• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите по реставрации рычагов на е 34

___VOVA___

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
565
Age
44
Город
Киев
Где в Киеве можно отреставрировать рычаги на е34?
 
Да где угодно. На Столетова, например. Или обратись на Лысогорскую 6. Там поднимут и все сделают, пока повисит.
 
а можно телефончеГГГ.
 
524-2196 Вадим. Скажешь, что от меня (Дима Вовк - дизель). Отнесутся не как с улицы
 
524-2196 Вадим. Скажешь, что от меня (Дима Вовк - дизель). Отнесутся не как с улицы

Лажа какаято)) только что звонил сказали что не занимаються(((
 
Звонил на лысогорскую что-то промурчали несуразное ...ничего конкретного.
 
Звонил на лысогорскую что-то промурчали несуразное ...ничего конкретного.
наверное как раз обедали :) :biggrin: это распрастраненное явление, такое отношение, как будто ты им чтото должен... никакого маркетинга! :punish:
 
наверное как раз обедали:):biggrin:
100 пудоффф.
Блин тоже нигде не могу найти реставрацию в Киеве. В регионах до фига, а в Киеве:unknw:
 
На Киквидзе 17 делают.за рычаг 100грн (вобще шара)обещают 80000 тыс пробега т 097-101-30-70
 
На Киквидзе 17 делают.за рычаг 100грн (вобще шара)обещают 80000 тыс пробега т 097-101-30-70
спасибо
 
0673946698 Михалыч.,делали на е46 ,уже 25 т. все хорошо.
 
Народ на Столетова 3 , делают только на БМВ, т0677429885 Юрий, звоните до 20.00 качество проверено лично (неоднократно)
 
Народ на Столетова 3 , делают только на БМВ, т0677429885 Юрий, звоните до 20.00 качество проверено лично (неоднократно)

Сказали что на е-34 не делают!
 
я уточню мне раньше делали и на е 34, может просто рычагов е34 у них нет , надо свои дать, в общем узнаю отпишусь
 
значит уточнил . На Столетова 3 сейчас делают от Е38 и выше (всмысле более свежие БМВ) на е34 и старше модели перестали делать. На остальные модели от 300 грн за рычаг с обменом на ваш старый (обменный фонд).
В общем звоните т0677429885 Юрий. Китайские рычаги в обмен не берут.
 
На Киквидзе 17 делают.за рычаг 100грн (вобще шара)обещают 80000 тыс пробега т 097-101-30-70
уже сделали???
как качество???
 
80000 тыс проходят и за 100грн сделают???:shok:
Дай бог конечно . что бы так и было
 
Last edited:
Сделали пока доволен!проехал 1348км
 
ну как там рычажки, ходят? рестарацией доволен?
 
Народ, у меня валяется один хороший правый рычаг б/у на Е-34, оригинал. Купите плииз, кому надо до пары!
 
Мужики, я не понял, где сделали рычаги на Е34? На Киквидзе 17? Мне нужно мои с Е32 отреставрировать, вот и думаю куда податься? И Че правда 100 грн за рычаг? И что делали, отреставрировали шаровую? Что им привезти нужно? Резиновый чехольчик на шаровую на рычаге свой нужно иметь или они свой ставят? Сайлентблок с другой стороны рычага меняют (если я свои сайленты привезу)?
 
ШОТА ВОВА морозиться.... аууу, расскажи народу интересно...как катаешься на реставрации, и что надо, но насколько Я знаю у них свои должны быть резинки и прочие расходники...
 
ШОТА ВОВА морозиться.... аууу, расскажи народу интересно...как катаешься на реставрации, и что надо, но насколько Я знаю у них свои должны быть резинки и прочие расходники...

Какой ты бля ленивый!Посмотри мои темы там все подробно описано и контакты есть!
 
Мужики, я не понял, где сделали рычаги на Е34? На Киквидзе 17? Мне нужно мои с Е32 отреставрировать, вот и думаю куда податься? И Че правда 100 грн за рычаг? И что делали, отреставрировали шаровую? Что им привезти нужно? Резиновый чехольчик на шаровую на рычаге свой нужно иметь или они свой ставят? Сайлентблок с другой стороны рычага меняют (если я свои сайленты привезу)?

Номер телефона 097-101-30-70 ТАМ все тебе раскажут!!!!!
 
Какой ты бля ленивый!
При чем тут ленивый.
А тебя, мля тебя спрашивают...как ходит и что Ты покупал для реставрации...или впадло ответить...:dirol:
 
От смотри какая фигня выходит: Ты задаешь вопрос и ждешь на него ответы. Ты их получаешь, звонишь, спрашиваешь, делаешь ремонт, а потом тебе в облом рассказать всем что да как. Нафига звонить и отрывать людей от реставрации чьих то (а может даже твоих, как пример) рычагов если ты итак здесь сидишь ничем не занят?
С таким подходом к жизни в скором будущем когда ты напишешь какой то вопрос на форуме (где в принципе помогают друг другу, советуют, он и создан для этого, а в особенности данный раздел форума) НИКТО тебе отвечать не будет и ты же будешь кричать, что форум такой плохой, что люди здесь стали плохими, не помогают...
 
Телефон вам дал, дерзайте:yes:

Написал ещё месяц назад что проездил 1400км все нормально!
По поводу резинок всяких и,т,д, все индивидуально, кому надо менять кому нет!Они делают все!!!

Надо всеголишь позвонить туда и подьехать-и вам все раскажут что менять что не менять и,т,д,

Мне сделали пока все хорошо!
 
При чем тут ленивый.
А тебя, мля тебя спрашивают...как ходит и что Ты покупал для реставрации...или впадло ответить...:dirol:

А тебе я телефон ещё месяц назад написал!!! И отписался что сделали и все хорошо ездит, а ты вместо того чтобы уже сделать себе ходовую сидишь тут и споришь:new_russian:
 
:) и на том спасибо.
 
Back
Top