• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Треск при трогании с места е39

yaroslavbmw

Пользователь
Joined
Mar 11, 2012
Messages
66
Город
Симферополь
Дорогие форумчане!прошу помочь советом что это может быть!!!!при трогании с места и на маленьких скоростях отчетливо слышен треск сзади.машина е39 523 мкпп. ходовая на машине целая.на сто сказали, что это может быть ШРУС, но внятного ответа на вопросы "какой из них" и "из-за чего" я так и не получил.езжу уже так пол года, никаких изменений не происходит.
 

Xirurg

Пользователь
Joined
Sep 7, 2012
Messages
22
Age
34
Город
Харьков
В один прекарсній момент можешь остаться на месте, у меня так было, тронулся и стал, и дальше не поехал. Ездил тоже около года..
 

Nikolaj

Пользователь
Joined
May 1, 2012
Messages
5,720
Город
Львов
Поменяй шруз и спокойно спи)))
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
но внятного ответа на вопросы "из-за чего" я так и не получил.

Действительно, от чего же может захрустеть сильнонагруженная запчасть, которая пробегала лет десять.... Непонятно.
 

HoMeP_OguH

Пользователь
Joined
Jul 13, 2013
Messages
194
Age
40
Как это "не смогли сказать какой"?
Заедь на яму (именно на яму) и каждую полуось рукой поворочай по и против часовой стрелке - если это шрус, не заметить какой именно очень трудно. Да и по самим пыльникам должно быть видно, где проблемы.
 

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Долго искал ответ на этот же вопрос,здесь с ребятами советовался,так и никто не дал ответ.....элементарно оказались "яйца",они же плавающие сайленты.
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Тю...думал яйца только на Е 34...
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Не...я думал на 39 нету.Есть картинка...как они выглядят хоть ? Я знаю, что там плавающий сайлет, а не яйца.
 

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Не...я думал на 39 нету.Есть картинка...как они выглядят хоть ? Я знаю, что там плавающий сайлет, а не яйца.
Не знал,у меня просто 34.
 
Top