• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Сколько замков капота в Е34 ?

vad1k_M5

Пользователь
Joined
Oct 29, 2014
Messages
100
Город
Сумы
Привет всем! Столкнулся с проблемой зазора на крышке капота, правая сторона выпирала не много вверх.
Предполагают что не хватает замка капота, что бы прижимал сильнее правую часть.
Вопрос: в Е34 везде устанавливался по стандарту один замок с левой стороны?
Спасибо!
 
Больше одного замка не видел. На е34 довольно жёсткий капот, скорее всего где-то что-то подогнуто. Если возле лобового высоко, то смотри направляйки, а если возле фар, то смотри сам кронштейн капота и резиновые отбойники по краям.
 
Больше одного замка не видел. На е34 довольно жёсткий капот, скорее всего где-то что-то подогнуто. Если возле лобового высоко, то смотри направляйки, а если возле фар, то смотри сам кронштейн капота и резиновые отбойники по краям.

У меня возле лобового низко, а возле фар высоко :(
Регулировки не помогают ни в какую, будем пробывать выгибать..
 
uyenb варто коли спереду та ззаду рівно, а по середині випирає. І то не факт. Дивись налаштування
 
Замок один,слева.Выпирать может из за разбитых втулок в завесе капота,так же сталкивался с проблемным телевизором.
 
Замок один,слева.Выпирать может из за разбитых втулок в завесе капота,так же сталкивался с проблемным телевизором.

+ 1. замок один, и два направляющих ролика, у меня такое было - перекошеный капот из-за того что не выставленный был, и, как выяснилось ролики выработались левый 2 мм, правый 1,5 мм. При такой выработке, я думаю, как ты капот не регулируй - всеравно перекос будет!!!, какое решение? Я купил новые ролики, поставил и отрегулировал, теперь ровно закрывается, и зазоры везде по периметру одинаковые.
 
Back
Top