Удалите

А где ты вторую нашел?

П.с.тоже на сокар перешел ?
 
Тот же Лукойл только с присадками .
 
А где ты вторую нашел?

П.с.тоже на сокар перешел ?

Люстдорфская дорога 11а, 90/1, 94а, Столбовая 85/1
Я несколько раз заправлялся, вроде нормально все:) Вот появились рядом эти заправки, стало интересно одна ли это сеть.
 
Тот же Лукойл только с присадками .

Socar это Лукоил ??? что один и тот же бенз :unknw: лью Socar очень доволен . Не обламывай меня истиной :dash3: это будет финал
 
Тот же Лукойл только с присадками .


мне кстати за шелл тоже говорили.

я уже честно сказать не знаю, где заправляться. Окко последнее время не радует. ВОГ уже года 4 не заправлял, шелл тоже.

Последнее время на Сокаре заправлялся...


п.с. Сережа, оф.сайт сокара ничего не говорит за столбовую и люстдорфскую дорогу.
 
мне кстати за шелл тоже говорили.

я уже честно сказать не знаю, где заправляться. Окко последнее время не радует. ВОГ уже года 4 не заправлял, шелл тоже.

Последнее время на Сокаре заправлялся...


п.с. Сережа, оф.сайт сокара ничего не говорит за столбовую и люстдорфскую дорогу.

Да вот в том то и дело, что на сайте пока нет ничего, а вот рекламные щиты стоят с надписями Socar, но пока без цен на топливо. Может еще не открыты официально, хз...
 
мне кстати за шелл тоже говорили.

я уже честно сказать не знаю, где заправляться. Окко последнее время не радует. ВОГ уже года 4 не заправлял, шелл тоже.

Последнее время на Сокаре заправлялся...


п.с. Сережа, оф.сайт сокара ничего не говорит за столбовую и люстдорфскую дорогу.
Все заправки хороши когда только открываются)
Да ты правильно подметил все они берут бенз у лукойла , нам только осталось определить у кого присадки лучше ))
 
На Сокаре возле седьмого мне сказали, что есть пока всего 2 официальные заправки, эта и по дороге в Ильичёвск. Остальные строятся ещё, но! Сокар выкупил сеть заправок(не помню какую), синие такие)), только не переоборудовали ещё, и бензин на них уже Сокаровский давно. Может про эти речь?
 
2 раза заправлялся на сокаре, не понравился бенз, чем то напоминает окко. Лью ВОГ 95 премиум, очень доволен, как говорят не нашенский бенз premium
а сегодня 100 залил, заметно машинка попёрла, правда вопрос изза чего попёрла изза бенза или переизбытка присадок.
Как-то застал на воге чистый 98ой, больше всего понравилось, двигатель чётенько работал не намёка на отклонения.
 
Рома, еще есть сокар на ленинградском шоссе, напротив шелл и базы отдыха водителей.
Мне на сокаре возле 7го сказали, что на Краснова есть заправка Калина и там их бензин.


П.с.премиумы,плюсы,пульсы,нано и такого рода я не лью. Не верю в рекламу(



Так где заправляться ?)
 
Рома, еще есть сокар на ленинградском шоссе, напротив шелл и базы отдыха водителей.
Мне на сокаре возле 7го сказали, что на Краснова есть заправка Калина и там их бензин.


П.с.премиумы,плюсы,пульсы,нано и такого рода я не лью. Не верю в рекламу(



Так где заправляться ?)
Пока Вог,милиция советует ;)
 
На Сокаре возле седьмого мне сказали, что есть пока всего 2 официальные заправки, эта и по дороге в Ильичёвск. Остальные строятся ещё, но! Сокар выкупил сеть заправок(не помню какую), синие такие)), только не переоборудовали ещё, и бензин на них уже Сокаровский давно. Может про эти речь?

Да, речь о них. Одна раньше была ТНК на 3й станции Люсторфской дороги, уже давно вижу стенд Socar, но заправка действительно не переоборудована.

Пока Вог,милиция советует

Раньше ВОГ нравился, а потом стал замечать, что они то ли не доливают, то ли их бензин особенно быстро испаряется)))

Как-то застал на воге чистый 98ой, больше всего понравилось, двигатель чётенько работал не намёка на отклонения.

Это и не удивительно, т.к. ДВС БМВ давно с высокой СЖ и АИ98 для них самое то:) Но дороговато блин:(
 
Ну там не на много, по компу на 2 литра расход упал после пятого, реально где-то на литр, заправляя 10 литров 98 переплачиваешь 10-12 грн, минус литр то есть те же 11 грн вот и выходим в ту же цену. Я по началу тоже не замечал но когда начал конкретно им заправляться по деньгам вышло то же самое.
По поводу испарения тоже заметил, ну это в прошлом году, щас такого не замечаю.
ПС Недавно shell заправился, просто выхода небыло, капец какой переход сразу...
 
Ребята,я же уже говорил где есть хороший бензин.
 
Рома, еще есть сокар на ленинградском шоссе, напротив шелл и базы отдыха водителей.
Да, я ошибся, две кроме той что возле 7-го. Тоесть ещё Ильичёвск и киевская трасса.

П.с.премиумы,плюсы,пульсы,нано и такого рода я не лью. Не верю в рекламу(

Так где заправляться ?)
Так на сокаре вроде всё нано..:)
 
Раньше ВОГ нравился, а потом стал замечать, что они то ли не доливают, то ли их бензин особенно быстро испаряется)))
Скорее всего это недолив , не ведитесь когда заправщик просит разбить сумму на 2 захода , тут то они и п***ят.
 
Ребята,я же уже говорил где есть хороший бензин.

повтори для тех кто в шлеме ,я не слышал :blush:
 
повтори для тех кто в шлеме ,я не слышал :blush:

Поищи у нас на форуме темку с заправками.Там все написано,хорошая заправка.
 
Поищи у нас на форуме темку с заправками.Там все написано,хорошая заправка.

Это секрет какой-то или просто тяжело написать название и адрес заправки? И собственно, чем она лучше других?
 
да серега открой секрет .
 
Так на сокаре вроде всё нано.

Рома, так нано - это у них типа плюс\пульс. А есть и обычный 95...

иль я путаю ?
 
Это секрет какой-то или просто тяжело написать название и адрес заправки? И собственно, чем она лучше других?
Нет никакого секрета : http://www.bmwclub.ua/threads/16000-бензин-Е-95/page2
Ребята,заправка на 3 столбах!Как ехать в сторону Маяк,с правой стороны(синяя)Кажется "Мавекс" Хороший бенз, + ко всему он на 1грн.дешевле чем на SOKARe.
 
Last edited:
Нет никакого секрета : http://www.bmwclub.ua/threads/16000-бензин-Е-95/page2
Ребята,заправка на 3 столбах!Как ехать в сторону Маяк,с правой стороны(синяя)Кажется "Мавекс" Хороший бенз, + ко всему он на 1грн.дешевле чем на SOKARe.

если честно стремно на такие АЗС заезжать
 
если честно стремно на такие АЗС заезжать

Нууу,если стремно,то не заезжай!Я уже 2года там заправляю и машину и дырчик и ничего.Кстати,заглядывал в бак,ничего стремного там не видел.Не вижу смысла переплачивать,да еще и всякое ГМО заливать.Если бы был плохой бенз,то мой V8 его бы почувствовал.(шутка)
 
Кореш на 34 заправился на Сокаре и 2а клапана в трубу(((
 
Back
Top