• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Туманки Е32

valart

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
698
Age
45
Город
Киев
Проконсультируйте по одному вопросу.На Е32 нужны туманки,купить за адекватную цену нормальные не могу.Продают либо со сломанными креплениями,либо с сгоревшим отражателем и т.п. Китайские на Форме покупать не хочу,г.... редкостное.У меня есть туманки с Е34 с рамками,относительно нормальными отражателями и без стекол.Хоть и говорят,что от Е32 и Е34 туманки разные,но я прикладывал на туманки Е34 стекла от Е32 по размерам вроде подходят. Потому возник вопрос - возможно ли в Е32 установить туманки от Е34 ?
 
Разные
На е32 у меня есть одна оригинал в отличном состоянии, но дарить же никто оригинал не будет... Как вы хотели?
 
А я что прошу подарить?Я хочу себе сделать вот такие туманки .Соответственно понимая состояние стекол и отражателей в туманках которым больше 20 лет,я не питая никаких надежд купил комплект новых стекол TRIAL и хочу востановить отражатели и по этой причине не готов заплатить за туманки 100 долларов,так как по сути мне нужны только пластиковые корпуса.Вот я их и ищу.
 
Вот на этих фото корпуса от Е34 а стекла от Е32,и нигде ничего не выступает и не западает,вот по этому у меня и возник такой вопрос.
 
Насколько я знаю, то туманки с Е32 чуть шире, чем с Е34.... Поэтому, возможно, у тебя корпуса с Е32)))
 
Да на них,заразах,написано Е34 и номера 1379105 и 106 бьются как на Е34
 
Ну хрен его знает тогда.... Может стёкла Е34... На них же не написано..
 
Стекла точно с Е32,TRIAL,тут я уверен.
 
Валера , ты меня в тупик загнал)))
 
вот я и сам в глубоких роздумиях
 
туманки на Е32 и на Е34 - разные
Стёкла Е32 НИКОГДА не станут на корпуса Е34 и наоборот
 
У ТС полюбому стёкла к туманкам е34. Вариантов других нету, туманки разные у е34 и е32, и стекла когда приложишь-сразу видно что не станут, проходил это. Собирай свои от 34-ки с новыми своими стеклами и продавай, и за те деньги купишь на 32-ую.
 
Ребята,я все понимаю и так как сам занимаюсь продажей стекол на фары и противотуманки.И сам сто раз расказывал покупателям что стекла птф на Е34 и Е32 разные и неоднократно продавал данные стекла и не один человек не вернул.Но факты вещь упрямая.На самих корпусах моих туманок написано Е34 :

Номера на них 1 379 105 и 1 379 106 ,что очень похоже на номера туманок с Е32:

А стекла точно с Е32,так я сам же ими и торгую и ошибиться не могу.Вот сдесь туманки с такими же стеклами (фото не мое,но туманки с Е32):

Вот по этому и возникла у меня такая нескладуха-написано Е34,номер похож на Е32 и стекла сЕ32 вроде как становятся.
 
Не увидел в теме что бы вы пробовали поставить свои "типа" от е34.
В чем вопрос попробовать поставить свои туманки на свою е32, если почти уверены что станут?) Если станут-приклеить стёкла и ездить.
 
А ну ка замеряй стёкла по горизонтали и по вертикали..... И выложи размеры.
 
Размеры стекла 18х9см

 
Это размер туманок Е32... 100%
 
Нифига не подходят туманки Е34 на Е32 и наоборот. Пробовал лично.
 
Все,вроде разобрался.Сегодня приехали стекла туманок на Е34,так они реально и близко не подходят.Получается,что у меня корпуса туманок с Е32,но с заводской надписью на них - "Е34",то есть фигня какая то,из-за которой я и себе и людям морочил голову.
Куплю корпус правой туманки на Е32 с целыми креплениями.
 
Все,вроде разобрался.Сегодня приехали стекла туманок на Е34,так они реально и близко не подходят.Получается,что у меня корпуса туманок с Е32,но с заводской надписью на них - "Е34",то есть фигня какая то,из-за которой я и себе и людям морочил голову.
Куплю корпус правой туманки на Е32 с целыми креплениями.

Это не заводская надпись.
 
А какая?На двух разных корпусах,одним шрифтом?
 
А какая?На двух разных корпусах,одним шрифтом?

Видел лично комплектов 6 ориг. туманок с е-34. Таких надписей не было.
 
Back
Top