Подскажите толковых мастеров по BMW

• Автор темы BummerMan
  • Дата начала

seraj74

Пользователь
Город
Одесса
Друзья меняли кто где.а так советовали на Люфсдорфской дороге mazda центр

pancho

Пользователь
Город
Одесса
А что скажете про BMW Bavaria на 25-й Чапаевской ?

UNK1ND

Пользователь
Город
Одесса
А что скажете про BMW Bavaria на 25-й Чапаевской ?
нееееет !
особенно идиот развальщик , понять не могу чего еще там терпят.

самый сильный электронщик в городе - это Руслан
хорошие механики - 10ст Фонтана, но цены выше среднего

pancho

Пользователь
Город
Одесса
Спасибо!
А где именно на 10 Фонтана? Ни разу не видел там СТО

AlexCBR

Пользователь
Город
Одесса
нееееет !
особенно идиот развальщик , понять не могу чего еще там терпят.

самый сильный электронщик в городе - это Руслан
хорошие механики - 10ст Фонтана, но цены выше среднего
А кто там сейчас, помню раньше был Олег - Толковый. Делал несколько раз у него "под себя", вопросов не было.
Из ходовщиков, там толковый - Юра.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

UNK1ND

Пользователь
Город
Одесса
Спасибо!
А где именно на 10 Фонтана? Ни разу не видел там СТО
там где кусочек односторонней , и трамвайная оставновка

адресс Ванный переулок ( не Банный !!! , а Ванный ) номер 4 вроде )

UNK1ND

Пользователь
Город
Одесса
А кто там сейчас, помню раньше был Олег - Толковый. Делал несколько раз у него "под себя", вопросов не было.
Из ходовщиков, там толковый - Юра.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

вы про 25ую Чапаевскую ?

или про 10 фонтана ?

pancho

Пользователь
Город
Одесса
Спасибо за информацию. Съезжу туда как нибудь. А кто-то что-то знает про СТО BMW на Средней?

UNK1ND

Пользователь
Город
Одесса
Спасибо за информацию. Съезжу туда как нибудь. А кто-то что-то знает про СТО BMW на Средней?

ходовик Коля неплохой.

когда-то было дорогое сто, неоправдано дорогое...как сегодня не знаю

pancho

Пользователь
Город
Одесса
Был сегодня на 10й Фонтана. Очень понравилось. Толковые мастера, хорошее обслуживание. Все быстро и четко сделали, хотя я без предварительной записи приехал. Записался к ним на ТО на след. неделе.

UNK1ND

Пользователь
Город
Одесса
Был сегодня на 10й Фонтана. Очень понравилось. Толковые мастера, хорошее обслуживание. Все быстро и четко сделали, хотя я без предварительной записи приехал. Записался к ним на ТО на след. неделе.

привет от меня Саше передавай. скажешь от Максима - он поймет

Illi

Пользователь
Город
Одесса
День добрый! посмотрел пару последних страниц, не увидел где качественно посмотреть авто Е90, в первую очередь кузов (перекрасы/подкрасы), двигатель, коробку, ходовую. Может кто то знает авто https://auto.ria.com/auto_bmw_318_19762330.html
коллеги-перед покупкой нужно проверить машину,а особенно движок(дизель) и ходовую... кузов е 83. П.С Ветку прочитал,кроме Руслана,некому?
Официалов (Эмералд Моторс на Маршала Жукова) для этого дела не рассматривали? Эти господа выдают печатное заключение о результатах диагностики, со штампом. А следовательно, все разговоры продавца в духе: "А может это твой кореш на СТО специально наговаривает на машину для сбития цены" - отпадают. Действительно независимое место, где объективно могут описать состояние машины, заодно и проверить оригинальность пробега. Ну и если уж они найдут косяки по машине - можно вполне уверенно использовать их заключение как аргумент для торга. Я сам при поиске себе машины - только к официалам на смотрины ездил (BMW, Mercedes). К слову, обе конторы уберегли меня от многих изнасилованных, но завуалированных трупов на колёсах. Единственное, на Эмералде не проверяют толщину краски на кузове. У них вообще нет такой услуги, равно как и толщиномера ЛКП. Поэтому, по началу приходилось наносить визит в рядом стоящий Ford центр, там эта услуга есть, при тебе проводят замер, ещё и официально оформляют эту услугу (вроде даже с печатным отчётом о результатах такой проверки). Затем уже себе приобрёл хороший толщиномер, который очень пригодился. К слову, он у меня есть сейчас, ещё на гарантии, могу дать в аренду кому нужно (не бесплатно).

