Помогите выбрать стойки

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Собственно вопрос в чем. Имеем М5 е39 с комплектом коиловеров ACSchnitzer DFC. Один из аммо вышел из строя, потому все 4 работают только в режиме максимальной жесткости, что ОЧЕНЬ неустраивает.
Хочу поменять на что-то другое. Собственно интересуют мнения сообщества.

Можно поставить Кони спорт, можно бильштайн (если да, то какой?). Пружины останутся эйбах от шницеровского комплекта. Они в меру короткие и в меру жесткие.
Какие аммо поставить, что бы работали с пружинами короче штатных, но не было эффекта табуретки?

Хотел КОНИ ФСД, но на них не дают гарантию....
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Насколько знаю у Бильштай под занижение идут амортизаторы В8, но говорят, что они довольно жесткие. Может взять Кони спорт, у знакомого стояли на м3е46 был доволен.
 

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
я думаю кони спорт поставь,они и дешевле бильштайна,и по жесткости подрегулировать можно:yes:
 

Homa

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
141
Age
34
Город
Никополь
ездил на разных машинах с кони спорт, очень понравилось, у влада на е34 м5 стоят спереди кони спорт, а сзади биль б8, у него я тоже отметил четенькую работу ходовой) еще аккорд тайп s кони спорт по кругу, и тоета карина вкруг кони спорт и полный комплект сайнетов и втулок из полиуретана, и на 50-м профиле резины совсем не жестко, в общем +1 за лошадей!
 

Forsage-Lawyer

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
378
Age
40
Город
Донецк
Лёсик... у меня на е39 моей стояли Б6 по кругу с Эйбахом... мне ОЧЕНЬ нравилось...
Но Кони Спорт - есть Кони Спорт)))))))))))))))))))
 
K

kelevra

Guest
если бильштайн то В14 но если стояли винты то уже кони винты. Билы В16, 2000 кило баксов
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Разобрался со своими пасочками, DFC снова в строю!:))) электрика - наука о контактах)
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Разобрался со своими пасочками, DFC снова в строю!:))) электрика - наука о контактах)
А скорее о их отсутствии ;)
По теме - если огда нить таки накроется твоя подвеска глянь в сторону Биля PSS9. Пока это лучшее из подвесок, на которых я ездил. Кроме того - очень просто регулировать и перед и зад. Незнаю делают ли ее на Е39.
Ну и сток тоже хорош для Е39....
 

shutle

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
516
Age
48
Страна
Украина
Город
Киев
Если биль Б8, то там тоже есть регулировка как на конях, на Б6 ее нет
Неправильная информация! В8 отличаются от В6 только укороченым штоком под М-тех(под занижение). Никаких регулировок жесткости нет на В8 и на В6.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Кони спорт нужно ставить, комфортнее они чем Б8.
 
Top