• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите, не показует датчик температуры E34 M50

exchange

Пользователь
Joined
Mar 17, 2012
Messages
87
Помогите, не показует уже целый год датчик температуры E34 M50, Управление BOSCH ) 405 мозги. до этого стояли 403 мозги)
Менял датчик и всё равно не показует*(((
Подскажите может не тот разьём подсоединил?
Как опрелелить по разьёмам что куда?? Уже всё пробывал и не чё толком не добился.
Началось всё после замены двигателя, наверно что то не так подключил.
Хотелось бы узнать схему подключения всех датчиков, что и куда)
Подскажите) Спасибо)
 

AlekseyE30

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
36
Age
47
Город
Новомосковск
Если снять разъём и закоротить его на массу (при включённом зажигании),прибор должен показать-макс.температуру.Если этого не происходит,значит провод не доходит до приборки.
 

exchange

Пользователь
Joined
Mar 17, 2012
Messages
87
Спасибо буду пробывать) позже опишу результат)))
А какие там цвета проаодов? не в курсе?? А то там я напутал разьёмы*((((
 

exchange

Пользователь
Joined
Mar 17, 2012
Messages
87
Только что пробывал, при замыкании на массу стрелка работает) реагирует норм) но там 2 контакта в разьёме, я их замыкаю реакции не какой) Один из них замыкаю отдельно кидаю на массу работает) Так получаеться один где то оборван?? или как?
Но датчик всё равно не работает*((( уже 3й датчик меняю..... и не какой реакции...(((
 

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
поставь датчик с одним контактом.
 

exchange

Пользователь
Joined
Mar 17, 2012
Messages
87
Нужно попробывать) Спасибо)
 
Top