Ребята, где грамотно можно сделать развал-схождения на Е39?
Нужно срочно, а мой мастер в отпуске :(
Как вариант - на Комарова (по диагонали от авторынка "Успех"). К развальщику туда, как ни странно, чуть ли не очередь стоит (а там всего один бокс с одним лазерным стендом). Мне это место порекомендовали. Не пожалел - на совесть работа делается. И цена - вполне демократична.

Den_Odesskiy

Пользователь
Город
Одесса
Официалов (Эмералд Моторс на Маршала Жукова) для этого дела не рассматривали? Эти господа выдают печатное заключение о результатах диагностики, со штампом. А следовательно, все разговоры продавца в духе: "А может это твой кореш на СТО специально наговаривает на машину для сбития цены" - отпадают. Действительно независимое место, где объективно могут описать состояние машины, заодно и проверить оригинальность пробега. Ну и если уж они найдут косяки по машине - можно вполне уверенно использовать их заключение как аргумент для торга. Я сам при поиске себе машины - только к официалам на смотрины ездил (BMW, Mercedes). К слову, обе конторы уберегли меня от многих изнасилованных, но завуалированных трупов на колёсах. Единственное, на Эмералде не проверяют толщину краски на кузове. У них вообще нет такой услуги, равно как и толщиномера ЛКП. Поэтому, по началу приходилось наносить визит в рядом стоящий Ford центр, там эта услуга есть, при тебе проводят замер, ещё и официально оформляют эту услугу (вроде даже с печатным отчётом о результатах такой проверки). Затем уже себе приобрёл хороший толщиномер, который очень пригодился. К слову, он у меня есть сейчас, ещё на гарантии, могу дать в аренду кому нужно (не бесплатно).

Как вариант - на Комарова (по диагонали от авторынка "Успех"). К развальщику туда, как ни странно, чуть ли не очередь стоит (а там всего один бокс с одним лазерным стендом). Мне это место порекомендовали. Не пожалел - на совесть работа делается. И цена - вполне демократична.
Диагностику на Эмералде делают плохо , а вот про пробегу могут дать инфу

pancho

Пользователь
Город
Одесса
Съездил 6а 10 фонтана на ТО. Меняли прокладку клапанной крышки и бачок жидкости ГУРа, плюс попросил сделать диагностику мотора в целом. Делал Саша.
Все сделано хорошо, быстро. Мне нравится, что он все рассказал и расписал. Плюс, нашел еще некоторые моменты, которые нужно сделать, но, без моего ведома не делал. Хотя многие любят сделать, а потом ставить перед фактом.
Да и недорого вышло. В общем, понравилось, буду заежать к ним.

P.S. Привет от Максима не передал, так как увидел сообщение только сегодня, но в следующий раз обязательно передам :) Спасибо за рекомендацию.

Illi

Пользователь
Город
Одесса
Как обстоят дела с очередями на 10 Фонтана? Случаем, не так же, как у Руслана на Толбухина?

pancho

Пользователь
Город
Одесса
Очереди тоже есть, но не на месяц вперед. Если позвоните сегодня, то вас запишут и примут через 5-6 дней.

Unstoppable777

Пользователь
Город
Артёмовск
Доброй ночи. Ребят есть у кого контакт Руслана(электрика ) и сто на 10й Фонтанной? Завтра еду в Одессу за е39. Нужны толковые мастера своего дела, чтоб посмотрели перед покупкой. Заранее благодарен, всем добра, здоровья и ровных дорог)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Den_Odesskiy

Пользователь
Город
Одесса
Доброй ночи. Ребят есть у кого контакт Руслана(электрика ) и сто на 10й Фонтанной? Завтра еду в Одессу за е39. Нужны толковые мастера своего дела, чтоб посмотрели перед покупкой. Заранее благодарен, всем добра, здоровья и ровных дорог)

А тему пролистнуть ? Не?

UNK1ND

Пользователь
Город
Одесса

у всех запись предварительная ....

вот так , как снег на голову упав ..не получится

Сверху