• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Посоветуйте резину

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
Всем,здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста резину на лето 235\45\17.Хочется конечно не очень дорогую и чтобы качество неплохое.Вот некоторые говорят Falken неплохая,по цене правда хорошая,а как в деле?
 

Yaltinskij

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,109
Age
37
Город
Киев
моё мнение такое, что хорошая вещь дешёвой быть не может...про Фалкен не знаю, летняя у меня вроде континентал..доволен как слон.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Hankook Ventus s1 evo - хорошая резина по приемлемой цене.
 

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
Ну есть вещи,которые не так много стоят,а качество на высоте,много платим за бренд.Я катаюсь еще на мото,так вот скажу например мишелин даже бесплатно ставить не буду,а колеса по 200 евро блин))Про хенкок надо подумать))
 

sanjocek

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
426
Город
Киев
у меня была летняя DUNLOP так я был от нее в восторге. Еще много чего зависит не только от марки а еще и от рисунка
 

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Ханкук и Фалкен это равнозначные бренды, это такой же средняк как Фулда например.

+1 за континенталь.
 

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
ну посмотрел цены,так этот ханкук с1 эво стоит как континенталь))))
мне нужна такая,чтобы не срывало постоянно жопу,мотор 4.0)))
 

drbumer

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
458
Age
55
Город
Одесса
toyo proxes ,отличная резина ,езжу на ней !)
 

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
proxes какой именно?их там много)))
 

Yura_740i

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,548
Город
Киев
я на своей Е38 740 эксплуатирую NOKIAN Z (спереди) и TOYO Proxes 4 (сзади)... но по характеристикам ничего не могу сказать... резина как резина.. дорогу вроде держит (выше 240 км/ч не пробовал). жопу правда никогда не срывало в занос (но по-моему это заслуга подвески автомобиля). но TOYO слишком мягкая для тяжелого БМВ... все же я бы брал MICHELIN (лучший вариант) или NOKIAN (бюджетный вариант) (в 17 радиусе они не очень дорогие-можно позволить).
 

ocean

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
46
Age
40
Город
Одесса
Прошлым летом взял в этом размере Dunlop Sp Sportmaxx, доволен как слон. До этого стоял тоже Dunlop, но Sp 9000 Sport, проблем не было, хорошая резина.
 

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
а что скажете о шинах фулда спорт контрол,рекламируют хорошо да и цена хорошая))
 

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
поднмал тему в барахолке шины-диски,а оказалась здесь)))
 

Teren

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
520
Age
48
Город
Киев
Ханкук и Фалкен это равнозначные бренды, это такой же средняк как Фулда например.

+1 за континенталь.

"Армяне и грузины это равнозначные расы, это такие же середняки как азеры например"
Очередной горячечный бред от главного специалиста.
Брэнд на биржах продают в виде ценных бумаг. А резину по сезону, модели и размеру.
Если Ханкук - то Эво
Если Фалкен - то 452
Если Кумхо - ЛЕ или ИксЭс
Это лучшие из дешевых
Чуть дороже Данлоп СпортМакс ТТ/ЖТ
Еще чуть дороже КонтиСпорт3/5 или Гудъеар Игл Ассиметрик 1/2

Выбираем размер и на что денег не жалко - берем - это будут лучшие варианты. Примерно одинаковые между собой.
 
Last edited:

werty

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
527
Age
34
Город
Киев
горе с этими покрышками.. одно подобрал, денег не было, деньги появились, шины купили.. сейчас и руки опустил.. черт его знает что купить.. чтобы и цена не кусалась, и другие не пришлось покупать через месяц-другой..
 

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
а подскажите можно поставить вместо 235\45\17 резину размером 225\45\17,диск шириной 8,5
 
Top