Спёрли спойлер((( Суки!

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
Всем привет, был я в рейсе, и на моей 328-й невеста ездила..
Около 2-х недели назад машина была припаркована на Гайдара(НАПРОТИВ ТАМОЖНИ) прямо на улице у обочины- и ночью сняли лип спойлер(((
Вобщем если вдруг кто увидит у барыг реплику М лип спойлера из АБС пластика на е46 седан в цвете космосшварц маякните плз...
Ещё и всю крышку багажника отвёртками исцарапали гавнюки:(...

ПУХ

Moderator
Повідомлення
3,083
Вік
44
Город
Николаев
Это таможенники мзду за парковку взялди....

bmwodessa

Пользователь
Повідомлення
84
Город
Одесса
во-во,в том районе какие-то пи....сы лазят,у меня значки на Варненской поснимали,отошел на 2 часа от машины

dugles

Пользователь
Повідомлення
630
Город
Одесса
во-во,в том районе какие-то пи....сы лазят,у меня значки на Варненской поснимали,отошел на 2 часа от машины
За значками в основном охотяться дети,а лип спойлер это уже взрослый бизнес.

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
Причём приклеен был на двухсторонний скотч 3М... там очень надо было постараться, чтобы оторвать...

Tamarin

Член Клуба
Повідомлення
206
Вік
39
Город
Одесса
прогуляйся на выходных по успеху и яме, хотя, скорее всего, спойлер на заказ сняли. т.е. он свежепокрашенный на другой машине уже.

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
Так спёрли две недели назад- уже без шансов я думаю...

memphis

Пользователь
Повідомлення
229
Вік
36
Город
Одесса
Где ты был раньше!Рядом работаю 25 чапаевской!Могу у друзей спросить!

mafia_e34

Пользователь
Повідомлення
296
Вік
34
Город
Одесса
пздц...чем дальше,тем больше вижу такой хрени...
Вчера в окне сидел курил..в районе 3х ночи.. гляжу,2 паренька идут молодые..курят,разговаривают.. и тут один шырк и к моей.. и давай у капота присматриваться...
ну я не долго думая,в комнату хвать пневмат и на улицу... убегали долго...с криками и воплями боли... засадил все 15 патронов...

KaSh

Пользователь
Повідомлення
250
Город
Одесса
:
Вчера в окне сидел курил..в районе 3х ночи.. гляжу,2 паренька идут молодые..курят,разговаривают.. и тут один шырк и к моей.. и давай у капота присматриваться...
ну я не долго думая,в комнату хвать пневмат и на улицу... убегали долго...с криками и воплями боли... засадил все 15 патронов...
:
Красава
hunter::hunter::hunter::clapping::clapping

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
СУПЕР!!!:biggrin:

mazurik

Пользователь
Повідомлення
191
Вік
36
Город
Ильичевск
черти, руки им рубить нужно, у меня зимой стекло разбили на галанте в ляде и диски ВОРКи унесли.

ptitsa9

Пользователь
Повідомлення
5,150
Город
Одесса
а у меня во дворе позавчера колеса сняли 66 стиль. но когда последнее снимали уронили машину мимо бревна. которые они подставляли и сработала сигнализация. я вышел колес нет. приехали менты . нашли диски за гаражами спрятаные. так что отделался легким испугом. и сегодни поставил секретки оригинальные бмв.

mafia_e34

Пользователь
Повідомлення
296
Вік
34
Город
Одесса
Ломать нужно руки ноги... договорился со знакомым,завтра травмат куплю..
На дисках секреток нет,но только тронь машину она заорёт..сигналка выведена на спутник + на мой моб.телефон.
сразу сработает сигнал тревоги у охран.фирме и у меня заорёт мобильный..

А так.. буду видеть,буду ломать кости.. такие вещи,нужно самому решать ибо нашим полиЦаям это нах не нужно... никто не будет твои диски,по разборам искать, исравнивать на других машинах по царапинам...

Odessa88

Пользователь
Повідомлення
32
Вік
31
Город
Одесса
Сняли как-то боковое зеркало заднего вида. Но отсоединили проводки аккуратно, ничего не оборвали. Парк Добровольского возле Звездного.

