Спасибо за фест, это просто супер)))

Bomber

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
404
Age
40
Город
Киев
Очень благодарен всем организаторам, тем кто помогал, ребятам на въезде, оклейке, каждому кто был в этой команде - Вы подарили не просто мероприятие, а массу незабываемого удовольствия, позитивных и ПРАВИЛЬНЫХ эмоций! Даже машинка перегрелась от радости впервые за 4 года(!)))))))))):cray2: а моя циничная физиономия улыбалась несколько часов подряд:biggrin: Вы сотворили правильную атмосферу, все негативные мысли ушли прочь с первых минут! Машинки, общение со знакомыми, даже с незнакомыми людьми, все настолько не предвзято и по настоящему, было ощущение какого-то счастья))) СПАСИБО:give_heart:
 

forzabk

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
130
Город
Киев
Поддержу! Огромное спасибо за чудесный день и море эмоций! Спасибо людям в колоннах и их организаторам, регистраторам и парковщикам за помощь в поисках выезда))) :girl_witch:
Вы все проделали колоссальною работу!:yes:
 

Yaltinskij

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,109
Age
37
Город
Киев
Присоединюсь! Спасибо огромное организаторам. Слёт понравился, понравились конкурсы, особенно слалом - адреналина получил массу.
 

Zmey

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
3
Age
44
Город
Киев
Соглашусь свыше сказанным, жаль не смог присутствовать до вечера... Море эмоций и радости... Спасибо всем кто организовал и помогал…
 

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
Большое спасибо организаторам. Работа проделана колосальнаяю
Как по мне слишком много места для кейтеринга. Создалось впечатление, что процентам 50 посетителей фестиваля не интересны были события на площадке и на сцене.
 

BMW-525i_M20

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
58
Город
Киев
+++
Огромное спасибо за позитивные эмоции! Спасибо организаторам и всем кто помогал....
Всех благ!!!
 
Last edited:

dariya-korj

Пользователь
Joined
Nov 7, 2011
Messages
516
Город
Киев
спасибо за праздник. Впервые мы просто участники. Ребята - это сильно!
не устаю повторять - с праздником.
огромная благодарность участникам нашей колонны - мы шикарны))))
в кафешку не заходили - не реально с коляской.. А в туалет не попали..много желающих и мало посадочных мест))))
зависли у Сокола..за что ему отдельное спасибо..Коржу понравилось участие...а нам с Ванькой музыка))
 

Action_Life

Пользователь
Joined
Nov 29, 2012
Messages
278
Город
Киев
Да, это было супер, огромное спасибо организаторам и спонсорам, такие моменты запоминаются на всегда)))
 

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
А я чуть остужу эйфорию... Конечно респект всем за подготовку, организацию и проделанную работу, низкий Вам поклон.... НО!!! Лично мне и около десятка моих знакомых, как с клуба так и из гостей, этот фест показался ужасно скучным и неинтересным... Ребята простите, Юра, Алёнка...но дрифт был каким-то жалким подобием дрифта.... (Возможно не мне судить, так как я так ездить не умею, но со стороны выглядило убогенько)... сорокаминутные паузы между конкурсами - утомляли и вызывали зевоту... ШОУ как такового не было... Уехал в 2 часа дня, вместе с потоком (!!!) машин, бегущим со слета как крысы с тонущего корабля.... Мне не очень приятно это все писать, но я честно высказываю свое (и не только свое) мнение... Еще раз всем спасибо за организацию!!!
 

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
Ребята простите, Юра, Алёнка...но дрифт был каким-то жалким подобием дрифта....

На самом деле все просто. Прямо перед выступлением ребят поморосил дождик и скользкий асфальт + гранулы резины после слаломасделали что-то наподобие масляной пленки, что не давало нужного сцепления с покрытием. Тем более у ребят колеса были считай слики. А сделать несколько тренировочных заездов не реально прямо во время фестиваля.
 
Last edited:

xava

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
771
Город
Киев
Все отлично, каждый получил то что хотел, кто-то вложенную в фест энергию,а кто то ожидал "концерта Мадонны" где тебе от происходящего на сцене не дают продохнуть. Друзья, спасибо всем за праздник!!! :bayan:
 
Last edited:

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
285
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
Не знаю-не знаю.., Меня до сих пор не покидает это непередаваемое чуство приятного и хорошего ! Праздника и веселья !
И не жара,не малое количество МЖ:biggrin: и даже то что когда я уехал с Чайки и в районе м.Академгородок у меня приказал долго жить мой основной радиатор:cray: и меня на галстуке оттянули к своим на СТО (им отдельное спасибо за суботний прием)
Я+Супруга и сын остались очень довольны фестивалем !!!:yes:

СПАСИБО !!!
 
