Презентация iOS 7

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
[video=youtube;RAOhUNlvDFs]http://www.youtube.com/watch?v=RAOhUNlvDFs[/video]

как вам? на мой взгляды супер! Добавили в свою офигенскую операционку некоторые вкусности из андроида и получилась просто бомба!!!

Можно уже поставить бета-версию, но я, что бы не портить впечатление, дождусь осени))
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Смотрел вчера полностью презентацию. На мой взгляд, есть реализация интересных идей, но вот новый вид иконок, да и блокнота с еженедельником, не очень... Хотя надо дождаться осени, "пощупать самому", может и глянется!
 

tonice

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
619
Страна
Украина
Город
Киев
на вкус и цвет фламастеры разные.... "слепила из того что было".... смесь айоси-андроида-и виндовс 8...
 

parts-bmw

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
513
Город
Киев
Что-то может и есть в этой новой IOS7, но я наверное однозначно не решусь даже осенью на нее.....
Как вспомню, что все программы заново устанавливать и карты - начинает типать ...
Да и пока выйдет JAILBREAK, то уже и не захочется ставить новую версию операционной системы :dash1:
 
Last edited:

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Как вспомню, что все программы заново устанавливать и карты - начинает типать ...
Да и пока выйдет JAILBREAK, то уже и не захочется ставить новую версию операционной системы :dash1:
Снеси нах этот джейл и не надо ничего устанавливать...
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Уже поставил) полет нормальный
 

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Двоякое впечатление... с одной стороны не очень понравилось: действительно Андроидом попахивает, с другой стороны - все же завораживает ))
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Сначал как установил - плевался НО потом очень даже ничего- нужно привыкнуть;)
 

Veniamin

Пользователь
Joined
May 31, 2012
Messages
196
Страна
Украина
Город
Одесса
Сначал как установил - плевался НО потом очень даже ничего- нужно привыкнуть;)

Так и будете ходить,или откатите назад?
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Шикарно! Уже спешу установить.
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Так и будете ходить,или откатите назад?

Буду ходить:)
Понравился екран блокировки - фото на весь экран
 
Last edited:

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Пока джейла нет - нечего переходить. Ибо айфон без джейла - это всего лишь звонилка для гламурных домохозяек.
 

parts-bmw

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
513
Город
Киев
Пока джейла нет - нечего переходить. Ибо айфон без джейла - это всего лишь звонилка для гламурных домохозяек.

:eek:k:
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
И так за пол дня работы IOS 7:
-....
1) большенство програм не работает
2) нужно привикнуть к дизайну
3) выставлять обоии как то стало сложнее
4) не сильно нравиться набор номера телефона
5) для меня самое главное: не работають яндекс карты
+.....
1) новый дизайн
2) новые функции( хотя на Iphone 4 работает не все)
3) особенно по душе это всплывание окна( провести снизу вверх) в котором можно включть/выключить основние функции
5) екран блокировки по душе
6) чуть удобнее стало писать СМС
Итог: новая прошивка хороша, хоть пока для розработчиков, поэтому сырая! Но вскором времени все исправиться. В целом очень неплохо.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Чем же так необходим джейл?
 

tonice

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
619
Страна
Украина
Город
Киев
Чем же так необходим джейл?
для халявной установки всякой фигни в телефон))))
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Тоже никогда не понимал этих танцев с бубном - джейлбрейк. Все что нужно есть в АпСтор - купил, установил, и глюков нет, и обновления все имеешь постоянно.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Пользуюсь айфоном с 11-го года.За все время потратил в апсторе долларов 20 или 25. Из которых 15 - офисный пакет, 3 доллара - Тапаток для форума и на остальное - всяко разно.
Недостатка в каких-то функциях смарт-фона не испытываю.
Зачем джейл с кучей бесплатного софта устаревших версий? Задаю вопрос без насмешки, действительно не понимаю.
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
для халявной установки всякой фигни в телефон))))

Слова человека, который Сидию в глаза не видел, но пытается сделать умный вброс. Полный бред. Как раз в большинстве случаев только там и покупал программы. Халява глючная - это к Андроиду.
 
Last edited:

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Пользуюсь айфоном с 11-го года.За все время потратил в апсторе долларов 20 или 25. Из которых 15 - офисный пакет, 3 доллара - Тапаток для форума и на остальное - всяко разно.
Недостатка в каких-то функциях смарт-фона не испытываю.
Зачем джейл с кучей бесплатного софта устаревших версий? Задаю вопрос без насмешки, действительно не понимаю.
Кто говорит что этот софт бесплатный?
Хотя бы iBlacklist, iFile, iProtect, Safari Dowload Manager, user ager faker, ну а что говорить про Zephyr, AdBlocker,SbSettings и тд и тп.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Так что это?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Мля, как страшно жить.....
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Так что это?

