Подскажите пожалуйста БО эта бяда меня замучала.

Advan

Пользователь
Joined
Aug 12, 2012
Messages
10
Age
38
Город
Одесса
Доброго времени суток..подскажите что это может быть.
Вопрос такой,когда еду по кочкам на секунду выключаеться свет фар и приборка и загораеться АБС и антибукс.т.е. только в момент попадения на яму.так проблем нет.. днем эта же проблема.. одновременно загораеться АБС и антибукс и майфон (стоит не родной стоит сонька с выездным с экраном) тоже на секунду гаснет
машина 97 года 528 е39..в чем может быть проблемма ?? кто подскажет ??
 
Last edited:
наверное в блоке АБС
 
хорошо но почему тогда свет и мафон моргает? не исключено что абс но проблема мне кажеться в другом..
 
Где то плохой контакт
 
хорошо но почему тогда свет и мафон моргает? не исключено что абс но проблема мне кажеться в другом..


хм...а что делал в последнее время по машине?

п.с. а пробовал читать ошибки ?
 
я тоже грешу на плохой контакт..не знаю где это может быть ..да делал недавно..я по электрике снял родной касетник и поставил эту соньку..больше ничего
 
Скорее блок АБС,это болезнь всех е39.Симптомы могут быть разными,у меня показания в баке прыгали даже
 
Доброго времени суток..подскажите что это может быть.
Вопрос такой,когда еду по кочкам на секунду выключаеться свет фар и приборка и загораеться АБС и антибукс.т.е. только в момент попадения на яму.так проблем нет.. днем эта же проблема.. одновременно загораеться АБС и антибукс и майфон (стоит не родной стоит сонька с выездным с экраном) тоже на секунду гаснет
машина 97 года 528 е39..в чем может быть проблемма ?? кто подскажет ??

позвони электрику пусть посмотрит 0505078862 Сергей
 
Вообщем так и не ясно в чем была причина по электрике все ок, не знаю что могло быть но проблема решилась вроде, сейчас все ок снял клемы на акк. и поменял резину заднюю поставил очень пошире:)что помогло хрен его знает:) надеюсь что больше не будет появляться. Всем спасибо за советы,будем обращаться если что:)
 
Back
Top