Реставрация подвески

RomarioB

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
664
Страна
Россия
Город
Симферополь
Народ, подскажите, где нормально можно отреставрировать рычаги подвески в Симферополе и стоит ли вообще этим заниматься? Есть у кого опыт, поделитесь! :)
 

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
54
Город
Красный Луч
Реставрировал в харькове на вид норм.только поставил 2 шт. На пробу
 

RomarioB

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
664
Страна
Россия
Город
Симферополь
Реставрировал в харькове на вид норм.только поставил 2 шт. На пробу

Кстати сколько денег стоит эта процедура?
 

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
54
Город
Красный Луч
150 гр.одна точка
 

RomarioB

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
664
Страна
Россия
Город
Симферополь
150 гр.одна точка

Дороговато получается, если еще и сайлентблоки менять, то целесообразности особо нет....
 

Zybikoff

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
73
Age
41
Город
Симферополь
Виктор Коммунальная (Р-он Петровской балки)! Рекомендую! новое, разборка и реставрация!
 
Last edited:

FFOX

Пользователь
Joined
Dec 24, 2012
Messages
180
Age
38
Страна
Россия
Город
Симферополь
улица 8 марта в старом городе,80-100грн точка
 

vadim1

Banned
Joined
Nov 18, 2011
Messages
478
Город
Ялта
http://rulevoe.at.ua/ Там вообще всё делать умеют , мне на рейку гарантию дали, а потом когда срок почти истёк, просто поменяли на новую по моей просьбе. В общем нормально работают, да , у них и СТО Француза рейки делает.
 

d_evil

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
604
Город
Симферополь
Виктор Коммунальная (Р-он Петровской балки)! Рекомендую! новое, разборка и реставрация!

Витя, сам, не реставрирует, он возит на реставрацию к Вове на 8 марта.
Еще есть реставрация у Димы в Белом, делает лучше и дешевле чем Вова на 8 марта.
Делал реставрацию передней ходовки в мае, прошла уже 4500 км, пока полет нормальный.
Посмотрим сколько отходит!
 

RomarioB

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
664
Страна
Россия
Город
Симферополь
Витя, сам, не реставрирует, он возит на реставрацию к Вове на 8 марта.
Еще есть реставрация у Димы в Белом, делает лучше и дешевле чем Вова на 8 марта.
Делал реставрацию передней ходовки в мае, прошла уже 4500 км, пока полет нормальный.
Посмотрим сколько отходит!

Кстати про реставрацию в Белом я тоже давно слышал, что хорошо делают. Как туда ехать?
 

d_evil

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
604
Город
Симферополь
050-65-13-218 Дима.
он расскажет куда ехать.
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
Кстати про реставрацию в Белом я тоже давно слышал, что хорошо делают.

Делал там два раза ! После первого раза проездил четыре года. Второй раз делал недавно, за десять тысяч порвались вхлам все пыльники, больше не поеду...
 

vadim_borisovich

Пользователь
Joined
May 5, 2012
Messages
47
Город
Симферополь
Витя, сам, не реставрирует, он возит на реставрацию к Вове на 8 марта.
Еще есть реставрация у Димы в Белом, делает лучше и дешевле чем Вова на 8 марта.
Делал реставрацию передней ходовки в мае, прошла уже 4500 км, пока полет нормальный.
Посмотрим сколько отходит!

Тоже делал там(У Димы в Белом) год назад!Заехал недавно проверить ходовку,всё в идеале!Реставрация передней ходовки обошлась 920грн.
Остался доволен!
 

Yamata

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
161
Age
37
Город
Симферополь
Интересно кто это сейчас будет на материк отправлять?
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
Интересно кто это сейчас будет на материк отправлять?

зачем отправлять? можно и съездить)
 

Yamata

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
161
Age
37
Город
Симферополь
Камикадзе чтоли?
 

RomarioB

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
664
Страна
Россия
Город
Симферополь
Камикадзе чтоли?

Ага, на своей машине с рус. номерами крымского региона :biggrin:

Кстати, отпишусь как ТС. Так я тогда никуда и не поехал реставрировать, здесь на форуме увидел, человек продавал уже отреставрированные рычаги, их и купил по цене реставрации. С того момента набегал свыше 25 тыс., полет нормальный. Так, что в реставрации есть толк, если она качественная конечно! А где качественно делают в Симферополе, вопрос для меня еще открытый! Те которые я купил, по виду развальцовывали и меняли там втулки, а есть еще технология, когда сверлят дырочку и заливают в нее горячий полимер. А какая лучше технология, я хз!
 

Yamata

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
161
Age
37
Город
Симферополь
А по теме добавлю - Свою рулевую реставрировал на Жени Дерюгиной там после поворота метров через 100 справа вывеска будет, также отреставрировал там нижний рычаг но он у меня лежит как в запас.
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
У нас в Севаспотополе тоже реставрируют, результатом остался доволен, еще вроде и гарантию год дают
 

CHERK

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
277
Город
Харьков
Реставрация, ремонт и восстановление шаровых опор, рулевых наконечников, рулевых тяг(Харьков)
Мы предлагаем такие услуги как: реставрация, ремонт и восстановление шаровых опор, рулевых наконечников, рулевых тяг(Харьков). Вы подумаете зачем оно надо так как шаровая опора стоит не так уж и дорого! Да, это так и есть, если шаровая опора идёт отдельно от рычага.Но есть автомобили премиум класса, где такое не пройдёт, в таких автомобилях шаровая опора идёт в месте с рычагом и стоит в пять раз дороже, а то и в десять!И неожиданно прийдётся из-за какой-то шаровой опоры в рычаге, менять целиком рычаг, с двумя, а то и тремя новыми сайлентблоками!
http://autoprocherk.com/#
 
Top