• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помомгите с выбором мотора на е39

mixas

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
29
Age
40
Город
Одесса
Доброго времени суток! Значит вот что имеем е39 523 м52 в25, его мне уже вообще не хватает хотел поставить 4.4 сказали очень геморно ставить его очень много прийдется менять. предложили поставить 3.0 двухваносный точно не могу сказать какой мотор знаю что машинка где-то 2000 года. скажите стоит ли менять 2.5 на 3.0. хороший ли мотор мне сказали что он намного лучше 4.4.
 
или может обойтись всякими чипами прямотоками(только хорошими)
 
спросил бы у тех, кто тебе м54 советовал - кто его грамотно подключит и заставит работать на твоей машине.... особенно, если твоя дорестайл.

может проще поменять машину? это не е30, где замена мотора только верчение гаек.
 
машину менять пока нет желания нравится
 
какой бюджет?
 
менял себе мотор, но только у меня был М54В25 на М54В30, результат меня порадывал, это притом что мозги и форсунку я еще не трогал.
 
мотор надо ставить s62 )
 
лучше ставить s85 у него прием на низах хороший,должен порадовать;)
 
Бюджет где-то 4-5
 
Бюджет где-то 4-5

тоже думаю,что легче поменять машину.Если там есть ништяки которые нравятся то их снять)
 
Back
Top