• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ребята,помогите разобраться!!!

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Случилось такое:2 месяца назад попали в аварию на Е39,машину вынесло через встречку в лес где боком ударило о насыпь грунта и машину перекинуло.Повредил переднее и заднее крыло,крышу,заднюю дверь и крышку багажника.через несколько дней в Ровно на шроте заказал все эти запчасти и машину перегнали к рехтовщику на выполнение кузовных работ.Прошло полтора месяца и машинку собрали,НО.....!!!!!!Но теперь обнаружились такие проблемы:
1)С дверной панели водителя не токрываются окна пассажиров и не регулируется зеркало правой двери(только открывается моё окно и регулируется моё зеркало).
2)На приборной панели всегда светится АЭРБЭГ!!!
3)Освещение салона тухнет как и должно после закрытия дверей,НО если включать с кнопки то выключить с кнопки его невозможно!!!
4)С ключа закрываются только пассажирские двери и багажник,водительская дверь не закрывается,с сигналки вообще ничего не закрывается!!!!!
Подскажите что может быть,к кому обратиться?может диагностику нужно провести?
 

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
я так понимаю пострадала левая сторона(водительская),и её восстановили и всё правильно подключили...

короче..комп диагностику делали? это самое первое что нужно сделать после такого((,блоки то узнали об аварии...
и естественно при отключении деталей мастера не снимали клеммы с аккумулятора=сразу ошибка аирбега,и остального...
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Да, пострадала левая(водительская сторона)сразу после удара сняли клемы с аккамулятора.После разборки и сборки машины все подсоединили как и было раньше,но вот эти проблемы выше описаны мною выскочили.Диагностику не делал потому как только вчера забрал машину,да и не сталкивался с таким и не знал что с этим делать.
Jekson007,я так понял нужно сперва пройти диагностику?
может выдавать ошибку которую нужно будет стирать?
Jekson007-Спасибо за помощь!!!
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Может у когото ещё есть какието соображения по данному факту?!
 

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
а тут каждый скажет ехать на диагностику...я думаю 100 грн не дорогая услуга чтоб узнать всё ошибки ЭБУ.
 

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
может быть просто банально где-то перебилась или порвалась проводка в следствии аварии. но детально может сказать только диагност. и электрик толковый.
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Ну чтож,поедем на диагностику.
Спасибо ребята за советы!!!)))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
может быть просто банально где-то перебилась или порвалась проводка в следствии аварии. но детально может сказать только диагност. и электрик толковый

Присоединяюсь к такому мнению.
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Тему можно закрывать!!!проблема решена)))Всем спасибо за помощь))))
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Проблема была в блочке на водительской двери...разобрали,почистили,промыли все контакти и всё заработало.:yahoo:
 
Top