Last edited:

Alpinweis

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
780
Age
46
Город
Киев
Реально: колона Е34 - супер, програма на Чайке - отстой! Организаторы! Неужели не было альтернативы галимым байкерам и неудачному заезду клубных дрифтеров?! С утра - подъем энергии, в обед - желание уехать и спать,спать, спать...
 

zloydizel

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
3
Age
44
Город
Бровары
Все было супер. Спасибо
 

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Реально: колона Е34 - супер, програма на Чайке - отстой! Организаторы! Неужели не было альтернативы галимым байкерам и неудачному заезду клубных дрифтеров?! С утра - подъем энергии, в обед - желание уехать и спать,спать, спать...

Я извиняюсь,вы лично помогли организаторам?
 

ArtemMalyn

Пользователь
Joined
Sep 8, 2012
Messages
428
Age
32
Город
Житомир
Один минус, стоять тяжело было и на все смотреть, прошлый раз на мототреке проще было:)
Все выложились я думаю на полную, спасибо за труд :)
 
Last edited:

shadowexqq

Пользователь
Joined
Feb 2, 2013
Messages
115
Страна
Беларусь
Город
Александрия
Все было отлично, спасибо организаторам.
 

aka03

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
1
Age
33
Город
Киев
В этом году был впервые на слёте... Первоначальное чувство - нереальная позитивная енергетика, дружелюбие, позитив, счастье! Улыбка не покидала меня на протяжении нескольких часов! Очень понравилась слаженость и организованость регистрации, размещения, вьезда\выезда, ребята - молодцы! Понравилось музыкальное сопровождение, выступление группы "ТИК".
Огорчили огромные очереди за буквально "золотой" едой! Простоять более часа за хот-догом за 25рэ, - это нечто! Так же как то неприятно, что после обеда, наверное, половина автомобилей просто уехала...
В целом - очень круто! Всем спасибо! :)
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
А я чуть остужу эйфорию... Конечно респект всем за подготовку, организацию и проделанную работу, низкий Вам поклон.... НО!!! Лично мне и около десятка моих знакомых, как с клуба так и из гостей, этот фест показался ужасно скучным и неинтересным... Ребята простите, Юра, Алёнка...но дрифт был каким-то жалким подобием дрифта.... (Возможно не мне судить, так как я так ездить не умею, но со стороны выглядило убогенько)... сорокаминутные паузы между конкурсами - утомляли и вызывали зевоту... ШОУ как такового не было... Уехал в 2 часа дня, вместе с потоком (!!!) машин, бегущим со слета как крысы с тонущего корабля.... Мне не очень приятно это все писать, но я честно высказываю свое (и не только свое) мнение... Еще раз всем спасибо за организацию!!!

Как только села в машину и начался дождь. Сцепления было нолевое. Невозможно было сделать елементарный полицейский разворот. Та в общем , что я оправдываюсь. Сядьте и за час выучите всю программу без возможности тренировки, а потом поговорим.
Спортсмены которые понимают вообще не выпускали меня на площадку.
Всем огромное спасибо за все. Помощь была огромная. Спасибо
 

ReD-LiNe777

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
193
Age
36
Страна
Украина
Город
Харьков
Мне кажется эйфорию остудить не получится по одной простой причине !! Данный фестиваль организован bmw клубом и не зависимо от того что все удалось или нет , он замечателен потому что во первых ни один автомобильный клуб в Украине не может похвалиться даже приблизительно похожим мероприятием (за что я особо горд ) , а во вторых даже на концертах мирового уровня бывают оплошности , на концертах и мероприятиях которые месяцами подготавливаются группами лиц занимающихся организацией всю жизнь!! И то что кто то уезжал с мероприятия , совсем огорчает , потому что я например уже два года мечтаю попасть на слет и не могу , в слете ВАЖНА НЕ ШОУ ПРОГРАММА И ХОТ ДОГИ !!! А АУРА КОТОРУЮ РАСПЫЛЯЮТ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫМ НЕ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО BMW ЛУЧШЕ ВСЕХ АВТО ИЗ РАЗДЕЛА ХОЗТОВАРОВ , ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭТИМ ЖИВУТ!!!!!)
 
Last edited:

Petia

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
14
Age
44
Город
Львов
Все було чудово, Фестиваль відвідую втретє, місце набагато краще за попереднє на Мототреку. Всім, хто доклав зусиль в організації цього свята - респект! А незадоволені будуть завжди, бо всім неможливо догодити ;)
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
А я чуть остужу эйфорию... Конечно респект всем за подготовку, организацию и проделанную работу, низкий Вам поклон.... НО!!! Лично мне и около десятка моих знакомых, как с клуба так и из гостей, этот фест показался ужасно скучным и неинтересным... Ребята простите, Юра, Алёнка...но дрифт был каким-то жалким подобием дрифта.... (Возможно не мне судить, так как я так ездить не умею, но со стороны выглядило убогенько)... сорокаминутные паузы между конкурсами - утомляли и вызывали зевоту... ШОУ как такового не было... Уехал в 2 часа дня, вместе с потоком (!!!) машин, бегущим со слета как крысы с тонущего корабля.... Мне не очень приятно это все писать, но я честно высказываю свое (и не только свое) мнение... Еще раз всем спасибо за организацию!!!