dimondimentio

Пользователь
Повідомлення
3
Город
Одесса
хочу предостеречь всех, не оставляйте машину возле таврии В аэропортовская на стоянке возле парка, там какието гандоны бьют стекла :shok:, хватают из машины что попалось и убегают в парк :vampire:, поймать практически не возможно, надеюсь их всетаки скоро поймают, так что если всетаки нужно именно в ТВ аэропортовский - поищите местяк возле магазина:)

mafia_e34

Пользователь
Повідомлення
296
Вік
34
Город
Одесса
Сижу с новым соседом просто в шоке.
Он мой тёзка,его тоже зовут Стас. Вот только недавно к нам переехали в соседнюю квартирку.
Занимаются люди ремонтом и т.д.
Машинка у них е 36,красивая черная ухоженная бестия.. естественно общий язык был найден сразу...
А вот сегодня утром вышли и оба до сих пор в шоке... ночью с его машинки поснимали колпачки,на дисках со значком нашим родным...
У меня снять так просто их не получиться... а вот падлюки ОТКОВЫРЯТЬ ГРУБО ОТВЁРТКОЙ П*****СЫ можно... ((( Но видно кто то спугнул,часть значка отковыряли,который вклеен на сам колпачок,тоесть даже не колпачок отковыривали ,а именно сам алюминиевый значок!!! НУ НЕ ПАДЛЫ ???? Не дай им Бог,мне попасться !!!!! Отвечаю!!! Пальцы поломаю нахрен !!!! .................. Ну не люди,а мразоты какие то пошли.... ну просто нет слов...

Ах да !! И скрутили колпачки "хаманн" с нипелей!!! .......... ну пздц....

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
А у меня продолжение истории- оторвали планку подсветки номера на моей е46 с мясом- Суки галимые- и оставили её висеть на проводах так как испортили...
На охраняемой сука стоянке!!! Со стоянки с ОООгромным трудом выбил компенсацию...

romzeto

Пользователь
Повідомлення
235
Вік
31
Город
Киев
А у меня продолжение истории- оторвали планку подсветки номера на моей е46 с мясом- Суки галимые- и оставили её висеть на проводах так как испортили...
На охраняемой сука стоянке!!! Со стоянки с ОООгромным трудом выбил компенсацию...
ногти посрывать им нужно!!!

UNK1ND

Пользователь
Повідомлення
6,421
Город
Одесса
самое противное, что это кто из БМВ-истов.
вот сколько та планка стоит? 20 баксов ? из-за них нужно идти и ковырять чужую машину ?
так же и со значками на колесах. по 50грн штука, а может и дешевле

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
ногти посрывать им нужно!!!
Увижу - прибью этих гавнюков. Очень хочется нанять какого то наркомана/садиста (правда знакомых таких слава богу нет) чтобы он им эти ногти пассатижами поотрывал:biggrin:
самое противное, что это кто из БМВ-истов.
вот сколько та планка стоит? 20 баксов ? из-за них нужно идти и ковырять чужую машину ?
так же и со значками на колесах. по 50грн штука, а может и дешевле
Тоже думаю что кто то снимал себе... как спойлер два месяца назад- собираюсь красить целиком машину- вот думаю на что новый спойлер приклеить...
Разобрал сегодня остатки планки чтобы вытащить камеру заднего вида- пздц- пока вырывали планку вырвали провода из камеры, я то припаяю назад- но это просто конченное варварство и неуважение к автомобилю...

Останнє редагування:

UNK1ND

Пользователь
Повідомлення
6,421
Город
Одесса
меняй место парковки.
иначе она будет постоянно под обстрелом у них

Serovodorod

Пользователь
Повідомлення
1,200
Город
Одесса
но это просто конченное варварство и неуважение к автомобилю...
:) о каком уважении может идти речь вообще?
Очень опасно сейчас держать авто во дворах.У всех моих знакомых,которые ОСТАВЛЯЛИ машины во дворе,чета да спиз....У кого колеса,кому просто стекла побили и забрали гаечный ключ.У меня машина по работе иногда стоит на улице ночью,так скоты ножом ковыряли замки дверей-не открыли,потом разбили задний ветровичек,открыли машину,перевернули там все что было-благо ничего ценного небыло и забрали-ВНИМАНИЕ: брелок для подстригания ногтей на руках:shok: он был на связке ключей от дома,машинально их забыл в машине.И времени это заняло не более минуты.А вы говорите уважение к авто-у них к себе ,как к ворам, уважения нет.

davidoff

Пользователь
Повідомлення
656
Вік
43
Город
Киев
собираюсь красить целиком машину- вот думаю на что новый спойлер приклеить...
по краям по кругу наклей полоски 3М двухстороннего шириной 5-7 мм , а посередине (т.е. вместо средней полоски) тонким слоем стекольный клей-герметик (на который стекла клеят ) и на часов 12 обмотай хотя бы в трех местах малярным скочем (бумажным) по кругу, что бы прижать спойлер к багажнику.

Кстати по теме вчера возле моего дома на Реношке стекло разбили, не знаю что сперли, но я опять задумываюсь о стоянке, что бы не стать следующей жертвой. Такое ощущение, что недавно объявили амнистию и повыпускали мелких воришек, т.к. за последний месяц такие случаи участились.

Останнє редагування:
Зверху