• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Стала слабо дуть печка!

quatro

Пользователь
Joined
Apr 28, 2013
Messages
102
Age
34
Город
Киев
Вобщем.,стала слабо дуть печка на максималке и воняет горелым!
чТО может быть ,куда смотреть?
 
Я бы на "ежа" глянул. Не поплавился ли на нем разъем
 
Не пробовал заменить фильтр салона ?
 
Їжак і тільки він'в нього резистори плавяться через деякий час взагалі не буде дути ,але його можна відреставрувати
 
1. еж
2. моторчик
 
а где етот еж стоит,как добраться до него и возможно самому что то сделать?
 
Cитуация как с китайско-русским разговорником. Вопрос то вы задать сможете на китайском, но вам же ответят!

Автор, без обид. Но если вам в лом погуглить фразу "еж е39" - то может проще доверить авто профи? А то как-бы не вышло дороже по итогу с таким подходом и знаниями.
 
Їжак і тільки він'в нього резистори плавяться через деякий час взагалі не буде дути ,але його можна відреставрувати

не подскажете,как именно это сделать?
 
Cитуация как с китайско-русским разговорником. Вопрос то вы задать сможете на китайском, но вам же ответят!

Автор, без обид. Но если вам в лом погуглить фразу "еж е39" - то может проще доверить авто профи? А то как-бы не вышло дороже по итогу с таким подходом и знаниями.

Обид и быть не может, и погуглить не влом. Вопрос следующий
Зачем нужен тогда наш форум,если я могу погуглить...Зачем мы все здесь регистрируемся. Если не хочете отвечать и помагать просто не смотрите и не пишите в теме. Не вижу проблем
 
Зачем нужен тогда наш форум,если я могу погуглить...Зачем мы все здесь регистрируемся. .
Форум для ПОМОЩИ людям, который пробуют САМИ что-то СДЕЛАТЬ.
Вам дали более чем конкретную подсказку В ЧЕМ может быть проблема. И что? Вместо того, чтобы за 10 секунд узнать где этот "еж" стоит с помощью гугла- вы продолжаете задавать вопросы. При этом имея уже всю необходимую информацию, для того, чтобы самостоятельно продолжить поиск неисправности. Что это? Крайняя степень лени?

Есть такая особенность этого (и большинства других форумов): люди, которые пытаются что-то делать, но у них не получается - не остаются без внимания и помощи. А вот те, кто палец о палец не ударил для решения своей проблемы а ждут тарелочки с голубой каемочкой - далеко не всегда ее дожидаются. Как-то так.
Ничего личного.

Если не хочете отвечать и помагать просто не смотрите и не пишите в теме
Весьма неверная позиция - указывать мне где и что писать.

Нет задачи "выпендриться" или как-то задеть новичка. Вам предлагают обзавестись удочкой, вместо получения порции рыбы.

Обид и быть не может, и погуглить не влом
Ну вот и славненько. Иногда гугл столько инфы выдает, что дальнейшие вопросы сами отпадают. Надо просто не лениться.
 
Back
Top