Посоветуйте где хорошо могут пороги попереваривать в Киеве???

BmWDeputat

Пользователь
Joined
Aug 15, 2013
Messages
177
Age
38
Город
Киев
Ребята,подскажите пожалуйста... Мастеров которые могут хорошо сделать пороги ..а то сгнили сильно...будет очень благодарен!!бмв
 
приезжайте поварим.
 
Прозвонил людей все называют суммы в долларах за работу!!не могу понять почему такая цена огромная??а больше не влазит в голову зачем услуги привязывают к доллару,??в начале 2014 эта работа стояла 1000грн..сейчас все цифри в долларах,вы что кушаете и покупаете еду в долларах??я все же поищу еще людей которые более адекватно относятся к цене за услуги...наверное у всех работы завались в это тяжолое время и можно такие цены рубить за услуги)))и все же ищу кто займеться этой работой !!!пишите в личку ..быстрее договоримся))
 
вся проблема в том что там не маленькй кусок работы.вы сами хотите поварить хорошо.это раз.
во вторых:расходники подоражали.проволока,круги,углекислота,электричество.плюс вредная работа.дышать гнилью и валятся на бетоне.тот кто ценит себя и свою работу не будет убивать свое время и здоровье просто так.
удачи в поиске.
 
Цена работы за порог была от 100 уй. Почему сейчас должно быть меньше? Качество и дешевизна - это понятия несовместимые.... Вам дорого - избавьтесь от старой машины и купите новое авто, всё просто. А жаловаться на то, что кто-то не хочет на шару возиться с трухлятиной, как минимум не корректно...
И ещё: как правило все говорят что сгнило чуть-чуть...... Я только смеюсь. Это верхушка айсберга. Приколы начинаются, когда снимается порог........
 
Забыл добавить: у хороших мастеров не просто хватает работы, а очередь на два месяца вперёд... Это так, для общего развития.
 
Прозвонил людей все называют суммы в долларах за работу!!не могу понять почему такая цена огромная??а больше не влазит в голову зачем услуги привязывают к доллару,??в начале 2014 эта работа стояла 1000грн..сейчас все цифри в долларах,вы что кушаете и покупаете еду в долларах??я все же поищу еще людей которые более адекватно относятся к цене за услуги...наверное у всех работы завались в это тяжолое время и можно такие цены рубить за услуги)))и все же ищу кто займеться этой работой !!!пишите в личку ..быстрее договоримся))

Вы же сами свои услуги оцениваете в долларах. И наверное этому есть причины. Почему от других требуете иного?
 
Вы же сами свои услуги оцениваете в долларах. И наверное этому есть причины. Почему от других требуете иного?
в стоимость моих услуг входит закупка комплектующих в $..для изготовления этой продукции...
Таких как смола,карпет,терминалы,и так далее...а не диск для болгарки ...и проволока)))
 
Забыл добавить: у хороших мастеров не просто хватает работы, а очередь на два месяца вперёд... Это так, для общего развития.

Вижу вы так красноречиво изьясняетесь...самое легкое в нашей жизни ..это быть сильно умным и давать другим советы...типа не парся и купи новую машину!!я на язык тоже острый-но вот не все делают и практикуют то что говорят другим)))это так для общего развития!!!и еще из-за таких людей которые дерут цены не подкрипленные ни чем вверх-рушиться наш менталитет,и страна...
 
еще из-за таких людей которые дерут цены не подкрипленные ни чем вверх-рушиться наш менталитет,и страна...
Тут непонятно от чего больше рушится, от людей с ровными руками, которые ценят свой труд, или от "спецов" которым всегда виднее сколько должно стоить то, чего они сами делать не умеют и не всегда даже имеют представление об этом.
в стоимость моих услуг входит закупка комплектующих в $..для изготовления этой продукции...
Таких как смола,карпет,терминалы,и так далее...а не диск для болгарки ...и проволока)))
Почему человек, просидевший возле вашей машины кучу времени, надышавшись всякой дряни должен по итогу иметь меньшую возможность купить ваш товар, чем полгода назад? Или сварщикам в ашане да на заправках спец цены?

Закон рынка - если неоправданно дорого дерут, значит будут сидеть без работы и скидывать цены. А если не скидывают - значит есть работа.
 
и еще из-за таких людей которые дерут цены не подкрипленные ни чем вверх-рушиться наш менталитет,и страна...
Не пользуйтесь услугами тех людей......... Вперёд, к официалам... Там всё будет подкреплено...
 
когда-нибудь люди поймут,что на наши корчи и за такие работы сразу цену не сложить?
что по фото сложно поставить диагноз, а тем более оценить размер бедствия, даже если это будем мега супер фото;
многие ж думают, что тут маленькая дырочка....шо там ее делать..а шо там под шпаклом беда-печаль в голову не приходит))
и вылезет эта беда-печаль только после вскрытия))
мужчины..спор будет долгим и в итоге, каждый при своем мнении останется))
кто сталкивался с таким работами понимает, а кто простой юзер будет искать дешевле...в гараже...а потом продаст машину очень срочно, когда вылезут в очередной раз бока...и новый хозяин может и сделает по нормальному))
не забываем...завтра мир-труд-май)))
 
Back
Top