Поездка в детский дом!

Lota

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
565
Город
Черкассы
Ребята, у нас в городе есть детки которые нуждаются так же и в нашей помощи. Давайте попробуем собрать, у кого что есть. Если есть возможность помочь финансово (кто сколько может), так же, эти деньги пойдут на покупки необходимых вещей.
Нужды:
- одежда, обувь.
- постельное бельё,
- полотенца,
- молочные продукты и другие продукты питания;
- мебель в детские комнаты;
- витамины;
- памперсы и одежда для младенцев;
- книги и развивающие игры, игрушки;
- стройматериалы(гипс, цемент, гипсокартон);
- моющие средства канцтовары.и т.п.

Дата поездки обсуждается...
 
Last edited:
надо подумать что можно собрать и можно котить !!!
 
Согласен,может стоит спросить что им важнее на даный момент,+1
 
может стоит спросить что им важнее на даный момент
Планировали на этой неделе заехать узнать, что больше нужно
 
Я думаю, они скажут, в чём нуждаются они, а не детки! А вообще эти нужды я выписала с их странички. Что соберём, то и отвезём. Детки будут рады всему.:)
 
Рассказала на работе... Народ остался неравнодушен. В общем, еще на одну упаковку памперсов денег есть. Лен, может, будем оглашать, сколько в банке? Может хоть так народ чуток активизируется?
 
Оглашаю: на сегодняшний день у нас 430грн.
 
Детки маленькие от 1 мес. до 4 лет, нуждаются в памперсах, присыпках, масла для массажа. Если кто знает, где взять подешевле, пишите или звоните.
 
Могу помочь вещами!!!
 
Едем 10 мая, если есть желающие пополнить копилку, мой номер есть на страничке или привозите на маёвку.
На сегодняшний день 650грн.
 
Завтра едем в "дом малютки"!
 
"Дом малютки" передавал благодарность всем нам за оказанную посильную помощь (в виде памперсов и присыпки). Они оказались очень кстати!
 
И в продолжение к вышесказанному: огромный респект, конечно же, Лене!!! Все знают почему. И, если кто-то вдруг хотел поучаствовать и не успел - не расстраивайтесь! Вы можете сделать это на любой встрече:)
 
Back
Top