Правильная е34 турбо

Frame

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
405
Город
Донецк
а че с ним не так собсна? если там не бюджет в 6 кб не значит что она не едет. не силен в аннотации на ин. язе.
 

BooZzz

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
48
Город
Киев
Ув. Frame если для Вас это правильный турбо проект, извини меня нехотел никого обидеть. Учи мат часть, при бюджете в 6к баксов можно собрать довольно неплохой турбо проект. И как может ехать это гнилое, ведро с болтами к которому турбину на канализационную трубу скотчем примотали...

ПС

Что за люди....
 

Frame

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
405
Город
Донецк
Я не упоминал слово правильный турбопроект. Мат. часть я знаю довольно неплохо. Не стоит онанировать на турбогаражевские сетапы, это очень качественная работа с запасом по прочности - но не истина в последней инстанции.

Где канализационная труба? я вижу обычный даунпайп из чернины. Уверяю, на Вашей с завода стоит такой же.

Мы может видеть геометрию мотора? Посчитать кол-во незавершенных проектов в рунете? Все будем ведрами называть?

Ребята с Астаны на "гнилых ведрах" с турбоштейновскими мозгами и б\у улитками как-то хорошо ехали, как для ведер.

Говорить и понимать то, о чем говоришь - это разные вещи.
 

BooZzz

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
48
Город
Киев
Говорить и понимать то, о чем говоришь - это разные вещи.

Отожбо, её смотрели и думали купить, так что ненадо тут доказывать что она может быть едет))) Ведро с болтами, куда кое как притулили турбо.
 

Frame

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
405
Город
Донецк
Если попадет в правильные руки - будет ездить. Не попадет - не будет)
 
Top