Продам BMW E46 320d 2003

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев
мейби. будем смотреть
 

turokvjacheslav

Пользователь
Joined
Jan 1, 2014
Messages
2
Age
35
Город
Киев
я один не вижу заднего дворника? моторчик сдох? или нужно купить дворник
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
я один не вижу заднего дворника? моторчик сдох? или нужно купить дворник
В 100% из 100% на сегодня этот дворник в е46 является украшением. :)
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
5800. машина ездит каждый день.

Вы же цену в начальном посте редактируйте. Кто же будет все эти баталии читать. Видят 6800 и уходят.
Относительно почему не звонят. Возрастное BMW это уже на любителя, а для любителя 2 литра дизель как бы ниочем.
Да и про экономию в 15-ти летнем BMW речь не идет, да вы и сами это поняли по тому кол-ву работ что описаны в объявлении.

Патовая ситуация. Все ухоженные e46 по факту стоят дороже, чем способен предложить рынок.
 

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев
Вы же цену в начальном посте редактируйте. Кто же будет все эти баталии читать. Видят 6800 и уходят.
Относительно почему не звонят. Возрастное BMW это уже на любителя, а для любителя 2 литра дизель как бы ниочем.
Да и про экономию в 15-ти летнем BMW речь не идет, да вы и сами это поняли по тому кол-ву работ что описаны в объявлении.

Патовая ситуация. Все ухоженные e46 по факту стоят дороже, чем способен предложить рынок.
Благодарю за совет, затупил)) рано или поздно найдется желающий, главное, чтобы не поздно)
 

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев
я один не вижу заднего дворника? моторчик сдох? или нужно купить дворник
Одним прекрасным утром, я вышел к машине, а дворник "на полшестого" в прямом смысле)) не знаю, что повлияло на это. он как бы работал, а потом бац и повис. Может недоброжелатель какой ночью решил отломать. По итогу моторчик работает, а дворник в башажнике)
 

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
Одним прекрасным утром, я вышел к машине, а дворник "на полшестого" в прямом смысле)) не знаю, что повлияло на это. он как бы работал, а потом бац и повис. Может недоброжелатель какой ночью решил отломать. По итогу моторчик работает, а дворник в башажнике)
Разобрать механизм и смазать
Потом умирает сам замок, а это дороже :)
 

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев
напомню. начала пинаться коробка со второй на третью на холодную. прогревается и работает норм.предлагают заменить масло, но я хз, поможет ли. напомню, что это коробка контрактная. была замена при пригоне.
 

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев
На Баварии купили оборотную коробку!?
та нет конечно. коробка покупалась через СТО на котором она все время обслуживалась
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
та нет конечно. коробка покупалась через СТО на котором она все время обслуживалась
Ну так это просто коробка с разборки.
Оборотная то совсем другое, в цене машины.
 

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев
Ну так это просто коробка с разборки.
Оборотная то совсем другое, в цене машины.
Да, так и есть. Суть ведь понятна, о чем речь.
 

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев
в продаже
 

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев
свежее фото 680661
 

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев
Рассмотрю обмен на ручку. рассматриваю разные варианты, кроме вазов,тазов. Обмен либо ключ на ключ, либо с доплатой в мою сторону. Может кто захочет поиграться)
 

aw595u

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
48
Страна
Украина
Город
Киев
.
 
Last edited:

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Тема висит уже очень давно. Вам нужно продать или продавать? С пинающеся коробкой и таким рыжьем на кузове, ее цена, едва ли будет выше 4-4.5К.
 
Top