Славское. Стоит ехать?

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Кто ,что знает о Славском? Никогда не была,хотелось бы поехать.
Расскажите своё мнение. Спасибо
 

forzabk

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
130
Город
Киев
муравейник.... советую остановиться в закарпатской обл. в г. межгорье, там в гостинице все удобства + огромный басейн, вся кухня домашняя, ценовая политика средняя, а на лыжи ездить в изки, там от гостиницы бус ходит мин 20 и на месте! уже второй год подряд там отдахаю:party2:
 
Last edited:

katenok

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
285
Страна
Украина
Город
Киев
в Славском очень плохо трассы готовят, глыбы льда вперемешку с глыбами снега. Ну или мне катастрофически не везло :biggrin: хотя, если ехать пофрирайдить, то неплохо.
ИМХО, Драгобрат интереснее :)
а на Красии ты была? Считается, что там самая длинная трасса. В прошлом году цены на кресельный были 5 гривен :biggrin:
 

pavlja

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
1,100
Age
36
Город
Тернополь
Волівець
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Отбили Вы мне охоту ехать в Славское)))) в Красии не была,я кроме Букавеля нигде не была. Постоянно в Словакию ездила. Я лыжник не очень,на Драгобрат стремно)
forzabk спасибо,спрошу у гугла)
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
forzabk
гостиница Жива Вода,конечно хорошая,но цена тоже веселая. А про Изки читаю. Дякую
 

Top_Gear

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
177
Город
Камыш-Заря
Славское = Отрыжка советского союза!
Трасы Г, подъемники 30ти летние, Людей ООчень много , цены дорого....

единственный + если только на Викенд поездом мотнутся синим, синим
 

RYP

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
40
Age
50
Город
Винница
Славское = Отрыжка советского союза!
Трасы Г, подъемники 30ти летние, Людей ООчень много , цены дорого....

единственный + если только на Викенд поездом мотнутся синим, синим

+100 Славское полный отстой! В прошлом году случайно туда занесло ((((:) Для того чтобы нормально покататься каждый день ездили 40 км туда и 40 км обратно на гору "Плай" - мини Буковель.
В Славское больше ни ногой!
 

forzabk

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
130
Город
Киев
forzabk
гостиница Жива Вода,конечно хорошая,но цена тоже веселая. А про Изки читаю. Дякую

В живую воду могу предоставить 15% скидки) так как я там частый гость, если что обращайся )
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Славское = Отрыжка советского союза!
Трасы Г, подъемники 30ти летние, Людей ООчень много , цены дорого....

+100500 ИМХО кроме Буковеля альтернативы нету достойной. На Драгобрате подьемники сильно раздражают, но поехать можно для разнообразия - высокогорье.
Лыжники кто-то в Австрию ездил на авто? Давно мечтаю никак не соберусь, по деньгам считал не глобально дороже быковля...
 

cotton_alex

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
352
Город
Киев
localghost said:
Лыжники кто-то в Австрию ездил на авто?
раза 3-4 ездил. спрашивайте. ;)
по теме. об отечественных горнолыжных курортах знаю по наслышке, но из разных источников. более-менее неплохие отзывы о драгобрате. а вообще, я сторонник "заграницы". за немного бОльшие деньги - совершенно другой уровень.
 

Supercharged

Пользователь
Joined
Jan 20, 2012
Messages
2
Age
39
Город
Киев
Ездил в Красию недавно,очень понравилось,рекомендую Новый сезон-база(или смотрите по карману что подойдёт)горка в Красии(4км) понравилась
 

Ricci_Rich

Пользователь
Joined
Jan 29, 2012
Messages
4
Age
33
Город
Одесса
Мы с ребятами ездили 2 недели назад в Львов,а с Львова поехали в Славское,2 дня покатались,мне очень понравилось,хотя я был и на буковеле,и на драгобрате)))
 
Top