Програмное обеспечение, которого по тем или другим ПРИЧИНАМ политики Аpple НЕТ в AppStore.
 

Veniamin

Пользователь
Joined
May 31, 2012
Messages
196
Страна
Украина
Город
Одесса
Кстати,В 7-ке появился чёрный список длязвонков и СМС и многозадачность сделали похожую на Зефир,но кнопку Хоум всё равно надо два раза нажимать.Так что кое какие твики из сидии всё же внедрили)
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Видимо у многих разные требования к приложениям. Лично я не знаю чего-то такого, что мне нужно и его нет в АппСторе. Яблоки в использовании уже несколько лет, в семье уже шесть Яблочных девайсов и из АппСтора куплено и установлено (некоторые правда бесплатные) 270 приложений от Навигаций и Офисных приложений до Игрушек для детей.
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Пользуюсь техникой Apple с 2007: установлено програм на 400-500$( в эту суму входят програмы на Iphone/Ipod touch/Ipad/Imac). Джелбрейк стоит только на Iphone 2g ( тогда это была необходимость) но сейчас я против него.
 
Last edited:

Turik

Разборка
Joined
Nov 10, 2011
Messages
481
Age
38
Город
Киев
+1 не нужен джейл.

Ходил с джейлами... ставил SBSseting? iFile и тд. и тп... снес нах. программы для понтов. не не впадло зайти в меню и выключить блютуз или экран сделать темнее, вифи не вырубаю ваще, для этого целое предложение мне не нужно, iFile пользовался аж 1 раз... остальное даже не знаю, что это.. Офис стоит, браузеры есть, навигация есть.. потратил 1 раз до 30 у.е. на то что необходимо... и теперь не парюсь... еще с 3g всеп ПО переносил на 4 потом 4s, теперь жду 5s и туда все перенесу.
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
+1 не нужен джейл.

Ходил с джейлами... ставил SBSseting? iFile и тд. и тп... снес нах. программы для понтов. не не впадло зайти в меню и выключить блютуз или экран сделать темнее, вифи не вырубаю ваще, для этого целое предложение мне не нужно, iFile пользовался аж 1 раз... остальное даже не знаю, что это.. Офис стоит, браузеры есть, навигация есть.. потратил 1 раз до 30 у.е. на то что необходимо... и теперь не парюсь... еще с 3g всеп ПО переносил на 4 потом 4s, теперь жду 5s и туда все перенесу.

Тебе не нужен. Другим нужен. Если бы не джейл, то лично я бы сидел на глюкавом андроиде и не купил бы айфон. Понтов там нет. Понт - это сам айфон в руках того кто и не догадывается о всех его скрытых разработчиком возможностях, а покупает следуя стадному рефлексу крутости. Там есть программы, которых нет в Апсторе. Хорошие программы, которые так же платные, а для некоторых просто необходимые.
у многих разные требования к приложениям.
 

Turik

Разборка
Joined
Nov 10, 2011
Messages
481
Age
38
Город
Киев
Тебе не нужен. Другим нужен. Если бы не джейл, то лично я бы сидел на глюкавом андроиде и не купил бы айфон. Понтов там нет. Понт - это сам айфон в руках того кто и не догадывается о всех его скрытых разработчиком возможностях, а покупает следуя стадному рефлексу крутости. Там есть программы, которых нет в Апсторе. Хорошие программы, которые так же платные, а для некоторых просто необходимые.


"Понт - это сам айфон в руках того кто и не догадывается о всех его скрытых разработчиком возможностях, а покупает следуя стадному рефлексу крутости."
Iphone для меня еще с 4-го поколения (даже с 3GS neverlock) перестал быть понтом, потому что все остальные брал только neverLock, что бы не ставить джейл. Я его выбрал из-за удобства использования как телефона.
Для понтов можно купить китайца на 2 сим карты, внешне с iphone на 80% вставить флешку на 30 гигов, вытащить антенку и глянуть телик по нему - вот это понт будет!
Iphone изначально разработчиками создавался как телефон по которому удобно звонить в первую очередь! А все остальное это кому как нужно!
Я отношусь к нему как к телефону который может быстро сфоткать, с которого можно залезть в инет, открыть файл проверить почту, написать заметку.
Взламывать пентагон мне не нужно!

- У Вас дома фотоаппарат есть?
- Есть.
- Вы по нему звоните?
- Нет!
- Зачем Вам с телефона фотографировать?! (с)
 
Last edited:
Top