• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите по противотуманных передних фарах на Е39 дорестайл

karpo_1

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
484
Город
Хмельницкий
Хочу поменять туманки (дорестайл), т.к. стекло фар побитые.

1. Какая разница между гладкими и рифлеными туманками. (ну кроме того что одни гладкие а другие рифленые :biggrin:).
есть ли отличия по свечению (яркость, дальность, ширина и т.д.) ну или что там еще может быть.

2. Ну если нет никаких технических отличий то какие лучше в плане красоты. Мне нравятся и те и другие.

Спасибо.
 
Last edited:

Eas

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
618
Age
54
Город
Запорожье
Какие больше нравятся, те и ставь!
 

TITOMIR

Пользователь
Joined
Sep 23, 2012
Messages
141
Age
48
Город
Луганск
ставь только орегинал потому что на остальных стекла лопаються сами посебе но орегинал новые дорогие проще заказать чтобы сделали стекла из пластика будут почти вечные
 

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
А у меня и оригиналы лопались все-перестал менять.
Буду плёнкой спасать противоударной-может как то так будут ходить.
 

karpo_1

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
484
Город
Хмельницкий
оригинал или нет это уже 2 вопрос, а вот гладкие или рифленые какая в них разница?
 

TITOMIR

Пользователь
Joined
Sep 23, 2012
Messages
141
Age
48
Город
Луганск
пленка тоже не поможет уже проверено лопаются
 

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
55
Город
Красный Луч
рифленые дают четкую горизонтальную полосу
 

BOGDAN

Пользователь
Joined
Feb 15, 2012
Messages
466
Age
34
Город
Тернополь
Рифльоні ліпше світло дають чим прозорі. :dirol:
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
1. Какая разница между гладкими и рифлеными туманками. (ну кроме того что одни гладкие а другие рифленые :biggrin:).
есть ли отличия по свечению (яркость, дальность, ширина и т.д.) ну или что там еще может быть.
Спасибо.
Сбил осенью кота, вынужденно менял противотуманки. Одна осталась целая, но была уже слегка затертая, так что решил заменить обе.
Купил прозрачные, а до этого были рифленые. У прозрачных вроде чуть ярче получился пучок света (может просто от того, что новые), но сам пучок гораздо уже чем у рифленых. Так что света от рифленых будет чуть больше.
Сама ширина полосы одинаковая, но у рифленых эта полоса больше по высоте (толщине) если так правильно выразиться.
 
Last edited:

Artem_dn

Пользователь
Joined
May 3, 2013
Messages
16
нужна левая туманка дорестаил, если есть не нужная могу купить.
 
Top