Помощь в проверке целостности F25 при покупке в салоне

Sasha_K

Пользователь
Joined
Oct 29, 2013
Messages
3
Город
Антрацит
Приветствую вас, товарищи земляки-бусяки!Уже сегодня собрался полноценно влиться в ваши ряды, но, увы, не срослось, поэтому вместо представления, прошу вашей помощи)
История такова. Заказали БМВ Х3 28i в автосалоне "Виктория". Через положенных по договору 5 дней на доставку говорят приезжайте, забирайте. Приезжаем, но на месте менеджер заявляет что "есть одно но". Это уже вызвало нездоровую улыбку )
Показывают на кузове царапину. Не смертельно, конечно, но очень неприятно. Аргументируют тем, что авто стояло в Киеве 3 месяца под открытым небом, мол там что-то накосячили. Обязуются покрыть лаком, и через 4 дня можно будет забирать.
При более детальном осмотре кузова обнаружились подобные дефекты на крыше и спойлере.
Менеджмент автосалона заверил что они всё исправят (полировка+покрытие лаком, без покраски), 4-7 дней, подарят коврики резиновые, чтобы не обижались))
Причем, недели за три до этого события я почитывал такую вот тему у наших соседей-россиян: "Как правильно осмотреть и что проверить в новом X3 F25 в салоне"
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=566985&highlight=f25
Ухмылялся над постами типа: "Сколько дней заняла приемка авто? :biggrin:", но сейчас понимаю, что при следующей приемке авто буду ну ооочень дотошным)
Хочу попросить у вас совета, как у людей, уже имеющих отношение к БМВ - на что обратить внимание? Может есть какие-то хитрости при осмотре кузова? Кроме краски\зазоров на что следует обратить внимание? Вообщем, буду очень благодарен за подробную инструкцию))
А если какой-нибудь добрый человек решиться помочь личным присутствием обещаю хорошего пива)))
Заранее спасибо!
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
можно проверить прибором и визуально посмотреть,если,что телефон в профайле,чем смогу-помогу.
 

Sasha_K

Пользователь
Joined
Oct 29, 2013
Messages
3
Город
Антрацит
Прибором померял - все вроде в норме. Заполировали, теперь всё хорошо) Но смотрели мы его придирчиво,конечно)
Спасибо за отклик!
 
Top