УДАЛИТЕ ПЖ. ТЕМУ

Status
Not open for further replies.

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
14/05 нахрен снес кому то зеркало на Харьковском.
Пока развернулся/ вернулся (реально 2-3 мин.!) - человека уже не было. На дороге только стекляшка зеркала валялась.
Наверное меня поехал догонять...
Для исключения махинаций - не указываю время, место и т.д. Дата 14/05/2013. (А то блин, пол Киева предьявы сделает).
Неудобно страшно. Да и виноват то сам, а человеку неприятность. Стояла машинка себе, стояла - хрясь и без зеркала.
Вобщем если кто пожалуется - обращайтесь, будем решать вопрос.
 
Last edited:

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
иди в милицию того района и сдавайся..
а то санкция статьи предусматривает лишения прав
чиста_сердечное_чиста_признание тебе может :dirol:
 

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
иди в милицию того района и сдавайся..
от жЕж...и тут протролить не побрезговал:biggrin:
человек с душой пришел, написал)))
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
тю.. мы в суде таких защищаем, всю кухню эту проходили..
если есть свидетели и терпила заслал денег милисанерам, а такое бывает нередко, то оно в нехорошую сторону раскрутиться.. а есть такие, что еще и в суде настаивают на лишении прав ..
а есть такие, которые когда их находят, кооперируются с милисанерами и их сразу же не находят..
масса вариантов..
так что цена того зеркала это вопрос третий уже..
главное засекли ли на месте злодейства доброжелатели или нет и чье то зеркало
 

jvc

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,558
Город
Киев
14/05 нахрен снес кому то зеркало на Харьковском.
Пока развернулся/ вернулся (реально 2-3 мин.!) - человека уже не было. На дороге только стекляшка зеркала валялась..

а нельзя было сразу после снова зеркала остановиться, выйти и пешком вернуться 100 метров.... или там была такая скорость что пришлось 2-3 мин возвращаться?

интересно просто...
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
Забей болт если твоё целое!!
Благими намерениями устлана дорога в ад :diablo:
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Забей болт если твоё целое!!

история интересная, продолжение интересует, чипсами уже запасся :bayan:

images
 

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Для того, кому интересно:
2-3 мин. возвращался т.к. одностороннее движение. Пришлось развернуться.
А остановиться сразу... ну да, ехал как то очень не медленно. Зеркало цепанул как раз на кик-дауне. Идти пришлось бы больше пол квартала.
Да и приткнуться на Харьковском проблема - весь правый ряд забит наглухо, проще объехать.
 

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Забей болт если твоё целое!!
Благими намерениями устлана дорога в ад :diablo:

У меня то все целое, а у человека судя по осколкам зеркала нет вообще. БМВ - крепкая машина. До кончиков зеркал!:girl_witch:
Завтра в тоже время буду ехать - посмотрю, мож. будет стоять пострадавший. Сегодня проезжал по пути два раза - не видел...

А там видно будет. Может чел. по страховке уже с новым ездит.
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Даже не думал, что в наше время такие люди есть:thank_you2:
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Зеркало цепанул как раз на кик-дауне.
Завтра в тоже время буду ехать

хорошо что я там машину не паркую и практически не бываю :)
 

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
хорошо что я там машину не паркую и практически не бываю :)

Я - повсюду! :vampire:
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
ну если быстро стартуешь и так что доброжелатели не заметят номер то и переживать не за что..
милисанеры так особо не парятся такими розысками..
не знайшлы та й все
 

mariman_78

Пользователь
Joined
Jan 22, 2012
Messages
300
Страна
Украина
Город
Киев
А когда на кикдаун давил наверно вздремнул немного?
Иначе как объяснить такой маневр возле припаркованной машины) То что совесть есть, это хорошо, но ездить надо поаккуратней.
Гонщег))
 

Solomon

Пользователь
Joined
May 10, 2012
Messages
145
Город
Кривой Рог
Даже не думал, что в наше время такие люди есть:thank_you2:
Дааа!Человек по ходу умеет отвечать за свои поступки.Молодец!Сейчас таких действительно мало.
 

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
А когда на кикдаун давил наверно вздремнул немного?
Иначе как объяснить такой маневр возле припаркованной машины) ездить надо поаккуратней.
Гонщег))

Я не обсуждаю здесь сложившуюся ситуацию, мою манеру езды и в каком периоде период бодрствования или сна я езжу.
Не переживаю увидели мой номер или нет. В названии темы четко отражена ее цель. Попрошу без лишних комментов.
А про ездить поаккуратней, так у любого в перечне прошлых и будущих подвигов есть и ударенные бампера, притертые крылья, зацепленные чужие/свои зеркала и периоды с частичным отключением мозга когда движение осуществляется на эмоциях и только вперед. Конечно с возрастом такие моменты снижаются до минимума, но видно не всегда и не у всех. Либо это и есть тот минимум.
Для меня загадка как я его цепанул, потому как по габаритам хоть и в притирку, но проходил на 100%. Может чел. трогался в этот момент. Х.З.
 
Last edited:

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Может чел. трогался в этот момент. Х.З.
тоесть подозрения таки есть, что подвиг не остался незамеченным и хозяин авто мог вызвать милицию? ;)
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Стаз, ну чого ти до нього приколупався?
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Стаз, ну чого ти до нього приколупався?