соглашусь с каждым словом. Спасибо Организаторам и Спонсорам, но мало что получилось. был первый раз . очень скучно и убого. в следующем году машин из Одессы будет намного меньше . просто ехать 500км и скучать неинтересно
 

MAZHOR-M60

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
388
Age
34
Город
Киев
Спасибо от чистого сердца организаторам , все очень понравилось , очень классно очень сильно !)
То что не воплотиле на этом Фэсте сделаем на другом ...не всегда коту масленица ...
Маленькая все Отлично!):)
 
Last edited:

Nikolaj

Пользователь
Joined
May 1, 2012
Messages
5,720
Город
Львов
Дякую Всім організаторам,за велике свято!!!!Дуже велика організація все на високому рівні!!!Рекспект Призеденту клубу!!!,і всім хто був задіяний в цьому великому святі велика подяка!!!!!!
 
Last edited:

Nikolaj

Пользователь
Joined
May 1, 2012
Messages
5,720
Город
Львов
Ще раз ДЯКУЮ всім,за велике свято!!!!!!!
 
Last edited:

Garik528

Пользователь
Joined
Jul 2, 2012
Messages
48
Город
Киев
Еще много зависит от того,с каким настроением ва приехали на ПРАЗДНИК. Если ходить с кислым лицом и за каждым углом искать недочеты в организации,то хорошего и позитивного настроения вы не получите даже на идеально спланированном мероприятии. ОРГАНИЗАТОРАМ огромная благодарность за проделанную работу.
P. S. Когда уезжал,говорил "Спасибо",людям которые помогали с выездом и заездом,а они в ответ улыбались и желали удачи,не смотря на то что простояли на ЖАРЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТА. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
 

grenochka

Пользователь
Joined
Sep 7, 2012
Messages
92
Город
Киев
Хочу выразить благодарность администрации клуба, организаторам фестиваля и ребятам, которые помогали, за прекрасно проведённый день!!! Всё было на отлично!

Прочитав программу фэста, я с детьми подъехала к 12-ти, т.к. раньше нам там делать было нечего. Был вывешен план фестиваля, поэтому вопросов о поиске чего-либо не возникал вообще. Подъехав к аэродрому, меня сразу направили на гостевую парковку, где я тут же припарковалась, хотя уже был самый разгар праздника. И мест ещё было достаточно. Сцена просматривалась прекрасно отовсюду, поэтому мы посмотрели всё. Отдельное спасибо за детскую зону - детки оторвались по полной, им было очень весело. Не менее интересно было и взрослым, уехали мы под закрытие.
Лично от меня два замечания - везде продавалось только пиво :) Вода-сок была только в двух палатках. И очередь за едой - это что-то. Хотя опять же - выстояв её, мы без проблем сели в тени за столом обедать, столов было достаточно.

Моё имхо - праздник БМВ удался!!! Это уникальное событие, ни один автомобильный клуб не может похвастаться таким масштабным мероприятием! Ура вам, ребята!!!
 

sa730

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
50
Город
Киев
атмосфера + организация + все в общем + НО - реально програма одна и таже каждий год!!!
к сцене можно даже не подходить по сколько уже предсказуемо и не интересно наблюдать каждий год одно и тоже!! не хватает Вам креативности идей!!
твердая 3!
 

Alpinweis

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
780
Age
46
Город
Киев
Я извиняюсь,вы лично помогли организаторам?

Прошу прощения, но помочь не мог, тк сейчас по работе завал и времени нет ВООБЩЕ! (Пришлось уехать после 13.00, вызвал директор). Но если ВЫ беретесь организовать праздник, то делайте его действительно ярким и запоминающимся!(Ведь были интересные варианты в теме о подготовке к проведению феста) Народу нужно "Хлеба и зрелищ", на "Чайке" же был хлеб по цене красной икры и из зрелищ только заезды по скоростному маневрированию (Kadirov - реально красавец!). Что касается заезда клубных дрифтеров : Yurik и malenkaya - ВЫ профи, если беретесь за показательное выступление, то нех сетовать на погодные условия и ветер северный! Я знаю и видел раньше, ВЫ можете! Или приглашайте РЕАЛЬНЫХ мастеров! Всем - МИР!!!
PS. При объявлении о показательном заезде машин BMW я ломанулся со всех ног к площадке, думая, что сейчас увижу действительно ПАРАД марки! Каково же было мое разочарование, когда увидел, что выехали современные монстры, каких на улицах Украины и так пруд пруди! Спонсоры - рулят:(
 
Last edited:

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Огромная благодарность за фест!!! Дай Бог, что б и в следующем году был, обязательно будем навещать, хоть каким бы он не был. На тему кислых лиц, то наверно люди уходили от усталости. Стоять в очередях в туалет под солнцем, либо за едой сильно утомляет.
 
Top