евросоюз а так же чем чревато радушие и гостеприимство в евро две тысячи двенадцать (это чтобы те ядерные идиоты которые говорят двадцать двенадцать поняли, что были не правы, у нас очень богатый язык чтобы говорить на американский лад и унижаться). В связи с этим и готовимся. Смысл очень простой, никакого комфорта для приезжих из евросоюза, их прав и личного пространства.

а чо ссыкотно?
Друзья из "ультрас" говорят, что все будет ок, ихние же хулиганы надеются, что массой смогут задавить фанатов из ЕС. я ненавижу футбол но в данной ситуации украинские "ультрас" лучшие друзья.

и понеслась....
т.е. вы задали вопросы, получили на них честные ответы, только чтобы "понеслась"?
 
т.е. вы задали вопросы, получили на них честные ответы, только чтобы "понеслась"?
не совсем. Я задавал вопросы, чтобы действительно получить ответы. А понеслась, просто заранее знаю, что в ваших постах много отписавшихся)
из выше Вами написанного делаю вывод, что вы хотите в Киеве сделть арену для побоищь на период Евро2012? или я просто вас не так понял?
 
не совсем. Я задавал вопросы, чтобы действительно получить ответы. А понеслась, просто заранее знаю, что в ваших постах много отписавшихся)
Ну надеюсь, что это так.

из выше Вами написанного делаю вывод, что вы хотите в Киеве сделть арену для побоищь на период Евро2012? или я просто вас не так понял?
Ни в коем случае. я хочу создать легкий дискомфорт для иностранцев и все, я против кровопролития, я ж не американец :)
 
буду максимально не полит корректным, нарушать их персонал спейс и хамить на сколько это возможно.

т.е. Вы по жизни хамло, или только выборочно для гостей евро2012?..

чем чревато радушие и гостеприимство в евро две тысячи двенадцать

кстати, чем?
 
Ни в коем случае. я хочу создать легкий дискомфорт для иностранцев и все, я против кровопролития, я ж не американец :)
А какие мотивы?
 
А какие мотивы?
Предполагаю , что от н.....й делать, не так ли?
 
т.е. Вы по жизни хамло, или только выборочно для гостей евро2012?..
Для иностранцев и их стерильного мира.

кстати, чем?
Страна ничего не производит, занимается перепродажей, в момент прихода сюда ЕС мы получаем прямые продажи всего и вся, наем на работу наших будет происходить за минимальные деньги, не будет не просто малого или среднего бизнеса, не будет никакого вообще, но мы ж не эту тему развиваем. Если вы гасторбайтер то все будет зашибись, хозяева к которым они ездят сейчас на заработки, приедут сюда...

А какие мотивы?
Вспомните судьбу коренных американцев после прибытия туда более развитых американцев! Вы думаете, что Вы умны, талантливы, что Еврозоне нужны такие талантливые и умные а главное трудящиеся товарищи как Вы? Да на санках они Вас катали, им нужен кусок рынка без зазоров которые остаются "на кармане" у населения, плюс дешевая рабочая сила. Вы осознаете, что мы не сможем сами для себя пшено выращивать даже в пределах квоты? Хлеб по 5-10 евро вполне реальная перспектива, а уровни зарплат останутся теми же 100,200,300 евро для большинства. Кто рвется в еврозону по большому счету? Те кто сейчас себя плохо чухают, они уверены, что ЕС резко сделает их трудную жизнь легкой или даст раскрыть потенциал, но блин правда в том, что неудачник будет таковым ВЕЗДЕ! Сейчас нас спасает то, что мы вне еврозоры, если открыть коробку пандоры то все становятся рабами, тоже кстати относительно россии, там смогли в пределах государства капец сделать...
 
Тогда пожелаю к тебе такого же отношения от окружающих тебя людей какую бы ты страну не посетил. Маразм!!!
 
А лучше сиди дома и никуда не высовывайся... Не позорь страну.
 
Хе....тоже хочу вмешаться.
Опрос для всех - а какими вы представляете себе гостей к нам на ЕВРО 2012?
Ну там - в социальном плане, к примеру...
чтобы знать - как,собсно, себя вести, встретив ссущего на стену негра в переходе на Майдане, как уже бывало...А то вдруг опозорюсь невзначай, политкорректность не соблюду...как в прошлый раз...
 