это называется правовой анализ ситуации :dirol:
для того чтоб правильно определиться с возможными последствиями нужно тщательно во всем разобраться..
 

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
вот Вы блин за зеркало то раздули...такое ощущение что он разнес пол авто...о чем тут вообще тщательно разбираться)
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
.о чем тут вообще тщательно разбираться)

сдали уже автора в милицию или же нет, найдут или же нет, останутся права или же заберут..
или ты насколько наивный, что думаешь что это просто муки совести а автора? ;)

Стаття 122-4. Залишення місця дорожньо-транспортної пригоди

Залишення водіями транспортних засобів, іншими учасниками дорожнього руху на порушення встановлених правил місця дорожньо-транспортної пригоди, до якої вони причетні, -

тягне за собою накладення штрафу від п'ятнадцяти до вісімнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від тридцяти до сорока годин, або адміністративний арешт на строк від десяти до п'ятнадцяти діб.

Стаття 124. Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна

Порушення учасниками дорожнього руху правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна, -

тягне за собою накладення штрафу від двадцяти до двадцяти п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від шести місяців до одного року.
 
Last edited:

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Какая милиция, какие права, кого куда сдали. Не пишите бред. Или не где поупражняться в "разборе правового анализа ситуации"???
Много времени - мало работы?
Если бы мне нужна была консультация по теме:"Как съехать с проблемы" я бы так и написал.
autovoz - остановитесь пожалуйста.

ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб (ЗАКОНА "О безопасности дорожного движения" от 15 ноября 1995 г.).
У меня нет никаких повреждений.
И вообще я был в это время например в Кировограде/Днепропетровске и у меня 35 свидетелей этого факта.
 
Last edited:

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
Та кому тут надо за зеркало в такие проблемы ввязываться, подключать кого-то, ездить, писать...себе дороже выйдет...даже по бензину;)
 

MARLBORO

Пользователь
Joined
Feb 18, 2012
Messages
168
Город
Донецк
Для того, кому интересно:
2-3 мин. возвращался т.к. одностороннее движение. Пришлось развернуться.
А остановиться сразу... ну да, ехал как то очень не медленно. Зеркало цепанул как раз на кик-дауне. Идти пришлось бы больше пол квартала.
Да и приткнуться на Харьковском проблема - весь правый ряд забит наглухо, проще объехать.
Не кизди, остановиться (не дай Бог ЧЕЛОВЕКА ЗАДЕЛ) СМОГ БЫ СРАЗУ., ПРОСТО ПО "ОСКОЛКАМ" ПОНЯЛ, ЧТО НЕ ЛАНОСА ТРАХНУЛ, И, ЧТО БЫ НЕ ИСКАЛИ, САМ НАШЕЛСЯ ;)
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
to maks_mm
давай чтоб я тебя не агитировал как школьницу на первом свидании, я вывешу ссылку на архив с паролем с таким же делом, где мадам, которая свалила с места ДТП нашли, хотя она и по доверенности рулила, допросили, осмотрели авто и передали дело в суд .. за пополнения счета вывешу ссылку на архив, пускай камрады смотрят и набираются опыта.. нашару не вывешу принципиально :biggrin: можете в складчину мне по 10 грн. поскидывать до 100 грн :biggrin: http://lawshelp.in.ua/
 

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Так. Надоело это обсуждение, которого никто не просил.
Через неделю закрою тему.

Вот мне интресно - как по осколкам зеркала понять, что это не Ланос? У них осколки с особым корейским прищуром или как?
Стекляшка у меня для контроля и вообще не важно Ланос там был или что то другое.
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
14/05 нахрен снес кому то зеркало на Харьковском.
Пока развернулся/ вернулся (реально 2-3 мин.!) - человека уже не было. На дороге только стекляшка зеркала валялась.
Наверное меня поехал догонять...
Для исключения махинаций - не указываю время, место и т.д. Дата 14/05/2013. (А то блин, пол Киева предьявы сделает).
Неудобно страшно. Да и виноват то сам, а человеку неприятность. Стояла машинка себе, стояла - хрясь и без зеркала.
Вобщем если кто пожалуется - обращайтесь, будем решать вопрос.

По больше бы таких честных людей. Молодца. Другой бы плюнул и уехал поступив как последний ................ детё. А ты молодца. Удачи тебе в поисках пострадавшего.
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
По больше бы таких честных людей. Молодца. Другой бы плюнул и уехал поступив как последний ....

:cray: Другой бы или европротокол бы сложил с терпилой без милиции, либо б телефон свой оставили под дворником,
для урегулирования ситауции... это для тех кто не в курсах

Особа, цивільно-правова відповідальність якої застрахована, звільняється від адміністративної відповідальності за порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, за умови, що учасники дорожньо-транспортної пригоди скористалися правом спільно скласти повідомлення про цю пригоду відповідно до Закону України "Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів".
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
Стекляшка у меня для контроля и вообще не важно Ланос там был или что то другое.
абсолютно не важно, главное чье это зеркало, если судьи или прокурора то тебе не повезло , если простого обывателя, не подкованого в таких вопросах, то не повезло ему.. все просто
 
Status
Not open for further replies.
Top