Подскажте, кто знает

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Собственно, заглючил съемный диск.. Пробовали реанимировать, не открывается..:(
Необходимо снять информацию.
Есть в Киеве контора на Подоле, они это делают, дико дорого, но делают.
Буду признателен за координаты этой конторы
 

Dima_X5

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
289
Age
54
Город
Киев
Эпос называется, погугли.
 

Ping

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
209
Age
47
Город
Мариуполь
Пробовали реанимировать, не открывается..

Чем пробовали? Что заглючило? Физика, электроника, файловая структура?
Попробуйте для начала "так чисто" :) тем же Easy Recovery по нему пройтись, что он напишет? Если Вы, конечно не очень далеки от техники, а то он вопросы может задать.

Кроме Эпоса еще есть несколько контор, тоже нормально поднимают, Эпос просто из первых, не знаю как сейчас, но раньше делали нормально. Если инфа очень важна, то готовьте бабусики (в Эпосе, на сегодняшний день, я думаю, стартуют где-то от 200 + стоимость винта, если он "неподъемный" + стоимость нового винта + "сложности" и т.п.), если винт не "потерянный", то можно и своими силами поднять, если что, проконсультироваться можно и по телефону.
 
Last edited:

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Чем пробовали? Что заглючило? Физика, электроника, файловая структура?
Попробуйте для начала "так чисто" :) тем же Easy Recovery по нему пройтись, что он напишет? Если Вы, конечно не очень далеки от техники, а то он вопросы может задать.

Кроме Эпоса еще есть несколько контор, тоже нормально поднимают, Эпос просто из первых, не знаю как сейчас, но раньше делали нормально. Если инфа очень важна, то готовьте бабусики (в Эпосе, на сегодняшний день, я думаю, стартуют где-то от 200 + стоимость винта, если он "неподъемный" + стоимость нового винта + "сложности" и т.п.), если винт не "потерянный", то можно и своими силами поднять, если что, проконсультироваться можно и по телефону.
Спасибо. От этой техники я далек. Реанимировал мне знакомый программист с помощью специальных программ.
Сегодня (вернее вчера) отвез в Эпос. Цены там, конечно, вообще караул.. Не могу понять принцип ценообразования в этой теме. Неужели там такие трудозатраты...
Мне зарядили от 2 до 3 тысяч. Сошлись на том, что в течении 3-4 дней они определят, что там за авария и типо степень сложности, тра-та-та. Исходя из этого
потом будем говорить о деньгах. Отаке.
 

VIKTORIUS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
278
Город
Киев
Эх! Когда-то в студенческие времена стоила мне подобная же услуга ящик пива для башковитых студентофф из КПИ и ночь времени) Автору темы удачи в восстановлении! :)
 

xava

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
771
Город
Киев
Процесс восстановления в тяжелых случаях крайне трудоемкий, стоимость оборудования и его технологичность так же соответствующая. И то что когда то за ящик пива удавалось восстановить данные, не более чем просто повезло и выход из строя носил програмный характер. :)
 

mishutka

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,801
Age
37
Город
Киев
присоединюсь. НИ ОДИН человек не сможет в домашних условиях восстановить инфу, если поломка носит физический характер.
А так то я тоже воостанавливал много раз инфу, ниче сложного, просто время..
Если че, я из КПИ:)
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
а если востановить фотографии, во сколько обойдется? при переустановлении винды, ошибачно удалили не тот диск, а после заново разбивали на диски..
 

mishutka

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,801
Age
37
Город
Киев
можно и без денег. R-Studio в помощь.
 

xava

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
771
Город
Киев
Такое должно относительно не дорого стоить.
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
вроде как этой программой пробывали Easy Recovery, но не получилось, хотя может не то пробывали, так как не силен(((
 
Top