Поездка в Буковель.

Павел Е46

Пользователь
Joined
Jan 20, 2012
Messages
76
Город
Черкассы
Всем привет! планирую в 13-14 стартовать в буку на 4-5 дней. Стало интересно кто то стоит на лыжах или борде? может кто то собирается я бы присоединился а то мой коллектив слился, у всех важные дела....)) Короче в поисках компании....
 

Lota

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
565
Город
Черкассы
Я бы присоединилась, буду рядом с Буковелем, но на лыжах никогда не каталась, боюсь, что может плохо закончится))) А ты молодчина! Хорошего тебе отдыха!:)
 

Павел Е46

Пользователь
Joined
Jan 20, 2012
Messages
76
Город
Черкассы
Леночка, присоединяйся)) буду очень рад! ни когда не поздно начинать... можно даже в "колыбе" и с глинтвейна...
 

Lota

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
565
Город
Черкассы
))))если с глинтвейна начну, тогда лыжи будут стоять в сторонке! )))
 

Lota

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
565
Город
Черкассы
Эх, так заманчиво! Но у меня дата немного не совпадает, я только 19 освобожусь.
 

Lota

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
565
Город
Черкассы
Вычитала, что с 25 числа начинается " бархатный сезон" цены в 2 раза ниже, это что значит? Снега в половину меньше? Или туристов? С чем связана такая разница? )))
 

Павел Е46

Пользователь
Joined
Jan 20, 2012
Messages
76
Город
Черкассы
Начинается низкий сезон, со всеми вытекающими... проталины, некоторые спуски закрыты, может идти дождь вместо снега, ночная жизнь печалька... но есть и плюсы, меньше людей, на все скидка 50%. мы в прошлом году закрывали сезон с 4 по 10 апрелю отдохнули круто, в этом году тоже поеду на бархатный сезон)
 

Lota

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
565
Город
Черкассы
Так ты с 14 едешь или с 25?
 

Yuraif

Пользователь
Joined
Feb 17, 2013
Messages
28
Age
32
Город
Ивано-Франковск
Всем привет! планирую в 13-14 стартовать в буку на 4-5 дней. Стало интересно кто то стоит на лыжах или борде? может кто то собирается я бы присоединился а то мой коллектив слился, у всех важные дела....)) Короче в поисках компании....

Створи тему в Івано-Франківському Форумі! Нам не далеко до буковеля - думаю хтось складе тобі компанію)
 

Павел Е46

Пользователь
Joined
Jan 20, 2012
Messages
76
Город
Черкассы
Так ты с 14 едешь или с 25?
хочется 2 раза скататься ... рассматриваю выезд 7-го или 14-го на 4 дня но самому скучно или нет........ пока не решил )) и друзья из К. планируют 27 надеюсь хоть у них сложится а то в этом году все планируют но по факту балалайка....(
 
Top