сущего на стену негра в переходе на Майдане,
В семье не без уродов. Предполагаю, что они сюда не все ссать приедут на стены.
 
Slava735 said:
а какими вы представляете себе гостей к нам на ЕВРО 2012?
ну не знаю... хостелы за 800 еврив... походу, олигархи приедут... :-)
 
Опрос для всех - а какими вы представляете себе гостей к нам на ЕВРО 2012?
Мне кажется что процентов 20 будут людьми среднего возраста, которые решили посетить Украину, будут ходить с фотоаппаратами, картами, глупыми вопросами и т.д. А в остальные, - такие же как мы, болельщики, с дешёвым пойлов и глупыми мыслями в одурманеной алкоголем голове... Единственное жалко наших девочек, европейцы тоже знают что в Украине самые красивые девушки, вот и начнутся непристойные предложения каждой второй...
 
Мне кажется что процентов 20 будут людьми среднего возраста, которые решили посетить Украину, будут ходить с фотоаппаратами, картами, глупыми вопросами и т.д. А в остальные, - такие же как мы, болельщики, с дешёвым пойлов и глупыми мыслями в одурманеной алкоголем голове... Единственное жалко наших девочек, европейцы тоже знают что в Украине самые красивые девушки, вот и начнутся непристойные предложения каждой второй...
Внимание вопрос, на это все просто смотреть? Или нужно при виде европейца полит корректно объяснить девушке, что нам не хватает бабла из МВФ и она просто обязана пойти с ним?

В семье не без уродов. Предполагаю, что они сюда не все ссать приедут на стены.
В европе это норма жизни стать посреди дороги и сцать, как у немцев пердеть за столом...

Хе....тоже хочу вмешаться.
Опрос для всех - а какими вы представляете себе гостей к нам на ЕВРО 2012?
Ну там - в социальном плане, к примеру...
чтобы знать - как,собсно, себя вести, встретив ссущего на стену негра в переходе на Майдане, как уже бывало...А то вдруг опозорюсь невзначай, политкорректность не соблюду...как в прошлый раз...
+1 мне тоже интересно :)

п.с. Говорим о независимости и Европейском образе мышления и.т.д. а в чем это заключается? Приедет кодло людей у которых чуть больше денег и все предлагают расстелиться? А как же хоть какое-то самоуважение?
 
Странное какое-то у вас отношение к приезжим:( Это же обычные люди. Тех, которые ведут себя нормально, даже замечать никто не будет. Остальных, которые возомнят себя лучше, чем коренные жители Украины, ожидает неприятная участь.
Уверен, что в Киеве часто бывают иностранцы, разве они вам чем-то мешают, если ведут себя корректно? Возможно это связано с тем, что я живу в городе, где иностранцы находятся практически круглый год, а летом их больше, чем местных - я так привык, что и не замечаю даже.
 
В европе это норма жизни стать посреди дороги и сцать, как у немцев пердеть за столом...
Вова:biggrin: ты хот раз был в Европе??? (Турция и Болгария с Грецией не всчёт)
 
Я уже запутался кто кого тролит...
 
В точку... А приз от ммм-щика?
 
Короче выводы: Иностранцев в Украине будет поджидать вредный но гордый Володька (любитель нарушить личное пространство и посцать среди улицы.. ну или перднуть в толпе приезжих)! который будет всячески задевать и унижать честь и достоинство импортных граждан... но это еще не самое страшное... самое страшное ждет наивных интуристов на парковках домов!!! не дай Бог им (несмышленым) запарковаться на Печерске возле микроавтобуса!!!!:rofl:
 
Короче выводы: Иностранцев в Украине будет поджидать вредный но гордый Володька (любитель нарушить личное пространство и посцать среди улицы.. ну или перднуть в толпе приезжих)! который будет всячески задевать и унижать честь и достоинство импортных граждан... но это еще не самое страшное... самое страшное ждет наивных интуристов на парковках домов!!! не дай Бог им (несмышленым) запарковаться на Печерске возле микроавтобуса!!!!:rofl:

67932314_Safety_Pin.jpg
 
вредный но гордый Володька

Главное , чтобы Володьку английские дамы в подворотне не домоглись...

sheff-fans.jpg
 
ну вы парни жжете)))
 
я вот одного не пойму. При чем тут Евро2012 футбол и вступление в ЕС? Володя, зачем это смешивать?
 
Back
Top