• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Потухла подсветка приборов на Е30

SERGe30

Пользователь
Joined
Feb 1, 2012
Messages
185
Город
Киев
Перестал подсвечиваться тахометр и температура ож(((((( бенз и спидометр горит... на Е30
Как можно это исправить???? хелп!!
 
Снимаешь приборку и меняешь перегоревшие лампочки
 
Крутилочка не щёлкнула ? а то у бати такое было ))) Крутил влево...она и выключилась )
 
дык крутилочка все тушит... а не избирательно тахо с температурой
 
Снимаешь приборку, там стоят две лампочки по 3 ватта. Не вздумай ставить по 5, поплавятся пластмассовые колпачки рубинового цвета. У меня в Е30 такое было.
 
Перестал подсвечиваться тахометр и температура ож(((((( бенз и спидометр горит... на Е30
Как можно это исправить???? хелп!!
может рукой стукни сверху по приборке - смотри и загорятся :)
 
может рукой стукни сверху по приборке - смотри и загорятся
блин ...,начитались все пост о открытии салона с помощью ебн.л в районе аккумулятора в багажнике...Да?:biggrin::rofl:
 
может рукой стукни сверху по приборке - смотри и загорятся :)

может и помочь, кстати. у меня в е28 помогло))))) но лучше уже действительно снять приборку и заменить (если перегорела) или хорошо посадить лампочку (если контакт плохой).
 
я не снимая приборки менял. рукой нащупал лампочку, выкрутил, поменял и вставил назад..
 
если посмотреть снизу ее видно.. та что покрупнее
 
Спс) завтра буду смотреть! отпишусь))
 
Back
Top