Тема о теще

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Коль тема про американскую клумбу так благополучно закончилась, предлагаю перейти на более оздоровительную и позитивную - о Теще:biggrin:
Собственно моя- мечта поэта.. любит как родного.. Из самых больших плюсов- фанат футбола (со 100 стажем:))Когда запариваюсь, всегда предупреждает,
звонит и напоминает, что сьогодні Динамо з Шахтарем грають.. Из минусов- мне не нравится ее борщ
Ща в гостях.. второй день...:)

P.S. Не имеющих таковую просьба сильно не флудить:dirol:
 

Dan

Член Клуба
Joined
Nov 6, 2011
Messages
341
Город
Киев
Мозг не выедает, с 23 февраля поздравляет,
живёт далеко, по выходным передаёт молоко


В-общем, свою называю ласково - тёщенька... :)
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
моя - человек специфический, но в общем и целом хороший)))
есть только один недостаток - нет тестя. Как послушаю друзей, так они с тестями и то и се и это... а у меня нет такого)))
 

pavlja

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
1,100
Age
36
Город
Тернополь
в мене файна теща-друга Мама))))а тесть то воопше --пісня)
 

Krendel

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
391
Age
40
Город
Киев
Ну у меня теща как теща, человек хороший, готовит отлично, тесть супер, потрындеть есть о чем, выпить тоже есть с кем :)
п.с. Анек в тему про тещу:
У тещи должно быть 2 зуба! Один чтоб пиво открывать, второй чтоб болел!
 

3XXi

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
297
Страна
Украина
Город
Киев
Самая лучшая теща - это та которая далеко живет))))))) Моя например - в соседнем государстве... Готовит хорошо...да и вообще приятная женщина, а Вот с тестем МНОГО лучше не пить)) Буянит)) Раз пошли в биль в Минске - так он там кием негров гонял... ""...Понаехали тут!!!"
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Вот с тестем МНОГО лучше не пить)) Буянит)) Раз пошли в биль в Минске - так он там кием негров гонял... ""...Понаехали тут!!!"
...Первый тесть у меня был вообще уникальный. По профессии и по жизни- прапорщик:) Всю жизнь по гарнизонам, афган.. Уже на пенсии. Но крепит его еще это
дело сильно. Живут они в девятиэтажке в одном пгт. Каждый год 9 мая в 6 утра он открывает окно, выставляет колонки и вся округа день проводит под
военные марши:biggrin:
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
а че писать надо тут?
 

Krendel

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
391
Age
40
Город
Киев
Теща есть? нету значить ничего :biggrin:
 

Mac

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
169
Город
Киев
Тестя тоже уже нет, а теща нормальная, правда иногда пытается включить пилилку и рассказывает как надо жить, и что дети без ежедневного рабского труда превратятся в бомжей... В ответ получает ту же дозу антиматерии и все успокаиваются, на время:)
 

LEE_ROY

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
407
Город
Киев
А у меня теща вообще супер (тьху, тьху, тьху, что б не сглазить), хоть и живет рядом, но в гости заезжает не часто но и не дает соскучится, как раз золотая середина, когда приезжаем к ней, то и напоит и накормит, морали не читает (может просто незачто :)), с ребенком помогает, приезжает и "выгоняет" меня с женой в город, типа "Пойдите развейтесь, кино, кафе, прогулки, а то с ребенком да с ребенком", в общем ничего плохого сказать не могу, тесть тоже супер, я купил машину, так он за неделю (т.к. я на работе) по всем станциям поездил, по машине все подшаманил, да и человек очень хороший.
ЗЫ: Желаю всем, что б с тещей и тестем проблем небыло)
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
"Мимо тещиного дома просто так я не хожу, то ей х..р в забор засуну, то ей дулю покажу")))
а по теме, чем теща дальше, тем теща лучше)
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
классная тема, оригинальная:biggrin:
 

mishutka

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,801
Age
37
Город
Киев
к счастью (наверно) тещи нет, но одна чуть не стала...любила побухать с подругами, частенько по магазинам, почти не работала, пока муж вь.бывал как лошадь...увидел я, что впереди ждет такое же, подумал хорошо, вспомнил пословицу про яблоко от яблони и свалил нах :biggrin:
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
теща имеется, и вроде бы не плохая, но я всеравно дистансируюсь.
сейчас приходиться жить с ней совместно - хорошо что на работе есть командировки, ими и спасаюсь уже месяц.
 

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
у меня нормальная, гонит правда но привыкли)
готовит вкусно, бухает весело! мамой называю.
должна рубль уже 2 года- помнит, говорит что отдаст)
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
должна рубль уже 2 года- помнит, говорит что отдаст)
надежда умирает последней)
 

wkiper1

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
208
Город
Севастополь
ой а я промолчу,так как за 6 лет не видел её и хорошего ни чего не знал да и скоро,очень скоро не тёща эта с.ка мне станет.......
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
я и не надеюсь. уже похоронил тот рубль.
это хороший козырь в рукаве) при каком-нибудь раскладе можно вспомнить)
 
Top