• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите срочно с ЦЗ на Е32

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Привет всем! Возникла огромная проблема - перестала закрываться машина.. Можно закрыть только с помощью ключа зажигания через водительскую дверцу, через брелок же закрывает только багажник!! НО, самый прикол в том, что брелком-то закрытая машина открывается без проблем!!! Обьясните, кто может растолковать в подобной теме.. задолбался уже бегать постоянно к дверце закрывать...
ОО, а еще не работает подогрев сидений.. кнопки горят, включаются, но не греет ничерта((
Спасибо за внимание!)
 

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Так что, у нас нет знатоков, которые помогли бы в таких вопросах????(((
 
Last edited:

mr_mult

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
379
Age
39
Город
Харьков
подозреваю что ЦЗ стоит левый типа шерифа или мангуста? тогда читай, в блоке сигнализации есть две релюшки которые открывают и закрывают дверь(и). Одна на открытие и одна на закрытие.
попробуй доберись до самого блока и попробуй перемычкой коротнуть реле.. Ах да.. там ещё есть два предохранителя жёлтый и синий. проверь их.

Если перемычкой машина не закрылась, и предохранители целый тогда попробуй используя мануал к сигнашке поменять местами пары которые открывают и закрывают замки тоесть чтоб у тебя при нажатии на ОТКР машина закрывалась, и наоборот. Если после таких манипуляций машина начала закрываться НО перестала открываться значит сигнашку под замену.

Если ЦЗ родной, то там надо смотреть по месту.
Удачи
 
Top